Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Какие сигареты Вы предпочитаете?


Какие сигареты Вы предпочитаете?

Сообщений 61 страница 89 из 89

Опрос

Какие сигареты Вы курите?
Крепкие

0% - 0
Легкие

50% - 4
Супер-легкие

0% - 0
Слимс

0% - 0
Сигары

0% - 0
Самокрутки, папиросы

12% - 1
Не табак;)

12% - 1
Не курю

25% - 2
Голосов: 8

61

Tod написал(а):

эх,я  оказывается так скучаю по танцам!!!!

и не только ты...

0

62

и не только ты...

А давайте бальный зал откроем!!!!И бал там проведём!!!!

0

63

Tod написал(а):

А давайте бальный зал откроем!!!!И бал там проведём!!!!

и где это будет??

0

64

и где это будет??

А что унас в замке комнат мало?

Подвал выметим,трупы убирем!У меня к тому времени и платья высохнут!

0

65

Tod написал(а):

А что унас в замке комнат мало?
Подвал выметим,трупы убирем!У меня к тому времени и платья высохнут!

чет у нас все в подвале да в подвале если я не ошибаюсь у нас и бальный зал имееться. Правда там все заросло паутиной, но ниче убиремся и вперед плясать

0

66

чет у нас все в подвале да в подвале если я не ошибаюсь у нас и бальный зал имееться. Правда там все заросло паутиной, но ниче убиремся и вперед плясать

*поникнув головой*
-Опять уборка!Может всё же рассмотрим предложение об уборщице,а?

0

67

Tod написал(а):

-Опять уборка!Может всё же рассмотрим предложение об уборщице,а?

хм...- глубоко задумалась, - знаешь наверно ты права. Тока никаких людей!!!

0

68

хм...- глубоко задумалась, - знаешь наверно ты права. Тока никаких людей!!!

-Ура!А вы не помните какой демон за чистоту отвечает....а такие вобще есть?

0

69

Наймем орка-воина. И плевать, что вместо швабры у него будет секира! За то как антуражно;)

0

70

Наймем орка-воина. И плевать, что вместо швабры у него будет секира! За то как антуражно;)

У нас ещё от прошлой вашей бредовой идеи дом не отремонтирован!Вы что решили его до конца сломать?

0

71

Vefion написал(а):

Наймем орка-воина. И плевать, что вместо швабры у него будет секира! За то как антуражно;)

тока пусть он в ваших покоях убирает ладно??

0

72

тока пусть он в ваших покоях убирает ладно??

Учитывая последние разрушения в нашем домике,я теперь буду обитать в спальне милорда,так что орка ненадо!!!
Вам ясно милорд?

0

73

Орк расстроенно закинул секиру за спину, и грустно поплелся за Вефионом.

0

74

у обидели несчасное создание. Ей зеленопузый не ходи далео я те найду применение но более достойное чем уборка!

0

75

-Орк,а можно поаккуратнее с секирой!А тоты мне чуть голову не снёс!!!
Агата,пожалуйста,только быстрее его заберите,пока он своей неуклюжестью весь дом не разнёс!

0

76

Tod написал(а):

Агата,пожалуйста,только быстрее его заберите,пока он своей неуклюжестью весь дом не разнёс!

запросто и потом че он неуклюжий?? очень даже милый просто немного стесняеться. Ниче мы его быстро вчувство приведем)))

0

77

Итак последнее сообщение на предложенную тему было

да тут действительно есть о чем пожалеть...я когда нашу секцию танцев закрыли от горя даж в группу потдержки записалась...правда не помогло никакое выступлениет в спорт зале в промежутках между игрой не заменит настоящей сцены..
Да уж.группа поддержки это так одно название танцы!Вот только представьте свет сафитов,прерасные платья,симпотный партнёр и музыка.............эх,я  оказывается так скучаю по танцам!!!!

0

78

Кстати как у нас дела обстоят с танцами???Я лично представить себе не могу как это троли будут танцевать с вамирами...

0

79

Давайте с этой темой в бальный зал перейдём,а то и правда в теме о сигаретах о танцах разговаривать!

0

80

Вобщем бросать курить нуно. От этого зубы желтеют и изо рта воняет

0

81

Вобщем бросать курить нуно. От этого зубы желтеют и изо рта воняет

Ещё кожа дряблой становиться!Только вот так не охота бросать курить................даже это зная!

0

82

Tod написал(а):

Только вот так не охота бросать курить................даже это зная!

так что же там такого хорошего??

0

83

так что же там такого хорошего??

Для меня отдых!Моральный и физический!

0

84

хах.....я бросила люди дорогие..уже как 3 месяца...правда у меня сейчас родители уехали на три дня,поэтому балуюсь с подругами немножко....ну а так бросила...при чем...ммм...я сама хотела завязать поэтому это было не очень трудно,хот не спорю порой было что то типа ломки,аж так курить хотелось...

0

85

Мицуро написал(а):

я бросила люди дорогие..уже как 3 месяца...

ну чтож поздравляю)) добро пожаловать в клуб не курящих))

0

86

спасибо =))) правда иногда мысли посещают что б начать курить...но меня сдерживает то,что если узнают родители,я не жилец  ^_^

0

87

Мицуро написал(а):

но меня сдерживает то,что если узнают родители,я не жилец

ну хоть что-то сдерживает))

0

88

Курение, гмм...
Курить начинал в 21 - с трубки и толкового табака. Время от времени и сейчас ее курю, получая огромное удовольствие.
В 23 после определенных крайне неприятных происшествий в личной жизни закурил "Беломорканал" - именно потому папиросы, что табак может и паршивый, но зато натуральный. Дым табаком пахнет, а не какой-то синтетической дрянью. Когда закуриваешь папироску, в голове почему-то вспоминается цитата из "Джонни-мнемоника":
"... но как раз то, что мне нужно - если они  думают, что ты работаешь грубо, будь техничным, если они думают, что ты  работаешь технично, будь  грубым.  Я  техничный  малый,  поэтому  решил  делать  все максимально грубо."
Да, папиросы - это культовая вещь, не чета сигаретам.
Обычно курю достаточно редко - раз в неделю, а то и реже. Если посмотреть на всё это со смехом, то "Беломор" будет помажорней сигарет "Монте Кристо" - в Беларуси его уже практически как год не выпускают, приходится заказывать в России.

0

89

Shurix написал(а):

Да, папиросы - это культовая вещь, не чета сигаретам.

Дело привычки, как и все курение, в сущности.

Вот я, к примеру, уже давно курю "wings - lights". Для меня в этой марке оптимальное соотношение цены, качества и вкуса. Раньше курил "Честерфилд", но после того, как он подорожал - махнул на него рукой - уж больно по карману сильно бить начал:)

Кстати, лежит у меня на подоконнике кальян, заботливо привезенный отцом из Египта, но руки до него все не доходят, хотя, говорят, что очень даже недурственно.

Мне как-то привычнее "европейские" радости - трубка. До сих пор храню трубку, подаренную мне очень близким человеком. А когда, порой, раскуриваю ее, тут же придаюсь воспоминаниям.

0


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Какие сигареты Вы предпочитаете?


Создать форум. Создать магазин