Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО, или no comments.

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

А давайте обсудим эту шушару?

Да-да - вот эту вот:

0

2

Они каверкуют наш великий и могучий свои говносленгом (прости мя господи Исусе!), наивно пологая, что это прикольно, и т.д.
Они думают, что резать вены - это ТРУ, но в большинстве случаев не режут их.
Они предпочитают слезы - борьбе с любыми проявлениями этого мира, но чаще всего - такие же, как все остальные, просто разряжены, словно сбежавшие из цирка паяцы.
Они, они, они... их все больше.

Кто что о них думает?

У меня, собственно, sabj:
No comments., ибо глупо, абсурдно, бессмысленно, и смешно со стороны.

0

3

Не люблю. Хотя девчонки - ЭМО довольно симпотичные, в большей части))
История в тему:
Спрашиваем у одного чела (с небольшого посёлочка):
- Слушай, а у вас в посёлке есть ЭМО?
- Ну да, есть.
-И чё, много? Кто хоть такие-то?
-Да эта...ЭММА Рочева... :rofl:

0

4

Ну как вам сказать...раньше я пылала к ним лютой ненавистью за то, что они сделали с моим братом, но сейчас...они мне просто не нравяться. Поскольку с Эмо я не общаюсь, то единственные претензии, которые у меня к ним есть - это их одежда. А так, мне даже их немного жалко.,

Отредактировано Agata (2007-10-31 16:29:18)

0

5

а че их жалеть, чем бы дитя не тешилось.....

0

6

pfwrf написал(а):

а че их жалеть, чем бы дитя не тешилось.....

просто по большей части эмо это дети лет 14-16. Они считают что никто их не понимает и что они одиноки в этом мире. Для них все только начинаеться, а они не знают как на это реагировать. Пройдет время прежде они поймут как нужно поступать. Мы все такими были. Поэтому мне их и жаль

0

7

Agata написал(а):

Поэтому мне их и жаль

Иначе говря, вам жаль себя в указанном выше возрасте?

pfwrf написал(а):

а че их жалеть, чем бы дитя не тешилось.....

Только бы не вешалось, вы имели ввиду?
Так они нашли способ "покрасивше" - они режут, правда, по большей части говрят, что "порежут" себе вены:)

Их не понимают в 14-16. Такими темпами...
Меня и в мои 21 год далеко не все понимают, да что уж там, почти никто, если не сказать, что никто;)
Но разница между нами очевидна:
Я не наряжаюсь, словно скоморох, и не жалуюсь прилюдно о том, что "все" такие плохие, оттого, что меня не понимают.
Если тебя не поняли, то, быть может, проблема в тебе? Может, стоило подобрать иные слова?:)

0

8

Vefion написал(а):

Иначе говря, вам жаль себя в указанном выше возрасте?

может быть...правда я в свои 14 не мечтала порезать себе вены тогда я хотела отдельную комнату))

Vefion написал(а):

Меня и в мои 21 год далеко не все понимают, да что уж там, почти никто, если не сказать, что никто;)

с пониманием ваще трудно но в 14 ты воспринимаешь это более волезненно.

0

9

Я вчера порезал вены
я забрызгал кровью стены
я решил свои проблемы,
Хей,смотрите все - я ЭМО

я глаза накрасил тушью
накупил розавых шмоток
мишку,арафатку,кеды
что поделать ИМО мода

я вчера ебанулся ап стенку
нихуя не вижу челка
меня бросила девченка
говорит похож на телку..

я уроки все проплакал
а потом пошел на сходку
там сосался с имо боем
потом кину его фотку

я пишу записку кровью
что устал от этой жизни
по лицу размазав сопли
я собрался прыгнуть с крыши

так я и не прыгнул на хуй
только это не проблема
обоссался я со страху
обоссаться - это эмо

а сегодня злые панки
меня выебали в жопу
потому что я сказал им
Эмо рулс,а панков в топку

а потом еще скинхеды
дали битой по ебалу
и нассали в мои кеды
ребра берцами сломали

я в слезах бегу до дома
наглатаюсь я таблеток
все вы твари и гандоны
вы заплатите за это

нихрена опять не сдох я
заблевал бля всю квартиру
охуеть как мне хреново
я всю ночь дрестал в сартире

и опять весь день проплакал
потерял значок любимый
жизнь моя дерьмо тупое
а еще я трульный имо

эмо быть пиздец как круто
тру ты или нет не важно
все равно на самом деле
из ЭМО позером является каждый!

я в углу глотая сопли
с грустным видом режу вены
я решу свои проблемы
отьебитесь все - я ЭМО!!!!!!!!

0

10

Дневник ЭМО-кида
5.00 - Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит...А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 - Обгрызаю лак.

7.00 - Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я п*дрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 - Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее. 7.20 - Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 - Отвалился значок. Прицепил.

7.28 - Отвалился значок. Прицепил.

7.35 - Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 - I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 - Сижу на уроке, плачу.

9.10 - выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 - Пошёл в сортир.

9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 - Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 - Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 - (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё ху*вый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

9.35 - Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

9.37 - Я хотел убежать получил срача.

9.44 - Сижу на уроке, болят вены.

10.10 - Написал предсмертную записку на парте.

10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. С*ка! Стою плачу.

10.21 - Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 - Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 - Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 - Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 - (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 - Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 - Стою плачу.

12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы п*дорасы.

13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 - Учитель выгнал из класса.

13.40 - Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 - Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 - Включил магнитофон, разбудил сестру.... Получил по морде, попробовал дать сдачи...

14.50 - АААА! She makes me cry.

15.00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 - К сестре пришли её кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 - Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 - Меня отп*здили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens

16.30 - Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 - Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 - Отвалился значок.

16.40 - Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 - Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нафуй. И мы всей шарой (25 человек) его отп*здили. Блин какие мы трушные!!!

17.10 - Пришли 10 панков ввалили нам п*здюлей и ушли. Слабаки!

17.30 - Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, What's the fuck!

17.35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 - Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 - Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пид*рас... *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 - Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 - Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 - Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла...

21.00 - Мама сказала ложиться спать. <мам мне="" >

21.05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!

21.10 - Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 - Пообгрызал лак. Уснул.

Отредактировано Agata (2007-11-02 00:26:37)

0

11

"Поэма про ЭМО"
Здраствуйте! Кто я? Я - ЭМО.
Это всё - моя поэма.
О моей жизни хуёвой
И о жизни трушных эмо.
Чёрно-розовый парниша,
С длинной чёлочкой такой же,
В жизни кличут меня Мишей,
Мою девушку - Сережей.
Мы с Серёжей громко плачем
Уронили в речку мячик.
Честно - пох*й нам на мячик;
Но мы ЭМО - и мы плачем.
Я сижу и режу вены
А Сережа ест таблетки.
"Стой, сцуко, это пурген, бл*"
Слишком поздно - он в туалете.
Мы отметили всё действо
Снова горькими слезами
И как в садике, как в детстве,
Все измазались соплями.
Через час наших мучений
Мы пошли гулять с Сережей.
Но, как пик всех треволнений-
Наглый гопнег с толстой рожей.
Я сто раз успел подумать:
"Лучше б я дорезал вены"
А Сережа в ту минуту
Явно думал о пургене.
В общем, крепко напинали
Берцем по *балу дали.
И, добравшись до квартиры,
С Серёжей волю чувствам дали.
Долго вместе с ним ревели
Вены резать мы хотели.
И таблеток наглотались
(Потом, блин, славно проблевались)
С крыши чуть не сиганули
(Только страшно, блин, в натуре)
Вены резать пожелали-
(Только ножик, сцуко, ржавый).
В общем, всё ещё мы живы.
До чего же жизнь паршива...

0

12

Я все понимаю. Смешно. Эмоции (по большей части - негативные) так и "пышут";)
Но давайте оставаться в первую очередь людьми, хорошо?

И так, сделаем глубокий вздох, и... далее без мата.

0

13

Vefion написал(а):

Я все понимаю. Смешно. Эмоции (по большей части - негативные) так и "пышут"
Но давайте оставаться в первую очередь людьми, хорошо?
И так, сделаем глубокий вздох, и... далее без мата.

эээ это будет трудновато...))
Незнаю почему но эмо всех так бесят, хотя от этого их количество не уменьшаеься

0

14

А есть ли среди нас такие, кто любит и уважает ЭМО?

0

15

Cорь, Баггинс. Больше так не буду ;)

0

16

Dark Elf написал(а):

Cорь, Баггинс. Больше так не буду

Верю.

0

17

Vefion написал(а):

А есть ли среди нас такие, кто любит и уважает ЭМО?

по-моему ответ очевиден

0

18

Мне все равно, детство это такая вешь.... я вот была лысая и в комуфле, и ничего...

Иногда даже умиляют, если в ограниченных кло-вах.

Отредактировано pfwrf (2007-11-12 21:02:34)

0

19

Эмо-это такая зверушка,которая должна бегать сама по себе и не с кем не общаться!
Но они ,почему-то,бегают стайками!Это ещё ладно!!!
А ещё они постоянно ноют!Знаете насколько я не уровновешенная личность и могу зареветь из-за ерунды,этого я не смогла вынести!
Пообщавшись с Эмо-герлой всего полчаса и при этом пытаясь получить вразумительный ответ на вопрос: Кто такие эмо?Получила,я ровным счётом ничего!!!!Лишь сопли,слёзы и причания какая же она несчастная!

Это убийственно!

Вот эмо-смерть!Смерть от обезвоживания организма из=за постоянного нытья! :D

0

20

pfwrf написал(а):

Мне все равно, детство это такая вешь.... я вот была лысая и в комуфле, и ничего...

Лысой?? а я то думала что мой ирокез, что был у меня в 14 лет  это предел безумства..))
Низко кланяюсь))

0

21

Agata написал(а):

Низко кланяюсь))

Что-то из серии "они нашли друг-друга"

0

22

Agata написал(а):

Лысой?? а я то думала что мой ирокез, что был у меня в 14 лет  это предел безумства..))

Э-эх... А я хаера отращивал:)
Жаль, что в годы моей юности (самой-самой ранней) ЭМО не было;)

И, кстати! Мне, наконец-таки объяснили - кто такие ЭМО. Причем, объяснили сами ЭМО.
Есть у нас в городе новая улица - питерка - на ней тусит весь этот зоопарк (зверинец): молодые ЭМО, молодые альтеры, молодые ниферы старой закалки, экстремальщики, и прочее.
И все бы хорошо, да только ЭМо там больше всех вместе взятых!

Так вот, при выходе из находящегося на этой улице торгового центра, толпа ЭМО приняла меня за ЭМО (потом пришел домой, посмотрел в зеркало, и нашел десять отличий себя и ЭМО - тьфу-тьфу-тьфу!), и резво ринулась в мою сторону.
Стоял я с ними долго. В ненавящевой форме пытался уяснить для себя раз и на всегда - кто же они такие (зачем пришли в этот мир), и что они значат.
Одна юная особа, с радостью (и печалью для меня), поддерживала со мной разговор, пояснила мне, что ЭМО, это:
Такой образ жизни, оказывается. Это когда чистая космическая любовь (никакой грязи), никакого спиртного (все они пили пиво, и бойко соображали на новые баллоны), и яркие, особенные личности, такие же, как ты, которые тебя окружают.
И, поверьте, все, что было ей сказано, мне пришлось переосмысливать, и компановать так, чтобы это было понятно и другим, не таким особенным, как она людям. Ибо она несла такой бред, что порой, мой разум отказывался ее понимать.

Как сейчас помню:
Я хлопнул себя по лбу, и сказав нечто вроде:
- Наконец-то я все понял!- Исчез в осени своего города.

0

23

(Бойан): Самая большая опечатка в рунете - это опечатка в слове "ЭМО". Это надо же было вместо буквы "Ч" поставить букву "Э"! (башорг) :lol:

0

24

Vefion написал(а):

Одна юная особа, с радостью (и печалью для меня), поддерживала со мной разговор, пояснила мне, что ЭМО, это:
Такой образ жизни, оказывается. Это когда чистая космическая любовь (никакой грязи), никакого спиртного (все они пили пиво, и бойко соображали на новые баллоны), и яркие, особенные личности, такие же, как ты, которые тебя окружают.

Это мне напоминает как я своему младшему братцу устроила форменный допрос что такое ЭМО...результат аналогичный.  Знаете люди кто бы ни были эти эмо нам все равно их не понять. Потому что половина из них позеры, а остольная половина и сами не знают что значит быть эмо

0

25

Agata написал(а):

люди кто бы ни были эти эмо нам все равно их не понять

Нам не понять их, потому что мы из другого, предыдущего, вывернутого наизнанку поколения. А, следовательно - из другого измерения.
Помните - у многих "классиков" есть такой термин - "комфликт поколений".

Это примерно так же, как ЭМО движение уйдет в небытие, а на его смену придет еще более безумная молодежная культура.
И ЭМО, уже повзрослевшие, состригшие челки, но все еще хранящие свои старые фотки, и воспоминания о чудных временах своей юности, будут крутить пальцем у виска, и говорить, что они ну никак не понимают нынешнюю "рехнувшуюся" молодежь, хотя будут старше лет всего на пять-шесть:)

0

26

Инструкция по эксплуатации ЭМО
Итак вы приобрели себе эмо! первым делом проверьте его половые признаки! если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!

1. если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.

2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!

3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! дневник желательно завести электронный! и запомните! если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. иначе потом истерик не оберетесь!

4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! особенно за его челкой! она требует отдельного ухода! если за челкой не следить ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится!

5. постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!

6. побольше фотографируйте вашего эмо!

7. если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не расстраивайтесь и заведите себе гота! они проще в обращении.

Ха-ХА

0

27

если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не расстраивайтесь и заведите себе гота! они проще в обращении.

Прошу прошения,если задела кого-то!
Не хотела,но так было в оригинале!

0

28

Заведите панка, с ним веселее.

0

29

Tod написал(а):

Прошу прошения,если задела кого-то!

Плачу и наношу на ногти черный лак, попутно стукаясь головой об мягкую стену, с навешанным поверх ковром. С подведенных глаза струятся слезы:
- Задели, задели, задели!               :rofl:

pfwrf написал(а):

Заведите панка, с ним веселее.

- Никто нас не любит! *Scream*
Два пальца к виску, и символично:
- Bang-bang!                                    :rofl:

0

30

*Dark Elf поправляя чёлку и на ощупь пересчитывая значки осматривается кругом в поисках колюще-режущих предметов. Он не на шутку обиделся :D *

0



Создать форум. Создать магазин