Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Фото » Память лиц...


Память лиц...

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Tod написал(а):

А я бы хотела на этот балаган посмотреть!

ЭМО-стройбат!  :O

0

32

Tod написал(а):

А я бы хотела на этот балаган посмотреть!

пожалуйсто пойди ща в любую школу и увидешь. Самое смешное как они пытаються бегать  в этих огромных кросовках с вечно развязанными шнурками

0

33

Agata написал(а):

пожалуйсто пойди ща в любую школу и увидешь. Самое смешное как они пытаються бегать  в этих огромных кросовках с вечно развязанными шнурками

Кстати,в школе ещё многие остаються приверженцами "нормального стиля" в одежде!Даже старшие классы!Да в универах мало народу,которые пытаються вырожать себя в одежде!
Не рпинято это ещё у нас!Слишком многие зависят от мнения окружающих!Жаль!

0

34

Tod написал(а):

Кстати,в школе ещё многие остаються приверженцами "нормального стиля" в одежде!Даже старшие классы!Да в универах мало народу,которые пытаються вырожать себя в одежде!
Не рпинято это ещё у нас!Слишком многие зависят от мнения окружающих!Жаль!

тя надо сводить как-то на экскурсию в мою старую школу. Вот откуда в нашем городе беруться неформалы, бандиты и мошейники))

0

35

Agata написал(а):

тя надо сводить как-то на экскурсию в мою старую школу. Вот откуда в нашем городе беруться неформалы, бандиты и мошейники))

А вы в каком городе обитаете?

0

36

Tod написал(а):

А вы в каком городе обитаете?

В Николаеве)))

0

37

Agata написал(а):

В Николаеве)))

Так где мой глобус?Нет лучше карта России!
Итак где этот городишка??

0

38

Украина?

0

39

Так ладно где у меня карта украины....о вот она,слушайте,пылюга то какая!
Итак,Николаев.....

0

40

Tod написал(а):

Так ладно где у меня карта украины....о вот она,слушайте,пылюга то какая!
Итак,Николаев.....

ооооо долго искать будешь. Хотя если повезет мож дето в районе Черного моря и найдешь. Но насколько я знаю на картах с таким маштабом отмечают только Киев. Так что милой деревеньки нарколаева там не нйдешь

0

41

Agata написал(а):

деревеньки нарколаева

Прикольное наверное местечко, глючное))

0

42

pfwrf написал(а):

Прикольное наверное местечко, глючное))

По ходу дела-это просто миф................

0

43

pfwrf написал(а):

Прикольное наверное местечко, глючное))

))Да особенно такой райончик ЮТЗ де я живу. О нем по всей деревеньки легенды ходят. Так бухать как здесь наверно не бухают больше нигде...

Tod написал(а):

По ходу дела-это просто миф................

Не миф. Нарколаевом он все время был. Впрочем что еще ждать от города где 3 больших порта и еще куча маленьких?? Вот по количеству наркоманов и обороту наркотиков мы на 3 месте по Украине после Киева( столица как-никак) и Одессы там просто портов больше)))))

0

44

Agata написал(а):

))Да особенно такой райончик ЮТЗ де я живу. О нем по всей деревеньки легенды ходят. Так бухать как здесь наверно не бухают больше нигде...

И какие же у вас нормативы?

Agata написал(а):

Не миф. Нарколаевом он все время был. Впрочем что еще ждать от города где 3 больших порта и еще куча маленьких?? Вот по количеству наркоманов и обороту наркотиков мы на 3 месте по Украине после Киева( столица как-никак) и Одессы там просто портов больше)))))

Так в чём проблема,ща приеду и помогу!выведу так сказать в гланые лидеры!

0

45

Tod написал(а):

И какие же у вас нормативы?

Нет никаких нормативов. Все просто живут по принцыпу: "Не пить -  не жить"

Tod написал(а):

Так в чём проблема,ща приеду и помогу!выведу так сказать в гланые лидеры!

Не пасиб мы тут наоборот хотим как-нить пониже опуститься, а то чет в последнее время мусоров на улицах появилось много...

0

46

Agata написал(а):

Не пасиб мы тут наоборот хотим как-нить пониже опуститься, а то чет в последнее время мусоров на улицах появилось много...

Знаете,когда у нас саммит был,так этот скот пасся на кождом углу!Не пиво не попить,не по дурачиться,нормально!
А иначе сразу :"Лейтинатн Х.й,документики предъявите!"

0

47

Tod написал(а):

Знаете,когда у нас саммит был,так этот скот пасся на кождом углу!Не пиво не попить,не по дурачиться,нормально!
А иначе сразу :"Лейтинатн Х.й,документики предъявите!"

Во во у нас уже до такого маразма дошли. Начали людей останавливать даж если они выглядят не так как надо. Меня вон трижды в отделение везли и дальше бы возили пока там ихний начальник раздолбон не устроил всем ментам мол неформалов больше не привозить их слищком много))

0

48

Agata написал(а):

Во во у нас уже до такого маразма дошли. Начали людей останавливать даж если они выглядят не так как надо. Меня вон трижды в отделение везли и дальше бы возили пока там ихний начальник раздолбон не устроил всем ментам мол неформалов больше не привозить их слищком много))

вы нас перещегаляли!У нас просто документы просят,но если нет так в отделение!Да и то если 17 нет не забирут!

0

49

Tod написал(а):

вы нас перещегаляли!У нас просто документы просят,но если нет так в отделение!Да и то если 17 нет не забирут!

а то! Ничто в этом деле не сравниться с Нарколаевым. И потом это тока обычные мусора. У нас тут еще гаишники водяться...то зверь особый. В отделение не возит, а по морде сразу дает это конечно если не заплатишь сразу

0

50

Agata написал(а):

а то! Ничто в этом деле не сравниться с Нарколаевым. И потом это тока обычные мусора. У нас тут еще гаишники водяться...то зверь особый. В отделение не возит, а по морде сразу дает это конечно если не заплатишь сразу

А вы не пыталися экскурсии устаивать?Типа:"Супер-менты" и им весело и вам прибыльно!

0

51

фоточки....ммм...даж не знаю..вряд ли стоит

0

52

Как и обещал. Лучше поздно, чем никогда;)

0

53

эээ и де фотка??

0

54

А... ну как всегда - глюк сервака. Залью по новой)

0

55

и оно свершилось!!!))))))))

0

56

Ну так - обещанного, как известно три года ждут)

0

57

))ну в данном случае 3 года ждать не пришлось, но это было долго...

0

58

ну раз у нас память лиц, то я выходит единственная которая не выложила фотку...

0

59

Эмн... та, что посредине?
По крайней мере мне она больше всего приглянулась;)

0

60

в центре я в центре...до сих пор удевляюсь как они меня уговорили тогда сфоткатся...

0


Вы здесь » Темная сторона » Фото » Память лиц...


Создать форум. Создать магазин