Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Какие сигареты Вы предпочитаете?


Какие сигареты Вы предпочитаете?

Сообщений 31 страница 60 из 89

Опрос

Какие сигареты Вы курите?
Крепкие

0% - 0
Легкие

50% - 4
Супер-легкие

0% - 0
Слимс

0% - 0
Сигары

0% - 0
Самокрутки, папиросы

12% - 1
Не табак;)

12% - 1
Не курю

25% - 2
Голосов: 8

31

Vefion написал(а):

Интересно, а откуда вы можете знать - нужна вам это, или же нет, если вы с самого детства убедили себя в том, что вам это не нужно? И, к тому же, ни разу не пробовали?

Вот такой я сложный человек :rolleyes: . Просто, прежде чем сделать что-либо у меня всегда возникает вопрос - а зачем? - и если я нахожу на него ответ, я делаю это, если нет ... :)

0

32

Я курю лишь только вместе со своей подругой. Иногда мы с ней берем пиво  садимся на нашу козырную лавочку  в моем дворе и разговариваем. Так в сегаретном дыму делимся  сокровенным, обсуждаем насущие проблемы и делаем небольшие планы на будущие. Это наш с ней способ расслабиться, послать весь мир к черту. А так я не особый сторонник курения. К сигаретам меня не тянет и особой потребности курить не возникает.

0

33

Agata написал(а):

К сигаретам меня не тянет и особой потребности курить не возникает.

Вам повезло. Мое пристрастие к табачному змию, переходит всяческие границы.
Всерьез задумываюсь над тем, чтобы разорвать всяческие отношения с ним:)

0

34

Vefion написал(а):

Вам повезло. Мое пристрастие к табачному змию, переходит всяческие границы.

ООО я знаю как мне повезло. Мало того что меня не тянет к сигаретам, так меня еще и алкоголь не берет. Я могу литрами глушить спиртное и нисколько не опьянею... Так что людям зависимым я очень сочувствую.

0

35

Agata написал(а):

Так что людям зависимым я очень сочувствую.

Так нам и надо, видимо, ибо сами виноваты:/

0

36

Vefion написал(а):

Так нам и надо, видимо, ибо сами виноваты:/

не беда это излечимо)))

0

37

Я курить начала,потому что мне скучно было оставаться одной в комнате,когда все уходили курить!
А так как я не переношу запах дыма,то сами понимаете просто выйти постоять я не могла!Вот и попробавала и втянулась!
Хотя при всём при этом у меня нет табачной зависимости!Хочу курю,надоедает перестаю!
В основном я курю за компанию и только!

0

38

А вот я постепенно бросаю) Девушка запрещает)) Правда в кампании всё рано не могу удержаться((

0

39

Dark Elf написал(а):

А вот я постепенно бросаю) Девушка запрещает)) Правда в кампании всё рано не могу удержаться((

это пройдет. При условии конечно действительно захочешь бросить

0

40

Девушка запрещает))

Терпеть не могу,когда так делают!
Зачем запрещать человеку что либо делать?Ведь все же знают что запретный плод прекрасен!
Уж лучше популярно обьяснить,почему тебе не нравиться что он курит или она!
Атам пусть сам принимает решение...

0

41

Пора бросать.
Утомило. И четырех километров пробежать не могу, как язык уже у ног болтается.
Черт возьми! Эта дрянь не поработила меня!!! Так ведь?
Прислушивается к внутреннему голосу. Внутри все молчат.

О, я так подавлен, пойду, закурю.

0

42

Vefion написал(а):

Пора бросать.
Утомило. И четырех километров пробежать не могу, как язык уже у ног болтается.
Черт возьми! Эта дрянь не поработила меня!!! Так ведь?
Прислушивается к внутреннему голосу. Внутри все молчат.
О, я так подавлен, пойду, закурю.

))))))))) хорошо бросаешь
Правда 4 км. это еще не показатель. Я вон и на 500метрах помираю хотя и не курю

0

43

Agata написал(а):

Правда 4 км. это еще не показатель

Были времена, и десять бегал, с такими же результатами. Одышка была, но, ведь, и пройденное расстояние гораздо больше.

0

44

Пора бросать.

А стоит ли?

Правда 4 км. это еще не показатель. Я вон и на 500метрах помираю хотя и не курю

Я на четвёртый этаж поднимусь и подыхаю,а каких там 4км или 500метров!

Правда курю!

0

45

Tod написал(а):

Я на четвёртый этаж поднимусь и подыхаю,а каких там 4км или 500метров!

не этажи это жесть. Мне свои буты каждый день по два раза на 5 этаж тоскать по сравнению с этим кросс на фиг знает скока км просто сказка!

0

46

А вы представьте,что на четвёртый этаж я поднимаюсь по 6-8 раз в день, пять раз в неделю!

0

47

*Стыдится километров, намотанных на безлюдном утреннем стадионе.

0

48

Vefion написал(а):

*Стыдится километров, намотанных на безлюдном утреннем стадионе.

)))) у тебя просто наверно не было моих физруков. С ними тя на стадион и буксиром не затащишь потом

0

49

)))) у тебя просто наверно не было моих физруков. С ними тя на стадион и буксиром не затащишь потом

А у меня вместо физры вобще карате идёт!Вот весело-то всем!

0

50

Tod написал(а):

А у меня вместо физры вобще карате идёт!Вот весело-то всем!

уу все хочу к вам! Все лучше чем час двадцать в компании Лаптя..

0

51

Agata написал(а):

уу все хочу к вам! Все лучше чем час двадцать в компании Лаптя..

Лапоть - это физрук? Забавно вы его окрестили:)

А наша физ-ра вобще не обязательна к посещению ее студентами.
Зачот покупается упаковкой памперсов и бутылкой шампанского.

0

52

Vefion написал(а):

А наша физ-ра вобще не обязательна к посещению ее студентами.
Зачот покупается упаковкой памперсов и бутылкой шампанского.

не ну где справедливость в мире?! Наша физра не тока обязательная так за ее непосещение еще с универа выгнать могут, а физруки там как назло все садюги у них после каждой пары ты чувствуешь себя словно прошел войну...
З.Ы. да Лапоть это нечто))дедуля такой примиленький тока нормативы у него драконовские...Эх вернулиб они нам нашего Садиста тот хоть молодой был и симпатичный да и шутки понимал, а этот... :black_eye:

0

53

Можно подумать, что Вы обучаетесь в институте физического воспитания:)

0

54

Можно подумать, что Вы обучаетесь в институте физического воспитания:)

А они по ходу дела так и думают!Если нет зачёта по физре,то недопуск к экзаменам!!!Не допуск к экзаменам-исключение!

0

55

Tod написал(а):

Можно подумать, что Вы обучаетесь в институте физического воспитания:)

не просто типа  раз у нас гуманитырный универ, то мы должны еще иметь неплохую спортивную закалку. И потом наш универ физруков выпускает...

Tod написал(а):

А они по ходу дела так и думают!Если нет зачёта по физре,то недопуск к экзаменам!!!Не допуск к экзаменам-исключение!

Пока Бог миловал..

0

56

не просто типа  раз у нас гуманитырный универ, то мы должны еще иметь неплохую спортивную закалку. И потом наш универ физруков выпускает...

Так вобще в академии культуры учусь!И зачем нам физра?Вот танцы я понимаю-это вещь!

0

57

Tod написал(а):

Вот танцы я понимаю-это вещь

ах танцы...помню как меня бабушка в мои 4 года впервые отвела меня на танцы...

0

58

ах танцы...помню как меня бабушка в мои 4 года впервые отвела меня на танцы...

Меня мама вот в шесть лет на танцы отдала так я 16 лет остановиться не могла!Но потом пришлось!Вот теперь жутко жалею!

0

59

Tod написал(а):

Меня мама вот в шесть лет на танцы отдала так я 16 лет остановиться не могла!Но потом пришлось!Вот теперь жутко жалею!

да тут действительно есть о чем пожалеть...я когда нашу секцию танцев закрыли от горя даж в группу потдержки записалась...правда не помогло никакое выступлениет в спорт зале в промежутках между игрой не заменит настоящей сцены..

0

60

да тут действительно есть о чем пожалеть...я когда нашу секцию танцев закрыли от горя даж в группу потдержки записалась...правда не помогло никакое выступлениет в спорт зале в промежутках между игрой не заменит настоящей сцены..

Да уж.группа поддержки это так одно название танцы!Вот только представьте свет сафитов,прерасные платья,симпотный партнёр и музыка.............эх,я  оказывается так скучаю по танцам!!!!

0


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Какие сигареты Вы предпочитаете?


Создать форум. Создать магазин