Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Otto Dix

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Tod написал(а):

Но почему тогда же в других напрвлениях выделяю множество разновидностей!
В том числе и в готике!И никто не считает это глупостью!Просто микс направлений!

тут все зависит от того сколько этим направлениям лет. Правда как по мне все это бред. Метал он и в Африке метал и делят его от нечего делать чтоб выделиться. Ну еще наверно чтоб было удобней класифицировать группы.

0

32

Ну еще наверно чтоб было удобней класифицировать группы.

И правда!Сейчас не разберёшь кто что играет!Иногда такой микс направлений закрутят,что в принципе непотно что они имели ввиду!А в итоге какая нибудь хрень(простите за мой французкий)

0

33

Tod написал(а):

И правда!Сейчас не разберёшь кто что играет!Иногда такой микс направлений закрутят,что в принципе непотно что они имели ввиду!А в итоге какая нибудь хрень(простите за мой французкий)

так что было бы намного проще называть вещи своими именами, а не теми заумными названиями, которые придумали группы или те "умные" люди. которые так их обозвали. Я лично сама для семя прридумала класификачию и мне начхать что на самом деле играет эта группа.

0

34

Я лично сама для семя прридумала класификачию и мне начхать что на самом деле играет эта группа.

Не поделишся...

0

35

Tod написал(а):

Не поделишся...

ыыы долго писасть...ща просто времени нет все вспоминать...

0

36

Ну если будет время напишите,плиз!
Интересно!

0

37

Вот за что я не люблю русские группы так это содержание текстов...бывают как напишут чето аж страшно слушать...так и эти...блин о чем они поют то??!! брррр

Отредактировано Agata (2007-12-17 23:31:47)

0

38

Большинство групп поет о том, что понятно лишь им. Мы же видим в их текстах лишь то, что хотим видеть - отголоски своих мыслей и желаний.

0

39

Vefion написал(а):

Большинство групп поет о том, что понятно лишь им. Мы же видим в их текстах лишь то, что хотим видеть - отголоски своих мыслей и желаний.

Человек всегда всё интерпритирует исходя из своей точки зрения!И это я считаю нормально!Просто,как мне кажется,многие тексты групппы отражают,как нельзя лучше, действительность!

0

40

Tod написал(а):

Человек всегда всё интерпритирует исходя из своей точки зрения!И это я считаю нормально!Просто,как мне кажется,многие тексты групппы отражают,как нельзя лучше, действительность!

Хм... мало разбираюсь в музыке, поэтому не могу с Вами поспорить.
Но текст, который Вы выложили в самом начале темы ни коим образом не отображает действительность. Ни капельки.

Это конечно, на мой субъективный взгляд.

0

41

Vefion написал(а):

Но текст, который Вы выложили в самом начале темы ни коим образом не отображает действительность. Ни капельки.

Для меня да....и ещё для парочки народу.....да!

Субъективность....

0

42

Tod написал(а):

Для меня да

Даже если мы возьмем, и самым наглым образом разберем его прямо здесь? Смешно будет всем. Даже Вам.

0

43

Tod написал(а):

Просто,как мне кажется,многие тексты групппы отражают,как нельзя лучше, действительность!

Я готова согласиться лишь по двуп песням. "Пыль" и "Земля" оч похожи на мое представление о мире. Но все же я бы не назвала их полноценной готикой, но музыка у них красивая да и голос там ничего)))) вобщем как говориться "на вкус и цвет товарища нет"

0

44

С радостью разложу этих ребят на атомы.

*С готовностью потирает руки*

0

45

Vefion написал(а):

С радостью разложу этих ребят на атомы.
*С готовностью потирает руки*

За что их так?? Пусть живут играют они не плохо может чем то нас  удевят в дальнейшем

0

46

Agata написал(а):

За что их так??

Действительно! За что пытаться искать хоть что-либо в их текстах! Не надо, пожалуйста, не надо!

Имеется ввиду объективная разборка их текстов. Смешно же - это не являеся, и, судя по их лицам на фотографиях, уже никогда не будет являться произведением искусства. Оно "туда" не заглядывало.
Туда разок фино-западное гот-влияние заглянуло, выдернуло их из своего колхоза-микрокосма, заставило почувствовать свою "уникальность" и "гениальность" (без ковычек, увы не обойтись), и пойти по миру, шинкуя кутарки, да воспевая все самое плохое, неумело выдавая это за "чистую монету", хотя это далеко не так;)

Я все еще жду:)

0

47

Vefion написал(а):

Действительно! За что пытаться искать хоть что-либо в их текстах! Не надо, пожалуйста, не надо!

а зачем?? разочаровываться как то не хочеться. И потом если смотреть сейчас так на всю музыкальную индустрию, то песен со смыслом там очень мало и то выскакивают они у совершенно разных исполнителей, а не у одного конкретного коллектива. К таким вещам нужно относиться с снисходительностью

0

48

Vefion написал(а):

Даже если мы возьмем, и самым наглым образом разберем его прямо здесь? Смешно будет всем. Даже Вам.

Вперёд!

0

49

Agata написал(а):

Но все же я бы не назвала их полноценной готикой, но музыка у них красивая да и голос там ничего))))

Это не готика!Это ДаркВейф!!!

0

50

Tod написал(а):

Это не готика!Это ДаркВейф!!!

а пофиг все с тем же уклоном)) если я скажу что носорог малиновый он же от этого не перестанет быть носорогом

0

51

Agata написал(а):

а пофиг все с тем же уклоном)) если я скажу что носорог малиновый он же от этого не перестанет быть носорогом

Он станет мутантом!И радостью для детей в зоопарке!!!

0

52

Tod написал(а):

Он станет мутантом!И радостью для детей в зоопарке!!!

)))так все эти направления можно назвать мутантами. Намишали там всего понемного и получилось ....ненаю че получилось

0

53

Agata написал(а):

а пофиг все с тем же уклоном)) если я скажу что носорог малиновый он же от этого не перестанет быть носорогом

Он станет мутантом!И забавой для детей в зоопарке!!!

0

54

Agata написал(а):

ненаю че получилось

иногда прикольный бред!Иногда хрень полнейшая

0

55

Tod написал(а):

иногда прикольный бред!Иногда хрень полнейшая

ага...

0

56

Просто каждый сам выбирает,что для него данный микс!Мне Отто Дикс по нраву,кому нет и это его право!Всё субъективно!

0

57

Просто стало интересно:
Кто-либо, из присутствующих, осведомлялся, кроме, быть может, "Википедии", что же в музыке означает чертов "Dark Wave"?
Так поинтересуейтесь, вашу... (censured*)!!!

Быть может, и Вам, уже знающим, будет интересно, и много нового откроется!

Просто наберите в долбаном Яндексе: D.W - музыкальное направление!!!

0

58

Vefion написал(а):

Просто стало интересно:
Кто-либо, из присутствующих, осведомлялся, кроме, быть может, "Википедии", что же в музыке означает чертов "Dark Wave"?
Так поинтересуейтесь, вашу... (censured*)!!!
Быть может, и Вам, уже знающим, будет интересно, и много нового откроется!
Просто наберите в долбаном Яндексе: D.W - музыкальное направление!!!

Боги та зачем же так нервничать?

0

59

Agata написал(а):

Боги та зачем же так нервничать?

Валерьяночку скорее!!
Ладно посмотрим!

0

60

Tod написал(а):

Ладно посмотрим!

Та там и смотреть нечего. Насколько я помню это какой то микс музыки 70х годов.  Чет там берут они ее за основу и добавляют более мрачное содержание. И гордо потом именуют это направлением готики хотя она там и близко не стояла. Готика вышла из пост-панка а не танцевальных мелодей 70х

0



Создать форум. Создать магазин