Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arcana

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

да тут ему не позавидуешь...правда как я поняла он вполне доволен своей участью. Он вот уже 200 лет как являеться потомкам тех людей которые его когда-то предали и по вине которых он собственно и оказался на этом кладбище

0

32

Любопытно.
Что же он еще имеет нам рассказать?

0

33

Они приинтереснешая личность. Занет около сотни способов убить человека, но сам при этом никого не убил. Вобщем мы собираемся в полночь приходите послушаете легенду о любви мертвого инквизитора

0

34

*Поглядывает на часы, зябко кутаясь в свой плащ:
- Почти два часа еще!

0

35

ну что поделаешь раньше он не может пугает потомка своего убийцы. Впрочем это дело нужно  потомок депутат то)))

0

36

Что ж, пойду, выпью чего-нибудь покрепче. Иначе умру на холоде.
*Ворчливо:
- Это огонь адский, в купе с геенной огненной нам не страшен, а осенний мороз инфернальному брату - лютый враг!

0

37

Vefion написал(а):

Что ж, пойду, выпью чего-нибудь покрепче. Иначе умру на холоде.
*Ворчливо:
- Это огонь адский, в купе с геенной огненной нам не страшен, а осенний мороз инфернальному брату - лютый враг!

теплей одеваться нуно))

0

38

Помилуйте, куда же тплее?
На мне и так длинная "аляска", и теплые зимние ботинки. Просто холод убивает нас:)

0

39

Vefion написал(а):

Помилуйте, куда же тплее?
На мне и так длинная "аляска", и теплые зимние ботинки. Просто холод убивает нас:)

Хм на мне обычное черное пальто и сапоги, но от холода не страдаю хотя мерзлячка еще та...А! наверно вас любовь не греет

0

40

Хотел написать эту фразу ("любовь не греет"), но почему-то передумал.
Именно так, миледи.

0

41

ну что тут можно сказать..я вам на Новый год валинки подарю))

0

42

А череп?!!
Отмазаться хотите?:)

0

43

Не ну то само собой разумееться.))) Кудаж вы без черепа

0

44

- Верно подметили,- Улыбнувшись,- Без него - никуда!:)

0

45

дА универсально хранилище мозгов))) и прекрасная деталь определенного интерьера

0

46

Да и... памятно:
Одна голова хорошо, а с запаской лучше!:)

0

47

ага только не спрашивайте мнения человека чью голову вы решили позаимствовать))

0

48

Ура скачала!
Они всё так же прекрасны!

0

49

Да, но в последнем их альбоме заметен отход от привычной "средневековой" тематики, коей они придерживались все время.
Эх, чувствуется перемена тенденций, и восточное влияние на умы Европы:)

0

50

Да ладно вам!Всё течет всё изменяется,но не может всё в статике быть!

0

51

Конечно не может. Просто, это было слегка не привычно. Группа, играющая средневековый эмбиент перешла на восточные трансовые мотивы. Удивило:)

0

52

А мне вот нравиться транс!
Так что всё замечательно!

0

53

Транс мне тоже нравится, но, не средневековый.;)

0

54

Яб не сказала что то ваще транс...Там музыка более ритмична и не имеет таких постепенных и плавных переходов. Мле лично больше всего нравиться их альбом 2000года "...Last Embrace" Вот это сильная штука.

0

55

Vefion написал(а):

Транс мне тоже нравится, но, не средневековый.

Что-то я в их последнем альбоме вобще не заметила средневековия!Вот восточные мотивы,да!

0

56

Agata написал(а):

Яб не сказала что то ваще транс

Vefion написал(а):

восточные трансовые мотивы

Вкрапления трансовой музыки, коей присуща однообразность, медленные переходы от одного звучания к другому, некоторая затянутость.
В их последнем альбоме присутствует множество ударных инструментов, в том числе и бубны - как ярый показатель того, что музыка стала трансовой:)

0

57

песня из последнего альбома "Le Serpent Rouge" явное доказательства транса!
Под у меня просыпается желание посидеть в полной темноте,с заженной амфорой и вдыхая аромат,уноситься прочь.........

0

58

Vefion написал(а):

Вкрапления трансовой музыки, коей присуща однообразность, медленные переходы от одного звучания к другому, некоторая затянутость.
В их последнем альбоме присутствует множество ударных инструментов, в том числе и бубны - как ярый показатель того, что музыка стала трансовой:)

Ну яб не сказала...Все же им далеко до транса, ударные инструменты больше нагнетают атмосферу и вносят в поток музыки резкость. Это уже не плавный переход. Но это чисто мое видение транса))
  З.Ы.И по-моему мы тут обсуждаем разные альбомы...кажеться у меня нет последнего альбома..))

0

59

Agata написал(а):

И по-моему мы тут обсуждаем разные альбомы...кажеться у меня нет последнего альбома.

Для полного погружения в тему настоятельно рекомендую Вам его скачать, а то мы говорим совершенно о разных вещах. Совершенно ествественно, что Вы, не прослушав "Танец розовой змеи", не понимаете: "А где это у Арканы транс".

0

60

Вы мне год выпуска назовите а то я начну труисить своих а они мне опять не то дадут

0



Создать форум. Создать магазин