Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » А как Вы думаете - чего не хватает на форуме?


А как Вы думаете - чего не хватает на форуме?

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

-А он по ходу дела себе новое увлечение придумал!Как заставить нас хоть,что-то делать!

0

92

-ХА! - подошла к окромному кресли и уселась в него, - неплохая попытка, но такая же провальная как и все предыдушие. Когда это мы с тобой делали что-то чего сами не хотели??

0

93

Agata написал(а):

-ХА! - подошла к окромному кресли и уселась в него, - неплохая попытка, но такая же провальная как и все предыдушие. Когда это мы с тобой делали что-то чего сами не хотели??

-И не говори!*сижу на окне и глажу Клыка*Милая всё же собачёнка!

0

94

*Фыркнула и начала оклядывать своды потолка, заросшего паутиной*
-Кстати что будем делать с северной башней?? Будем чинить или пусть разваливаеться дальше??

0

95

Agata написал(а):

Фыркнула и начала оклядывать своды потолка, заросшего паутиной*
-Кстати что будем делать с северной башней?? Будем чинить или пусть разваливаеться дальше??

-Для начала надо чтобы милорд перестал в доме битвы устраивать!А потом можно и починить,а сейчас то этим заниматься безтолку!

0

96

Вефион ворвался в погруженный в полумрак зал, и торжественно произнес:
- Дамы, извольте пройти в Зал! Будем подготавливать его к Великому Балу Тьмы! А трупы зомби вынесут, покорные они у меня, трудолюбивые.
И, поправив длинные волосы скрылся за дверьми.

0

97

Vefion написал(а):

Вефион ворвался в погруженный в полумрак зал, и торжественно произнес:
- Дамы, извольте пройти в Зал! Будем подготавливать его к Великому Балу Тьмы! А трупы зомби вынесут, покорные они у меня, трудолюбивые.
И, поправив длинные волосы скрылся за дверьми.

-Нет,он точно помешался!У нас бальный зал разваливается!Как и многие комнаты,а всё из-за его развлечений!

*тяжело вздохнув,слезла с подоконника и поплелась вслед за милордом!*

0

98

- Значит, будем давать бал по средине отчаянья!:)

0

99

Vefion написал(а):

- Значит, будем давать бал по средине отчаянья!

-И что в этом интересного?

0

100

*заинтересованно последовала за ними*
-Хм..вродеж зал был целым когда я там последний раз была...- решительно зашла в огромное темное помещение и начала придирчиво осмаривать его. - Ну чтож все лучше чем я думала. Значит так там помыть, там залатать, туда новые стекла, портьеры, концелябы, паркет....хм...не знаете друзья мои дело дрянь..

0

101

Agata написал(а):

*заинтересованно последовала за ними*
-Хм..вродеж зал был целым когда я там последний раз была...- решительно зашла в огромное темное помещение и начала придирчиво осмаривать его. - Ну чтож все лучше чем я думала. Значит так там помыть, там залатать, туда новые стекла, портьеры, концелябы, паркет....хм...не знаете друзья мои дело дрянь..
Подпись автора

Так я это сразу сказала!Вы полько посмотри на наш замок.......это же развалины!Где некогда великое сооружение.....

0

102

Оно такое, каким вы его себе представляете.

0

103

хм...ну вторые и третьи этажи еще терпимы правда паутины много, но это не проблема

0

104

А башни? Чем же вам не нравятся башни, с провалившимися крышами? Это ведь так... так красиво. В разрухе, унынии, и и творческом беспорядке, тоже есть своя прелесть.

0

105

-Ну знаете,когда этот творческий беспорядок только в вашей библиотеке это ещё терпимо!НО когда это всё перетекло наружу,нет увольте!Я уже устала нанимать демнов для уборки!

0

106

Vefion написал(а):

Это ведь так... так красиво. В

Это ужасно особенноесли в твоей комнате сквознят и ты рискуешь получить насморк.  Да и насчет демонов скоро тут придет парочка займуться моей комнатой. Обещали поставить новые окна, которые сами же и чиняться

0

107

Agata написал(а):

Это ужасно особенноесли в твоей комнате сквознят и ты рискуешь получить насморк.  Да и насчет демонов скоро тут придет парочка займуться моей комнатой. Обещали поставить новые окна, которые сами же и чиняться

-как у вас закончат не отпускайте их!А у меня в комнате,тоже надо кое-что подлатать!Так по-минимуму,западныю стену возвести,потом покрасить все стены,потолок поменять,люстру новую повесить,партьеры новые повесить,кровать поменять,шкаф углубить.......ну совсем немного!

0

108

Хм...обойдеться это недорого. Где интересно вы столько сердец младенцев то достаниет??

0

109

А это уже проблемы Милорда!Он же расплачиваться будет!

0

110

Какие демоны? Я сам все починю!

*решительно берет в руки молоток и... зачем-то лопату.

- Все будет в лучшем виде! Вот увидите!

0

111

ага как же жди..ну нетушки милорд! А ну кинте каку, - решительно отбираю у него лопату, - пусть этим займуться демоны. Они профи и потом им уже заплаченно.

0

112

Знаете думаю под названием темы "Есть повод улыбнуться этому миру" нужно сделать маленькую приписочку: юмор не приветствуеться. Чет не выходит у нас с ним...шутим шутим, а потом спорить начинаем

0

113

Agata написал(а):

Знаете думаю под названием темы "Есть повод улыбнуться этому миру" нужно сделать маленькую приписочку: юмор не приветствуеться. Чет не выходит у нас с ним...шутим шутим, а потом спорить начинаем

Ладно хоть смешно шутим,и то радует!А то иногда и это не удаётся!

0

114

ну мож и так...

0

115

А давайте тупо анекдоты выкладывать!Смешно же?!

0

116

Tod написал(а):

А давайте тупо анекдоты выкладывать!Смешно же?!

мона и анегдоты хотя я их и не люблю но мож у кого прикольные будут...

0

117

В разделе "Все обо всем" будет раздел анекдоты: Выкладывайте на здоровье:).

0

118

Agata написал(а):

мона и анегдоты хотя я их и не люблю но мож у кого прикольные будут...

Можно рассказики смшеные!А то что позитива не хватает!

0

119

Vefion написал(а):

В разделе "Все обо всем" будет раздел анекдоты: Выкладывайте на здоровье:).

Хде там мой талмутик с аникдотиками?

0

120

Tod написал(а):

Хде там мой талмутик с аникдотиками?

Подумал, и пришел к выводу:
Какого ему делать в разделе "все обо всем"?

Создаем тему в разделе "Юмор", с названием анектоДы, и все:)

И, да поможет на господь и отец наш небесный, в этом нелегком начинаии;)

0


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » А как Вы думаете - чего не хватает на форуме?


Создать форум. Создать магазин