Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Ваши сны.


Ваши сны.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

а то я этого не делала... все уже давно опробованно и перепробованно, а толку пшик. Прочитав потом свою писанину на трезвую голову я поняла лишь одно - я ничего не понимаю. Набор слов не более

0

62

Agata написал(а):

Прочитав потом свою писанину на трезвую голову я поняла лишь одно - я ничего не понимаю.

а я даже не читаю... у меня зрительная память отлична - записал раз, помню сейчас... дело не в том чтобы разобраца в смсл сновидения, а в том чтобы прочувствовать признаки сновидения, дабы однажды проснуца находясь в нем...

0

63

и тогда какой в этом смысл?? На кой толк мне записывать сон если я не понимаю о чем он, а просто так как говорят у нас "А щоб було"...не этот вариант не годится

0

64

Вот что значит бессоница, и аська, как замена здорову сну.
В результате того, что мы вчера обсуждали политическую обстановку на Украине, мне приснилась Агата, которая то ли заменяла, то ли являлась Юлей Тимошенко:(
Причем, насколько я помню, Агата на протяжении всего сна уверяла, что сможет мне в чем-то помочь.
Странный, хотя, вполне объяснимый сон, потому как заснул я с телефоном в руках, а последнее, что помню, это обсуждение курса гривен:)

0

65

Vefion написал(а):

мне приснилась Агата, которая то ли заменяла, то ли являлась Юлей Тимошенко:(

o.O  КЕМ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
может вы там чето напутали...я кжись мечтала повесить ее на ее долбанной косе, а не быть ею...оскорбили в лучших чувствах(((

Vefion написал(а):

это обсуждение курса гривен

да с гривнами вышло жестко)) никудышный из меня математик ниче не скажешь....

Vefion написал(а):

Вот что значит бессоница, и аська, как замена здорову сну.

вам надо в срочном порядке прописать снотворное, а то мерещится тут всякое...это для меня в порядке вещей ложится в половине 4го и вставать в 7 утра

0


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Ваши сны.


Создать форум. Создать магазин