Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Властью данной мне....   :rofl:

Во первых - с наступающим всех праздником!
Во вторых - спешу сообщить Вам, товарищи форумчане, что с сегодняшнего дня начинаются работы по модернизации форума.
В третьих - так же начинаются активные работы по "раскрутке форума".

Далее - если у кого-то есть какие-либо жалобы и предложения, то, прошу Вас, не молчите - говорите все как есть.

Темная сторона открыта для сотрудничества.

Открыты вакансии модераторов, ибо одному трудно чистить ВСЕ, без исключения темы.
Есть желающие?

0

2

сам не понаглеишь так кто-то другой сделает
Меня мона в модеры??Уж больно мне это понравилось.
Кста, а что меняться то будет?? Вы хоть зарание предупреждайте чтоб мы не пугались

0

3

У меня такой же вопрос, что измениться-то? И на долго ли?

0

4

Vefion написал(а):

что с сегодняшнего дня начинаются работы по модернизации форума.

У меня складывается ощущение, что работы ведутся уж слишком медленно.

Vefion написал(а):

говорите все как есть.

Говорю:" прошу официального разрешения, разместить ссылку на форум в моем блоге. Если повезет, то народу прибавится. Конечно, ругаться в узком кругу приятнее, но все же, несмотря на то, что все мы здесь собравшиеся, прекрасны во всех отношениях, думаю новые люди нам не помешают."

Отредактировано pfwrf (2008-01-13 11:59:28)

0

5

У меня на блоге ссылка уже давным-давно вывешена. И народ пришёл, но только что-то не задержался:( Pfwrf, я думаю, мне можно от лица Вифиона дать Вам "царское" разрешение на размещение ссылки:)) Азъ есмь царь, разрешаю)) Кста, Баггинс, место в модераторы темы "Кино" свободно? У меня друг очень желает туда попасть.

0

6

Эльф, я слишком много раз убеждался, что инициатива жестоко и беспощадно насилует инициатора, поэтому предпочитаю переспросить и не принимань насанкционированых действий)

0

7

Ну ладно, ладно, я ж так, помочь хотел. :D  Но в самом деле Баггинс мне кажется будет рад любой рекламе, в том числе и на Вашем блоге ^_^

0

8

pfwrf написал(а):

прошу официального разрешения, разместить ссылку на форум в моем блоге.

Официально разрешаю.
*ставит печать:)

Dark Elf написал(а):

место в модераторы темы "Кино" свободно?

Свободно.

Dark Elf написал(а):

У меня друг очень желает туда попасть.

Как только мы будем иметь счастье лицезреть его на Нашем форуме, так сразу же разрешим этот вопрос. А почему бы и нет, не так ли?:)

pfwrf написал(а):

У меня складывается ощущение, что работы ведутся уж слишком медленно.

Увы, Ваше ощущение сложилось у Вас верно. Дело в том, что в данный момент мы планируем запустить полноценный сайт, но пока так и не пришли к общему мнению касательно его направленности и тематики, благо, названия форума дает огромную пищу для ума.
Уверяю Вас, мы в поисках. А если кому-то в голову придет свежая мысль, либо просто - взгляд со стороны - будет еще лучше, еще интереснее;)

0

9

Vefion написал(а):

взгляд со стороны

Извините, на что? Мне же не дано знать, что твориться в Ваших умах...хех...

0

10

Хмм...Складывается очучение, что форум умер. Г-да, где вы? Уже который день захожу, а новых сообщений (как и посетителей) нет как нет. :(

0

11

Мой Вам поклон, Темный, я здесь!!!

0

12

*С почтением кивает в ответ* Вас-то я вижу. Изредка появляется Баггинс и Агата. Ну Тод. И всё :( На форуме давным давно нет новых сообщений (почти нет) и пользователей. Худо бедно что-то появляется во флудильне (ну ещё бы) да ещё в некоторых темах и...на этом тоже всё((

0

13

А чего Вы хотели? Если у форума нет даже определенной направленности, если любой диалог перерастает в ругань, в конце концов, если адмимнистация пускается во все флуды тяжкие.

0

14

скучно просто. Нема свежей крови, вот и замираем тут потихоньку

0

15

pfwrf написал(а):

если адмимнистация пускается во все флуды тяжкие.

Да-да, я здесь, и все вижу:)

Agata написал(а):

скучно просто. Нема свежей крови, вот и замираем тут потихоньку

Направленность есть

pfwrf написал(а):

Если у форума нет даже определенной направленности

Направленность есть! (пальцем указывает вверх экрана, туда, где находится название форума)
Так что не скучайте:)

Все что Вы считаете Темной Стороной, то и излагайте - бить Вас за это никто не будет, все здесь равны.
Темы есть, и всегда можно открыть новые.

0

16

Vefion написал(а):

Направленность есть

есть, а что толку??сидим переливаем тут из пустого в порожние...мож реально какую-то новую тему создать, а то совсем мхом покрылись..

0

17

Agata написал(а):

Нема свежей крови,

Ути, какая ты кровожадная))

0

18

pfwrf написал(а):

Ути, какая ты кровожадная))

бываю по выходным)))

0

19

Vefion написал(а):

Так что не скучайте:)

Звучит, как "лан, я пошел, а то у вас тут скучно как-то"

Agata написал(а):

бываю по выходным)))

Дорогая, сегодня только четверг)

0

20

pfwrf написал(а):

Дорогая, сегодня только четверг)

да?? а я и не заметила у меня все еще суббота))))

0

21

И тем неменее, одно дельное предложение есть (раз уж всем лень рисовать свое видение Темной Стороны):

Agata написал(а):

реально какую-то новую тему создать

Зрим, что называется в корень женьшеня;)

pfwrf написал(а):

Звучит, как "лан, я пошел, а то у вас тут скучно как-то"

Отнюдь. Просто, я создаю новые темы не от нечего делать и не от скуки праздной, а лишь в том случае, если она (тема) появляется, и было бы интересно выслушать чужое (а чазе даже чуждое/повергающее в культурный шок/роняющее со стула/заставляющее биться в припадках то ли смеха, то ли слез, то ли всего сразу) мнение по поводу появившегося вопроса (это же является ответом на то, что скучно здесь никогда не бывает).

0

22

Vefion написал(а):

интересно выслушать чужое

Хм... я не знал, извините. Я всегда думал. что для Вас существует два мнения - одно мое, другое не правильное.

0

23

pfwrf написал(а):

Хм... я не знал, извините. Я всегда думал. что для Вас существует два мнения - одно мое, другое не правильное.

Отчасти - ошибочно, но по большому счету - верно.

0

24

Мне от этого бывает грустно, хотя это и не мое дело.

0

25

О! придумала. Давайте поговорим об эгоизме)) ток вот в какой разде его засунуть то....уж точно не в "Беседы о высоком")))

0

26

Ну эгоизм это не так уж и низко.

0

27

pfwrf написал(а):

Ну эгоизм это не так уж и низко.

))ну повыше флуда точно будет

0

28

Agata написал(а):

ток вот в какой разде его засунуть то....

В раздел, где коратают свое время беседы и размышления о дипрессии и снах:)

А этот раздел оставим переменам к лучшему!

0

29

да?? ну тады пошла я собирать эгоистов))

0

30

И так, 24.01.08.
Форум глючит, спотыкается и падает просто-таки безбожно, если можно так сказать о форуме с названием, в котором "божественного замысла", судя по всему и не подозревалось.

И так, на повестке дня хотелось бы пояснить для себя один вопрос:
Это только у меня такие проблемы с заходом на каждую страницу, или есть еще счастливчики на земле русской?

Давайте делиться впечатлениями:)

0


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Новости форума


Создать форум. Создать магазин