Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Otto Dix

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Если вам нравиться русская готика,то советую послушайте!

Мне очень нравяться их тексты!Правда о жизни!

Otto Dix песня"Белый-чёрный"
             альбом "Атомная зима"

Самые красивые цветы ростут из грязи
Самые лучшие люди это мрази
Самые падших женщины не доступны
Самые благие деяния приступны

Ну и как вам?

0

2

чет не очень..правда любую музыку нужно слушать, а не читать)) Послушаю скажу точно. Хотя я как гот скажу что русской готики не существует

0

3

Не слышал(( Но наверное для пробы скачаю пару песен. Какие ещё посоветуешь послушать?

0

4

Agata написал(а):

русской готики не существует

Откуда же тогда беруться русские готы? Или, у всех их обязательно изучение английского, финского и еще нескольких языков?

Я тоже не слышал, но, если будет ссылка, то обязательно ознакомлюсь.

0

5

Vefion написал(а):

Откуда же тогда беруться русские готы? Или, у всех их обязательно изучение английского, финского и еще нескольких языков?

уточняю. Русских музыкальных групп что играют  готику не существует. Русская же готика это ваще отдельный разговор. Если сравнить зарубежного гота и нашего, то сразу будет видно сотня отличий начиная от внешнего вида и заканчивая системой ценностей.

0

6

Agata написал(а):

Если сравнить зарубежного гота и нашего, то сразу будет видно сотня отличий начиная от внешнего вида и заканчивая системой ценностей.

И пускай себе.
Ведь никто не утверждает, что их система ценностей хоть в чем-то лучше нашей, так ведь?;)

0

7

Vefion написал(а):

И пускай себе.
Ведь никто не утверждает, что их система ценностей хоть в чем-то лучше нашей, так ведь?

конечно нет. Как по мне так их система ценностей хромает на все ноги. Готика родилась на Западе попав к нам она перетерпела некоторые изменения, даже не некоторые, а многие, но играть музыку наши пока еще и не научились. Они видимо никак не поймут, что мало написать текст где каждая строка будет "дышать смертью". Это ваще полный бред.

0

8

Слушаю переодически, честно говоря не самая моя любимая группа.

0

9

Хотя я как гот скажу что русской готики не существует

А как же Sophia,Suicide Сервис и т.д. и т.п.

Поверь мне зарубежные готы и наши - это одно и тоже!
Просто реалы обетания разные!

0

10

Внесу некоторые изменения они играют DarkWave.

0

11

Слушаю переодически, честно говоря не самая моя любимая группа.

Честно говоря,это и моя не самая любимая группа.Как я уже писала мне нравятьсся их тексты!

0

12

otto dix

Здесь можно скачать некоторые из песен!

0

13

Воть.

0

14

Tod написал(а):

А как же Sophia

А вот она, спешу Вас заверить, в полном порядке.
Для расширения кругозора, скажу лишь, что проект Sophia (если вы имеете ввиду ту же группу, о которой говорю я), является дочерним проектом композитора из группы Arcana. Играет Dark Wave/Нойз и эмбиент. Очень милая и жизнерадостная музыка.

А на фото - милые ребята. Душа радуется, когда таких вижу.
Вот только поспешил бы дать им один совет:
Если они приедут к нам в город с концертом, то не приведи Силы (высшие и низшие) в таком виде пройтись по улицам города.
Не-ет... гопники ничего им не сделают, за это я не опасаюсь.
Скины!

Видимо, это и является причиной, по которой к нам давно уже не приезжают гот-группы (и свои перевелись). А жаль!

0

15

Ладно согласна опшиблась!

Но всё таки русская готика естьи есть что можно послушать!

0

16

Воть

0

17

Вот только поспешил бы дать им один совет:
Если они приедут к нам в город с концертом, то не приведи Силы (высшие и низшие) в таком виде пройтись по улицам города.
Не-ет... гопники ничего им не сделают, за это я не опасаюсь.
Скины!

Видимо, это и является причиной, по которой к нам давно уже не приезжают гот-группы (и свои перевелись). А жаль!

Я вам сочувствую!А вам в отличии от вас к нам часто кто приезжает!И причём очень интересные группы!

0

18

Скины конечно вселенское зло, но я лично знаю несколько визуально приятных людей, и ничего, живут и не жалуются.

0

19

pfwrf написал(а):

живут и не жалуются.

С чего бы это им жаловаться?:)

0

20

Vefion,а вас скины какой нации?

0

21

Tod написал(а):

Vefion,а вас скины какой нации?

Озадачился вопросом:)

Татары! Которые борятся за русскую идею, и чистоту славянской нации...

Да-а... действительно бред получается;)
Учитывая еще - какими методами они борятся - бьют ЭМО (чурок трогать опасно - могут и сдачи дать), то...

0

22

Вот именно обсурд!
В других городах это хотя бы можно логически обосновать!
Но Татарстан не в какие ворота не лезет!

0

23

Tod написал(а):

Татарстан не в какие ворота не лезет

Какие уж там ворота...

0

24

Вот и я говорю никакие!

0

25

Vefion написал(а):

Озадачился вопросом:)
Татары! Которые борятся за русскую идею, и чистоту славянской нации...

ужас...я думала что скины-хохлы это уже предел безумства...Помню как-то к нам Ария приехала..к готам они конечно никакого отношения не имеют, но весь город тогда гудел. Скины тогла такое устроили...ужас! С тех пор к нам тока проездами и то на улицу не высрвуються.

Tod написал(а):

Но всё таки русская готика естьи есть что можно послушать!

я сильно в этом сомневаюсь. Да у нас есть что послушать, и часто это очень хорошая музыка, да и слова красивые, но готикой я бы  это не назвала

0

26

я сильно в этом сомневаюсь. Да у нас есть что послушать, и часто это очень хорошая музыка, да и слова красивые, но готикой я бы  это не назвала

Ну тогда,по вашему разумению в мире вобще никто не играет чистой готики!
А вобще что такое готика?

0

27

Tod написал(а):

Ну тогда,по вашему разумению в мире вобще никто не играет чистой готики!

играют)) но таких групп очень мало

Tod написал(а):

А вобще что такое готика?

Ну вопервых вокал : женский - как минимум сопрано мужской - тут без хрипа никак)). Музыка должна быть плавной без резких перепадов хорошо если добавленно хоровое пение или иная церковная мелодия. На заднем плане тяжелые бассы что нагнетают атмосферу. И сам темп музыки не должен быть слишком быстрым. Музыка должна переливаться. То звучать на полную громкость, то медленно затихать. Под такой мой критерий попадают несколько групп:Tristania, Sirenia, некоторые альбомы Theatre Of Tragedy и Epica и последний альбомы Draconian. Вот так

0

28

Да..........готика прерасна!

Но только вот Otto Dix играют Darkwave !!!А это тоже разновидность готики!

0

29

Tod написал(а):

Но только вот Otto Dix играют Darkwave !!!А это тоже разновидность готики!

если учесть что сама готика является разновидностью, то вряд ли это верно. Все это разновидность метала и выделять в готике что то еще помимо ее самой глупо

0

30

Но почему тогда же в других напрвлениях выделяю множество разновидностей!
В том числе и в готике!И никто не считает это глупостью!Просто микс направлений!

0



Создать форум. Создать магазин