Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Верность/неверность


Верность/неверность

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Agata написал(а):

какую???

"Никому нельзя верить", токо у Господина получится назвать ее покрасивее....

Блин, чо все такие честные что ли.... я изменял.... теперь знаю, что в этом мало хорошего....

0

32

pfwrf написал(а):

Блин, чо все такие честные что ли

безобразие)))
В измене изначально не может быть ничего хорошего. На то она и измена. Мы можем обманывать себя сколько угодно, что никто ничего не узнает и что мол он поступает не лучше, но все равно конец один - полный разрыв с партнером

0

33

Да у меня страха спалиться не было.... я знал, что он знает.... А со мной он нормально поступал.... уж не изменял это точно....

0

34

pfwrf написал(а):

А со мной он нормально поступал.... уж не изменял это точно....

совесть не мучала??

0

35

Agata написал(а):

совесть не мучала??

Меня-то?... Нет.... Стала мучить много позже.... моя небрежность....

0

36

pfwrf написал(а):

. моя небрежность....

жесть))) ты мне чем то мою Черную напоминаешь. Она так же рассуждает

0

37

Я - циник, и это нормально.... Мне нужны состояния.... а отношеня ради отношений.... трата себя....

0

38

pfwrf написал(а):

а отношеня ради отношений

а если не ради отношений, а чего-то другого?? У некотрых к рпимеру это способ самовыражения.

0

39

Agata написал(а):

У некотрых к рпимеру это способ самовыражения.

Эт как.... поделитесь....

0

40

pfwrf написал(а):

Эт как.... поделитесь....

ну есть люди, которые не могут чувствовать себя полноценными людьми если не завоюют кого-то и не смогут его удержать. Для некоторых отношения с другим человеком - жизненная необходимость, они просто не могут оставатся сами. Еще одни ищув в отношениях вдохновения к действиям. Вобщем примеров куча

0

41

Наверное так и есть....
Важно ведь не только вдохновляться....
Но и вдохновлять собой....

0

42

Измена говорите? Хм...знакомо, мне тож изменяли....первые два раза как дура прощала(давно было однако), в третий раз казала на дверь...просили прощения...но я была непреклонна. Даже забавно сейчас вспоминать о прошлом. За последние несколько лет я стала циником.....и теперь не так бурно реагирую....хотя подозрительность конечно осталась...какое нафиг доверие?

0

43

Seamni24 написал(а):

какое нафиг доверие?

без доверия нет любви. Невохможно долго находится рядом с человеком, которому не доверяешь

0

44

Seamni24 написал(а):

За последние несколько лет я стала циником.....и теперь не так бурно реагирую....хотя подозрительность конечно осталась...какое нафиг доверие?

Знакомо. Но, не правильно изначально.

0

45

Vefion написал(а):

без доверия нет любви. Невохможно долго находится рядом с человеком, которому не доверяешь

Я доверяю, только осторожно и с оглядкой. Дважды на одни и теже грабли не наступлю...

Vefion написал(а):

Знакомо. Но, не правильно изначально.

В чем же? Мы все рано или поздно становимся таковыми...да и не совсем же я черствая..просто смотрю под другим углом...вот и все..

0

46

Seamni24 написал(а):

В чем же? Мы все рано или поздно становимся таковыми...да и не совсем же я черствая..просто смотрю под другим углом...вот и все..

Я прекрасно понимаю Вас. Оттого и неправильно, что мы теряем способность верить людям (даже самым близким), а ведь это так прекрасно, когда есть кому верить.

0

47

Vefion написал(а):

а ведь это так прекрасно, когда есть кому верить.

я заметила что это мало кого радует... все боятся доверится другим...хотя и их тоже можно понять. Обжегшись на молоке будешь дуть на воду...

0

48

Agata написал(а):

Обжегшись на молоке будешь дуть на воду...

Тогда тем же людям (которые не доверяют даже самым близким) не стоит удивляться откуда в нашем мире столько равнодушия и лицемерия - сами его строим. Каждую секунду пространства.

0

49

Vefion написал(а):

сами его строим

это дело привычки и не стоит их винить в этом. Меня больше всего поражает то, что люди продолжая боятся измены и пердательства сами предают на право и на лево...де логика то?

0

50

Vefion написал(а):

а ведь это так прекрасно, когда есть кому верить.

бестолково только....  Некоторым бы не помешало начать хоть чуточку себе доверять.

Agata написал(а):

Меня больше всего поражает то, что люди продолжая боятся измены и пердательства сами предают на право и на лево...де логика то?

Нету иё, покурить вышла.... Хотя ты права, смысл бояться того, на что сам с легкостью идешь. Хотя если я обещаю что-то кому-то, то буду верным, к сожалению....

0

51

pfwrf написал(а):

Хотя если я обещаю что-то кому-то, то буду верным, к сожалению....

cкорее к счастью..

0

52

Кому-то счастье (тому, кому это обещание дали), а человеку, которого в итоге предадут - это тоже... счастье?

0

53

счастье в том что люди еще могут серьезно относится к этим вещам

0

54

А как к подобным вещам можно относится не серьезно? Это уже даже не эгоизм, а произвол, для воспитанного, разумеется, человека.

0

55

оч просто. Легкомыслие сейчас преобладает. Проще сначала сделать а уже потом подумать

0

56

Поступая подобным образом мы рискуем набить гораздо больше "шишек", или об этом никто не задумывается?

0

57

а зачем?? и так неплохо живтеся

0

58

Если измена была, значит кому-то чего-то не хватало. И разве можно его за эту несдержанность винить....

0

59

pfwrf написал(а):

И разве можно его за эту несдержанность винить....

Вот вы любите человека, а он изменил, и что же теперь - его не стоит даже винить? Вам больно, а он пусть не чувствует не то что вины - пусть думает, что все нормально, что так и надо, ему же чего-то не хватало, не так ли, чего уж теперь?

Причем, подобный подход странен еще и тем, что:
Ну я тебе изменил (а), да, но я же тебя люблю, и ты этим утешайся, я с тобой, но буду временами изменять, когда почувствую, что мне чего-то не хватает (чешется в одном месте, и на приключения тянет, да и с тобой, милый, что-то наскучило) а ты люби меня в ответ, все нормально! Я вернусь! И ты должен простить, ты ведь меня любишь...
Товарищи, либо я ветхозаветен и неисправим, либо мир просто умчался далеко вперед, оставив меня в темных закоулках никому ненужных предубеждений, которые, теперь, судя по всему, следует назвать устаревшими....
Любить можно одного человека, а измена ему - это потворство своим мимолетным (обезьяньим) желаниям. Любовь ведь требует жертв (компромисс, зачастую, ведь тоже жертва), к примеру отказа от подобных желаний, ради объекта любви, или не так?

Тогда что это за любовь, если любую измену можно объяснить нехваткой чего-то, и поиском этого самого "чего-то" в измене? Таким вещам человечество придумало название, но оно начинается на букву "Б".

0

60

Vefion написал(а):

Вам больно, а он пусть не чувствует не то что вины - пусть думает, что все нормально,

Разве Вам от его чувства вины станет менеее больно?? Мне ничуть....

Vefion написал(а):

Ну я тебе изменил (а), да, но я же тебя люблю, и ты этим утешайся, я с тобой, но буду временами изменять, когда почувствую, что мне чего-то не хватает (чешется в одном месте, и на приключения тянет, да и с тобой, милый, что-то наскучило) а ты люби меня в ответ, все нормально! Я вернусь! И ты должен простить, ты ведь меня любишь...

Почему нет?  Человек несовершенен и легкособлазняем.... набор утешений, мало ли какое горе приключилось....

Vefion написал(а):

оно начинается на букву "Б".

А что в этом плохого??

0


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Верность/неверность


Создать форум. Создать магазин