Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Новости форума


Новости форума

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Vefion написал(а):

Это только у меня такие проблемы с заходом на каждую страницу, или есть еще счастливчики на земле русской?

у мя тож

0

32

Итог:счастливчиГов не найдено!!!

0

33

У меня не всегда отправляются посты, но это уже скорее из-за моего [cenzored] инета:(

0

34

Dark Elf написал(а):

У меня не всегда отправляются посты, но это уже скорее из-за моего [cenzored] инета:(
0+-

Эльф, зачастую это из-за Builda.

0

35

Товарищи, у меня к Вам будет добровольно-принудительная просьба, а то я устал один над этим думать:
В связи с нашим скорым переездом на полноценный сайт появилась просто-таки жизненная необходимость названия оного.
Давайте вместе придумаем название нашего нового места обитания!
Условия:
Название должно быть 1) коротким 2) звучным и 3) легко запоминающимся.
Должно состоять из одного слова.

0

36

а чем не устраивает Темная сторона?? Оч даж характерно...

0

37

Agata написал(а):

Темная сторона

Vefion написал(а):

Должно состоять из одного слова.

0

38

Почему именно из одного?? Чет я не пойму..

0

39

Потому что так. Либо дефис "-", либо линия по низу "_", либо одно слово. Вы где-нибудь видели сайты с пробелом? Чтобы было именно так Dark Side, а не Dark_Side?
Нет, конечно, может они и есть...

0

40

Темная Сторона.... это банально.... сайтов с таким названием мешок и маленький пакетик....

0

41

Vefion написал(а):

Нет, конечно, может они и есть...

есть конечно. Тот же орден свободы. Там нет никаких дефисов

0

42

Понимаете, в чем дело...
Это не моя больная фантазия, в купе с дурным характером. Это требования предоставителя хостинга.

0

43

Vefion написал(а):

Это требования предоставителя хостинга

а ну так бы сразу и сказали)) Хотя насчет названий у меня туго (так туго может быть только с выбором подарков) В пинцыпе при выборе названия нужно просто учесть тематику сайта и все, а там уже подбирать слова.

0

44

Кажется, я уже предлагал renaissance. На мой взгляд очень символично, хотя, как мне кажется не вполне отражена тематика Темной Стороны.
Нужно, чтобы и шаблонов не небыло, и Темная Сторона безлично фигурировала, где-то на заднем плане.

Как Вам кажется, дамы?

0

45

ренесанс конечно символично, но люди сразу будут искать там нечто связанное с эпохой Возрождения, а не с темной стороной..
Можно выбрать просто название какой-то звезды (благо их в небе много) или же просто некое красивое слово...хм..все пошла дергать брата))

0

46

Ждем.
Только сильно уж не дергайте;)

0

47

Vefion написал(а):

Только сильно уж не дергайте;)

я слегка за левую косичку))

0

48

Замечательно все это, но товарищи...
Я не прошу решить за меня проблему - помогите определиться с названием. Это принципиально важно для начала работы над сайтом.

0

49

тут мой братан выдал название...прада вряд ли оно подойдет, но все же. Короче как насчет "Орион"?? Красивое название

0

50

А причем здесь созвездие? :blink:

0

51

Vefion написал(а):

А причем здесь созвездие?

а почемуб и нет?

0

52

Главная новость:
Агата переступила через свои принципы, и выложила свое фото, а так же стала стала модером.

Давайте все вместе ее поздравим!

0

53

Vefion написал(а):

Агата переступила через свои принципы

не  надо это вовсе никакой не принцып!!! Просто я терпеть не могу фоткатся а посему фоток у мя мало. Какой толк выкладывать расплывчатую фотку если на ней ничего толком не видно??

0

54

Согласен, а фоткаться с самого раннего (осознанного) детства не люблю!

0

55

хм...я только сейчас заметила, а куда делись остальные учасники их же там чет около 40 было???

0

56

Участники форума?
Когда в последний раз форум чистил - поудалял всех неактивных участников (в общем их было больше сорока, по моему).

0

57

я там помню скока их было...помню что МНОГО, а ща опять раз два и опчелся... блин куда весь народ подевался??

0

58

о а Dei Irae куда из учасников то делась?? ее то за что удалили??

0

59

Она сама попросила удалить ее аккаунт.
А смысл держать участников, которые не оставили на форуме ни одного сообщения? Только ради колличества? Так оно будет надуманным:)

0

60

тю че эт она...хотя ее право

0


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Новости форума


Создать форум. Создать магазин