Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Анимэ » Призрак в доспехах


Призрак в доспехах

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В который раз смотрю эту анимешку!И каждый раз открываю для себя что-то новенькое!
Кто не смотрел-советую!Очень философский фильм,мне он показался именно таким,рассуждение о том что мы не видим счастья в том что мы люди!

0

2

Эта анимешка вот уже год лежит у мя на кампе...все никак не посмотрю..чет не идет она у меня

0

3

Анимешка просто супер сам тока не давно Посмотрел!!!1
Дествитель наталкивает на разные Мысли !

0

4

Agata написал(а):

Эта анимешка вот уже год лежит у мя на кампе...все никак не посмотрю..чет не идет она у меня

Она у меня год лежала,а вот на днях по телеку показывали и решила посмотреть.Впечатлило.Теперь осталось найти время и пересмотреть занова.

0

5

Askirith написал(а):

Дествитель наталкивает на разные Мысли !

Главная мысль,которая засела у меня в мозг,так это что мы не хотим видеть душу не вчём.Даже у людей!

0

6

Ну наконецто я его посмотрела...особых восторгов не испытываю, но идея и правда интересная. Беда в том что я на эту тему стока книжек перчитала, что как то этот вопрос меня уже и не волнует.

0

7

Agata написал(а):

особых восторгов не испытываю,

Графика мне тоже не совсем понравилась

Agata написал(а):

идея и правда интересная. Беда в том что я на эту тему стока книжек перчитала, что как то этот вопрос меня уже и не волнует.

Почему-то последнее время меня эта идея волнует очень и очень сильно

0

8

Tod написал(а):

Почему-то последнее время меня эта идея волнует очень и очень сильно

Почитай тогда Ливадного у него на эту тему чуть ли не все книги написанны. Пишет он хорошо да и проблему раскрывает намного лучше чем эта анимешка

0

9

Просто это анимешка даёт толчок для размешления!
Перед её просмотром начала читать кингу Гарсия Маркеса "Сто лет одиночества". На одной из первых страниц написана такая фраза :"Надо только суметь разбудить душу"

0

10

Та ты герой Маркеса читать. Я тока эту книгу открывала дальше у меня дело не пошло.

0

11

Мне интересно читать!
Там так всё накручено и действия так бурно развиваются!!!

0

12

Многие Толкиена считают наинудейшим писателем!

0

13

Я не считаю его нудным просто он у меня не пошел. Такое бывает просто для Маркеса я еще не созрела. Как говориться для каждой книги свое время. Маркес может еще подождать))

Отредактировано Agata (2007-12-20 20:24:26)

0

14

Agata написал(а):

Я не считаю его нудным просто он у меня не пошел. Такое бывает просто для Маркеса я еще не созрела. Как говориться для каждой книги свое время. Маркес может еще подождать))

Полность согласна!Вот я например так и не дорасла до "Войны и Мира" и "Мёртвых душ"

0

15

Agata написал(а):

Маркес может еще подождать

А почему именно Маркес, и почему именно не доросли?
Может, уже переросли?

0

16

Vefion написал(а):

А почему именно Маркес, и почему именно не доросли?
Может, уже переросли?

Мож и так...раньше я читала книги лишь одного жанра другие я просто не переваривала. Сейчас читаю все что попадеться под руку. Так Маркес попался, правда после Пьюзо чет нудноватым оказался вот и запихала его назад на самую дальную и пыльную полку

0

17

А Алигьери пробовали?!
*С надеждой смотрит в глаза Агате*

0

18

Vefion написал(а):

А Алигьери пробовали?!
*С надеждой смотрит в глаза Агате*

Ага читала  в школе его "Комедию"  если сейчас спросите меня о чем там я вспомню лишь круги ада да какую-то Рысь, которой вечно долбала нас наш преподователь...К нему бы тож нуно вернуться в свое время))

Отредактировано Agata (2007-12-23 23:44:18)

0

19

Знаете,хочу перечитать Данте "Божественную Комедию",но не могу ни где найти......обидно :(

0

20

Tod написал(а):

Знаете,хочу перечитать Данте "Божественную Комедию",но не могу ни где найти......обидно

неужто в инете нет ничего?? не верю..

0

21

Agata написал(а):

неужто в инете нет ничего?? не верю..

Я в бумаге хочу!!!У меня от монитора глаза болят жутко!!!А в бумаге нет.....и это странно!Это же суперское произведение!!!

0

22

Tod написал(а):

Я в бумаге хочу!!!У меня от монитора глаза болят жутко!!!А в бумаге нет.....и это странно!Это же суперское произведение!!!

а ну если так то да...
не у меня дето книжка лежала Литература 9 класс...кажись так называеться...там Данте и был вместе с Шекспиром и прочей класикой

0

23

Я Шекспира недавно в оригинале прочла....не забываемо и сложно!

Отредактировано Tod (2007-12-25 22:18:50)

0

24

Tod написал(а):

Я Шекспира недавно в оригинале прочла....не забываемо и сложно!

С моим англиским только Шекспира и читать...хотя в оригинале у меня он тож имееться стоит так на полке для вида книжка красивая))

0

25

Пишет классно!Хоть и древне английски!

0

26

Tod написал(а):

Пишет классно!Хоть и древне английски!

Ему и положено))

0

27

Agata написал(а):

Ему и положено))

Ну да!Просто есть интерпритация произведений Шекспира на новом английском!Чушь полнейшая!!!

0


Вы здесь » Темная сторона » Анимэ » Призрак в доспехах


Создать форум. Создать магазин