Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » А как Вы думаете - чего не хватает на форуме?


А как Вы думаете - чего не хватает на форуме?

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

*Уселся в кресло, зябко поежился, накинул на плечи плед, достал книгу в черном переплете, и неторопливо раскачиваясь, принялся за чтение:
- Миледи, право слово - какой еще выходной?

0

62

*из-за двери*
- Самый обычный. Седня я иду в театр! не могу же я перетаскивать трупы перед тем как пойду в обитель культуры??От меня же будет вонять  кровью! А вам дорогой госопдин не помешало бы сначало протереть кресло прежед чем в него садиться.

0

63

*Ощупывая кресло:
- Когда я в него садился, в нем не было трупов.

0

64

*тяжело вздыхая*
-Вы что ещё не убрали?!Это последнее чистое платье!!!Agata,штаны и дама - это же так вульгарно!!!

-ну вызовете же уборщицу....

-АААААААА*вытерая слезы* это было последнее чистое платье!Всё я ухожу....... в спальню..... пока не убёретесь меня не трогать!

0

65

*Окрикнув вслед:
- Там в спальне, на кровати труп,- Призадумавшись,- А, быть может, и не один. Так что - поосторожнее.

0

66

*Крик из спальни*
-Милорд!!Ну сколько раз я вам говорила спальня-это не ресталище!Вам что залы мало????

0

67

*виновато улыбнулся, обнажив тонкие аристократические клыки*

0

68

*с грохотом открывая дверь*

-Всё я еузжаю к маме!!!И пока не убирёте этот гадюшник я не вернусь!!!

0

69

эээээ долго ждать будешь...чувствую пока милорд админ не поднимет свой зад и не возмется за веник тут будет твориться полный хаос...

0

70

Бодро встал, отложил в сторону книгу, прошелся по залу, и вышел подышать морозным ночным воздухом.

0

71

Agata написал(а):

эээээ долго ждать будешь...чувствую пока милорд админ не поднимет свой зад и не возмется за веник тут будет твориться полный хаос...

-Точно долго ждать буду!Ну хоть в чистоте пока поживу!И платья все от крови отстираю!

0

72

*вышел, не услышав этого диалога*

0

73

Vefion написал(а):

*вышел, не услышав этого диалога*

Вечно всё самое интересное пропускаете

0

74

*Слушая вой, доносящийся из леса, что неподалеку от замка, кормил волков остатками давешней брутальной драмы*

0

75

Vefion написал(а):

*Слушав вой, доносящийся из леса, что неподалеку от замка, кормил волков остатками давешней брутальной драмы*

-Такими темпами я и уехать не успею!

0

76

- Вас они не тронут, они у меня добрые.- Ответил Вефион, поглаживая крупного черного волка,- Их я понимаю больше, чем большинство людей.

0

77

Vefion написал(а):

- Вас они не тронут, они у меня добрые.- Ответил Вефион, поглаживая крупного черного волка,- Их я понимаю больше, чем большинство людей.

-Да их я и не боюсь!*встаю на колени и начинаю гладить волка*Они же такие миленькие!Просто они сейчас съедят всё это безобразие и  пол вылежут!и смысл мне тогда уезжать?

0

78

фИ! какая гадость...
*демонстративно зажала нос рукой*
Тут  теперь все псиной провоняет. И кстати господин Вефион выб припрятали своих волков на время, а то мой домашний тигр опять сбежал...как бы вместе с этими останками не пришлось еще ошметки волков собирать по округе...

0

79

Agata написал(а):

фИ! какая гадость...
*демонстративно зажала нос рукой*
Тут  теперь все псиной провоняет. И кстати господин Вефион выб припрятали своих волков на время, а то мой домашний тигр опять сбежал...как бы вместе с этими останками не пришлось еще ошметки волков собирать по округе...

-Вечно вам запах волков не нравиться!Освежитель купите!кхм........Так это ваша киска была...нуууу...понимаете.....мне шубка новая нужна была...а тут он...вот скоро уж готовую шубку привезут!

0

80

Нам родствинникам кошек естественно противен запах псины. А кису мою прошу не трогать чтоб мне не пришлось вспоминать уда я дела свою коллекцию ножей...
Кстати про освижитель он был в подвале. Нашли дубликат ключей??
*начала активно рыться в карманах плаща* Хм..кудаж я их дела..

0

81

-Они же в черепе,а он куда то закатился!Кстати коллекция ножей тоже в подвале!Так что давайте всё же найдём ключи!!!!!!!!!!!!!

*Начинаю бегать по зале и заглядывать во все жели!*

0

82

-Так давайте по порядку...я сидела тут и вытирала кровь, а потом меня отвлекли и я...-Агата задумчиво почесала затылок и начала меделнно передвигаться по комнате - Я кинула тряпку в ведро и ..Точно! Ключи висели на запястье и наверно полетели в ведро вместе с тряпкой!

0

83

-Это же оригал был!А вот дубликат где-то в каком-то черепе,так милорд сказал!Он их сам прятал!

0

84

Черт с ним с дубликатом! Закотился куда-то черепок тот просто внимательней поискать нуно, а вот оригинал тож найти нуно. Вобщем вы тут ищите а я пошла на улицу туда кажись кровь выливали...

0

85

Agata написал(а):

Черт с ним с дубликатом! Закотился куда-то черепок тот просто внимательней поискать нуно, а вот оригинал тож найти нуно. Вобщем вы тут ищите а я пошла на улицу туда кажись кровь выливали...

Вот вечно вы от работы отлыниваете,мы тут значит на корачках ползать должны,а она на улицу..........знаем чем вы там заниматься будете!!!

0

86

как чем?? ключи искать))*мило улыбнулась* И потом надо же мою кису в дом загнать, ато будет как в прошлый раз всю скотину у соседей побьет..

0

87

Agata написал(а):

как чем?? ключи искать))*мило улыбнулась* И потом надо же мою кису в дом загнать, ато будет как в прошлый раз всю скотину у соседей побьет..

Вот вы пока свою кису найдёте и загонете,так мы их точно уже найдём!
Кстати,может ваша киса добудет мясо на ужин,а то в доме шаром покати!

0

88

Окликнул:
- Осторожно, в коридоре доедают трупы мои милые волчата,- С любовью и улыбкой посмотрел на жуткого вида огромных волков, раздирающих странную пятнистую шкуру.
- Клык, Хват, ко мне, пойдемте, проводите меня - вышибем дверь в подвале, пока трупы, сваленные туда не начали гнить, и мы не задохнулись от этого ужасного запаха.

0

89

Vefion написал(а):

- Клык, Хват, ко мне, пойдемте, проводите меня - вышибем дверь в подвале, пока трупы, сваленные туда не начали гнить, и мы не задохнулись от этого ужасного запаха.

-Единственная здравая мысль за последнее время!А кто будет убирать трупы в спальне!Я е ним и пальцем не прикоснусь.....я и так уже все платья замарала!!!Ух эти мне ваши развлекчения,милорд!Ну построите себе домик где-нить не далеко в км так 100 и развлекайтесь там!

0

90

Vefion написал(а):

- Клык, Хват, ко мне, пойдемте, проводите меня - вышибем дверь в подвале, пока трупы, сваленные туда не начали гнить, и мы не задохнулись от этого ужасного запаха.

вот так бы сразу..а то ищи ключи...

0


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » А как Вы думаете - чего не хватает на форуме?


Создать форум. Создать магазин