Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Какие сигареты Вы предпочитаете?


Какие сигареты Вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 30 из 89

Опрос

Какие сигареты Вы курите?
Крепкие

0% - 0
Легкие

50% - 4
Супер-легкие

0% - 0
Слимс

0% - 0
Сигары

0% - 0
Самокрутки, папиросы

12% - 1
Не табак;)

12% - 1
Не курю

25% - 2
Голосов: 8

1

И так, обсуждаем.

0

2

Вопрос: А почему трубочку в список не включили?

0

3

Предпочитаю лёгкие. Из марок: Chesterfield, Пётр (легкий, 8), Русский Стиль (любимые).

0

4

Не курю табак, разве что трубку и кольян если с прикольным табаком..а так нее, табак немое))

0

5

А я вот втянулся...Хз, я почему-то когда курю задумываюсь о чём-то, состояние какое-то мечтательное...:)

0

6

А я вот на самом деле как бы и не курю.Просто знаете когда выпьешь,меня курить тянет.Так что мой выбор легкие сигареты Vogue с ментолом.Мммм.....

0

7

Dark Elf написал(а):

А я вот втянулся...Хз, я почему-то когда курю задумываюсь о чём-то, состояние какое-то мечтательное

Такая же фигня.

pfwrf написал(а):

Вопрос: А почему трубочку в список не включили?

Забыл, исправлюсь;)

0

8

Эт, наверное, у всех состояние мечтательное. Просто трубочку можно курить и час и два. Кресло-качалка, камин с тлеющими углями, плед с клеточку.................красотяяяяяяяяяяя

0

9

Друзья мои,а кто любит кальян покурить?Я вот в последнее время очень сильно втянулась в это дело.Кальян на яблочке,ммм...

0

10

Мицуро написал(а):

Кальян на яблочке,ммм...

Ни разу не доводилось попробовать, но теперь точно попробую;)

0

11

New Light  а ты еще на вине попробуй,тоже классно!!Вообще кальян это здорово!

0

12

Буквально на днях, девчонки мне рассказывали, что кальян на вине, это здорово. Особенно, если яблочный табак.

Но, попробовать мне так и не удалось, оказалось, что кроме, собственно, самого кальяна, у нас нет ни вина, ни табака :/

0

13

Как это?ведь обычно человек который это делает спрашивает,мол на чем делать кальян?странно...

0

14

Они курили его раньше, да и сам кальян у них остался...
А все остальное у них закончилось, увы.
Вот мне и сказали - принесешь вина и табака, будет тебе кальян на вине:)

0

15

Принеси, не пожалеешь, вещь хорошая, хотя и для здоровья вредно.

0

16

Ну, раз все так советуют и рекомендуют - точно попробую:)

0

17

А я в принципе не курю. Не знаю начинать ли??? росто у меня есть горький пример курильщика с 50 летним стажем. Мой дедушка. Кашляет УЖЖАССНООО!!!! По ночам сельнее всего. Этот факт меня и пугает. А еще не переношу запах от сигарет. Не знаю, что вы в них нашли??? Хотите к старости кашлять как паровозы???

Отредактировано MaryMirabella (2007-07-12 05:39:34)

0

18

MaryMirabella написал(а):

росто у меня есть горький пример курильщика с 50 летним стажем.

МОему отцу 51 год. У него спортивное телосложение (Почти как у Брюса Ли, я не шучу), и, это при том, что он на протяжении 30 лет выкуривает по две с половиной пачки в день, и выпивает около 30 чашек крепкого кофе без сахара. Чем вам не пример?;)

Мне раньше тоже не нравился запах сигарет, теперь он стал родным и приятным...
Может, это и фетиш, но мне очень приятно, когда руки, после сигарет пахнут табаком:)

0

19

А мне лень курить, выходить на болкон, бегать в магазин, деньги опятьже тратить. Раньше я курил в среднем по полторы пачки в день, в месяц 45 пачек.

0

20

А мне не лень. По большому счету, курение стало для меня чем-то, вроде обряда, таинства...
Выходя ночью в коридор, я вижу в противоположной части окно, пересекаемое двумя перекладинами, образующих перевернутый крест. А когда окно подсвечивается красноватым светом уличных фонарей, эффект поистине потрясающий - сколько мыслей пришло мне в голову именно в дыму сигарет, пока я стоял, и любовался "перевернутоым крестом"...

0

21

Может, это и фетиш, но мне очень приятно, когда руки, после сигарет пахнут табаком:)

Когда пахнет от рук,мне не очень нравится,зато меня просто таак прет,когда от волос!У меня длинные черные волосы и таак приятно их нюхать! =))

0

22

Наркоманы блин. Всеравно НЕЕЕПОООНИИИМАЮ я вас и начинать курить боюсь.

0

23

Mary, не хочешь курить не кури. Но по собственному опыту могу сказать что заставить бросить невозможно. Пока сам не захотел не бросил.

0

24

Да, бросить трудно. Да, и зачем это нужно?:)

0

25

Я легко бросил,просто потому что захотел. Хотя курил много.

0

26

Если у вас появились веские причины бросить, то это аполне естественно.
Но если человек курит, ему этор нравится, и у него пока не возникает проблем со здоровьем - зачем ему бросать?

0

27

Бросал за компанию, чтоб поддержать. Человечек бросал на Табэксе, а я таблеток не ем. Итог я бросил, он нет. Для меня никогда не сочставляло трудности не курить или отказать себе в еще каких-то излишествах. У меня несколько другие зависимости.

0

28

Лично я не вижу причин для того, чтобы бросить курить.

0

29

Я не курю, да и мыслей о том что бы начать, даже попробовать, у меня никогда не возникало. С  самого детства понимала, что это мне не нужно, просто не видела в курении смысла.

0

30

Aeternitas написал(а):

С  самого детства понимала, что это мне не нужно, просто не видела в курении смысла.

Интересно, а откуда вы можете знать - нужна вам это, или же нет, если вы с самого детства убедили себя в том, что вам это не нужно? И, к тому же, ни разу не пробовали?

0


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Какие сигареты Вы предпочитаете?


Создать форум. Создать магазин