Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Пыво


Пыво

Сообщений 61 страница 67 из 67

Опрос

Какое пыво пьем?
Светлое

57% - 4
Темное

42% - 3
Голосов: 7

61

Нормальное сортовое пиво, если на то пошло - импортируют в Россию в деревянных бочках (по всем обычаям, чтоб "дышало") из стран Балтии и Европы (где этим занимаются пивовары в 12-15 поколении) :)

А у нас - ну, от силы нормальная моча африканского страуса, которую подадут в ресторане чуть-чуть подороже.
А мы и не заметим, что нас надули - поднесли нам обычную Балтику 3, сидим, пьем, и говорим:
-Ну надо же, какое вкусное в ресторане пиво!;)

0

62

Ну можно и в Европе пива попить.... В чем проблема-то?

Обручалки было не жалко.... фальшивый символ фальшивой любви.... Честно, даже не помню, где сейчас валяется....

0

63

ну знаете ли....я не мастер по открыванию бутылок пива без открывашки или что бы она откручивалась...Я вообще когда купила Хайнекен,искренне помнила что она открывается поворот...и представьте мое удивление когда я такой стрелочки не увидела =))

0

64

Vefion написал(а):

Дамы, чтобы не мучится с открываением бутылок, пейте пиво из баллонов - проблема отпадет сама собой.
К тому же, скажу Вам по секрету - большинство нормальных марок пива, которые можно употреблять открываются не открывашкой, а поворачиванием крышки (там стрелочка есть, чтобы Вы не ошиблись).

с бутылки пить удобней и потом мне лично извесно лишь одна марка пива с подобной крышечкой, которую можно открутить..тока она конечно нифига не откручивается, но то уже мелочи.

Vefion написал(а):

А у нас - ну, от силы нормальная моча африканского страуса, которую подадут в ресторане чуть-чуть подороже.
А мы и не заметим, что нас надули - поднесли нам обычную Балтику 3, сидим, пьем, и говорим:
-Ну надо же, какое вкусное в ресторане пиво!

это у вас моча страуса, а у нас она разбавленная водой и не страуса, а козла и называется эта штука "Янтарь" делают в моем родном городе и все наши пол миллиона пьют его с удовольствиям при этом утверждая, что вкуснее отечественного нет.

pfwrf написал(а):

Ну можно и в Европе пива попить.... В чем проблема-то?

ну разве что в том, что нужно  в эту самую Еврупу попасть...

0

65

Фигня все это, вот наш неистребимый "Красный Восток" (торговая марка) - вот это пиво! Благородный напиток! А еще есть "Богемское" - оно, видимо, лишь для богемы, но мы и его тоже пили, когда-то)

0

66

c Янтарем ничто не сравнится!

0

67

Сомневаюсь)

0


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Пыво


Создать форум. Создать магазин