Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nevada Tan

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Крепко смахивает на Linkin Park. Я бы даже сказал очень крепко, хотя я и не вижу в этом ничего плохого. Не знаю почему, но их почему-то часто сравнивают с Токио Борделем (извините :) ) На мой взгляд, общее в них только лишь то, что и те и другие родом из Германии. Смущает правда то, что группа считается ЭМО-группой номер один в Германии, да и тексты типа подростковые etc. Хз, что там за тексты, но песни очень красивые, ИМХО :) Особенно советую послушать Neustart, Vorbei и Ein neuer Tag.

Отредактировано Dark Elf (2008-01-16 22:45:08)

0

2

В Германии недавно появилась одна очень хорошая группа Nevada Tan, очень интересная слушателям тем, что каждый участник группы имеет свой собственный стиль. Также необычен стиль их музыки:группа считается больше роковой, но несмотря на это один из вокалистов читает рэп, второй вокалист поет несколько хаотично,и что самое интересное в группе есть диджей. Nevada Tan выпустили новый альбом,который немецкие слушатели буквально смели с прилавков...--....--....в текстах песен парни рассказывают о не очень хорошей жизни, о политике, о самой Германии, призывая народ к лучшему.....

Название группы это имя девочки-убийцы. Образовалась в конце 2004 года группа Pan!k уже успела сделать очень многое - показать всем не только свои музыкальные способности, но и свой непробиваемый арийский характер. Группа выступала с концертом в самом Косове против военных действий. Ребята не гнушаются политики и придерживаются старого правила, что тяжелая музыка - это в первую очередь протест.
Pan!k выпустили свой первый диск - мини-альбом "Was?" осенью 2005 года.
Музыканты этой группы с оптимизмом смотрят в будущее. Иначе зачем помещать такое объяснение закрытия гостевой книги на официальном сайте: "Зависть и недоброжелательство всегда преследовало будущих героев Германии." (Kim Schmitz) Потом они переименовались в Nevada Tan.

---
Название дебютного альбома «Niemand Hoert Dich» («Никто не слышит тебя»), к счастью, не стало пророческим для молодой немецкой панк-рэп группы «Nevada Tan». Об этих шести парнях уже слышали многие, число их поклонников растет с невероятной быстротой не только в Европе, но и в России. Их музыкальный стиль эклектичен, их альбом - смесь рэпа и жесткой альтернативы. Все это, помноженное на мощный драйв немецкой музыки, столь любимой в России, привлекает к группе особое внимание.

Альбом «Niemand Hoert Dich» и заглавный сингл с него «Revolution» оккупировали верхние строчки национальных чартов Германии, более того - альбом на данный момент является там одним из бестселлеров.

0

3

Эльф, может Вы еще и ссылочками поделитесь?

0

4

На песни? Сорь, с моим диалапом мне только их и искать ;) Да на зайцах весь альбом есть, качай оттуда. Потом поделишься впечатлениями, ОК? wwwzaycev.net

0

5

Хорошо, полазию, поищу, потом оставлю отзыв.

0

6

Слышал, обычно. В этой самой необычности и "новизне" - обычно.

Но! Воистину:

Dark Elf написал(а):

немецкие слушатели буквально смели с прилавков...

Это свидетельствует далеко не о том, что группа хороша со всех сторон, с какой не погляди, не-ет...

Это довольно убедительно рассказывает нам о том, что она расчитана на широкий (ШИР) круг потребителя (ПОТРЕБ).

И, вместо немецкого Nevada Tan, делаем немецкий же "бутерброд". Что получается? Правильно:)

Первые признаки жуткого ШИРПОТРЕБа, из-за которых пропадает всякое желание изучать творчество новоиспеченных "Песняров" более подробно вот:

Dark Elf написал(а):

Группа выступала с концертом в самом Косове против военных действий

Все эти призывы "Мы за мир", "Вечную, не чахнущую любовь", и прочая, и прочая явный и не двусмысленный признак ШП. Это показывает практика, подкрепленная временем.

Ведь, если человеку нечего сказать о себе, он принимается слагать стихи о Вселенной, судьбах человечества и прочего.

Товарищи, где глубинное погружение себя? Самопознание, исследование, стремление к СВОЕМУ совершенству?

Какое к черту Косово? КОму до него есть дело?

Правильно! А меньше всего дела до событий, происходящих там именно Nevade Tan;)

0

7

слышала там чето краем уха не впечатлило. Такая музыка не для меня

0

8

Vefion написал(а):

Товарищи, где глубинное погружение себя? Самопознание, исследование, стремление к СВОЕМУ совершенству?
Какое к черту Косово? КОму до него есть дело?

А Вы не думали, что не все хотят так яро самосовершенствоваться и что могут быть люди, которым есть дело еще до кого-то в этом мире, кроме себя любимого.

0

9

pfwrf написал(а):

А Вы не думали, что не все хотят так яро самосовершенствоваться и что могут быть люди, которым есть дело еще до кого-то в этом мире, кроме себя любимого.

А причем здесь Nevada tan?
Вобще-то, имелось ввиду, что, прежде чем начать познавать других, следует, как минимум, разобраться с собой (столь не любимым Вами).

Да и что дела до других, если в конечном итоге, у Вас никого, кроме Себя не останется?
Любовь, семья, дети, муж/жена - замки из песка, столь уверенно воздвигаемые перед хаосом иллюзии в которых люди стараются спрятаться от ужаса одиночества, хотя, на мой взгляд, было бы гораздо проще не бояться одиночества, а познав его, осознать, что ничего в нем не было страшного - это неизбежно, ведь:
Человек рождается, живет и умирает только для себя самого. Все остальные лишь спутники, причем, довольно временные, и не стоит возвеличивать других людей выше этого ранга.

Что же до сабжа:

Если группе действительно было бы дело до событий в Косово, вместо дешевого пиара, в надежде выехать на "раскручиваемых событиях", в которых, якобы, однажды, засветились и они, что, безусловно, придаст им "недельной" знаменитости, то они подали бы аппеляцию в ООН, где четко и ясно выложили бы свое четкое, оппозиционное НЕТ против всего, что там твориться, а не давали бы "благотворительные" концерты в стране, где политический кризис, тем самым выражая им свою поддержку.

Вот скажите, от их концерта что, там хлеб лучше родить стал, или, быть может, тексты их песен заставили политиков больше заботится о вверенном им народе? Кому вобще есть дела до них, кроме, естественно, продюссеров, которые неплохо придумали заслать туда "новоиспеченный полуфабрикат"?
Нет! Поддержка выражается не так. А если не можешь помочь, сиди молча, и не мешай - без тебя как-нибудь разберуться:)

Да и потом, я вобще сомневаюсь, что им вобще есть дело до чего-либо.
Уж кто-кто, а "бюргеры" никогда милосердием не отличались, чего уж там говорить о "глубоком самопознании", они просто капусту рубят, и пофиг им на все!;)

А все эти их задвижки, вроде:
Гуманитарная помощь, сочувствие, вдумчивость - идут как фон, чтоб совсем за придурков не приняли.

Главное, на Западе, откуда, собственно и сабжевая группа, деньги - единственный и бессмертный бог!
А все остальное - антураж, поэтому смешно, когда Вы говорите такие вещи про немцев:)

0

10

Таки я это послушал, и помоему весьма не плохо.

0

11

Неплохо, по сравнеию с чем? С Tokio Hotel?

ИМХО, одинаково - одного помета, но о вкусах не спорят, иначе люди никогда друг с другом не договорились.

0

12

Tokio Hotel лучше!!!

0

13

pfwrf написал(а):

Tokio Hotel лучше!!!

)))ты еще начни про них стихи писать тады я точно больше не посмею делать замечания про кровожадность
А ваще група ужас  впрочем как и вся остальная попса

0

14

Agata написал(а):

ты еще начни про них стихи

Это мысль!!! Шутко)) Впрочем, это уже оффтоп.

0

15

pfwrf написал(а):

Это мысль!!! Шутко)) Впрочем, это уже оффтоп.

))ясное дело

0

16

pfwrf написал(а):

Tokio Hotel лучше!!!

Нет! Не говорите так! Обе эти группы, по истине гениальны, поэтому, трудно судить кто же из них действительно лучше.

Эх, прямо не могу определиться, и все тут! Ангел меня побери!

0

17

Господин, на вкус и цвет - фломастеры разные. И ерничать вовсе не обязательно.

0

18

Настаиваю на том, что обе они "прекрасны".
В доказательство готов вылить ушат грязи и на злосчастный ТН.

0

19

Да настаивайте сколько Вам будет угодно :haha:

0

20

попали короче парни...нету тут их поклонников

0

21

Есть, а мы с Эльфом, что не существа что ли.

0

22

ну вас то помидорами никто закидывать не будет)) так что не беда. Может для кого-то это действительно неплохая музыка, но для меня лично она музыкой не являеться. Впрочем моя бедная больная голова в последнее время стала предпочитать тишину, как вид звучания)) Если уже Аркана начала бить по мозгам...мигрень злейший враг меломана!!!

0

23

Аркана... ммм....

Что же касается:

pfwrf написал(а):

Да настаивайте сколько Вам будет угодно

Настаивать будем до того момента, пока с этим не согласятся, либо, пока не закидают помидорами:)

0

24

Vefion написал(а):

Аркана... ммм....

Ну нет, в последний раз когда я ее слушал, умудрился заслушаться настолько, что со всей дури стукнул дверью себе по пальцу. Палец распух, покраснел и стал походить на сасиску(

Vefion написал(а):

Настаивать будем до того момента, пока с этим не согласятся, либо, пока не закидают помидорами:)

Лично я не соглашусь!! Но и помидорами кидаться не буду, я измажу Вас взбитыми сливками :lol:

0

25

pfwrf написал(а):

Лично я не соглашусь

А жаль.
Хотя, судя по всему Вы уже согласились:

Vefion написал(а):

Настаиваю на том, что обе они "прекрасны".

pfwrf написал(а):

Таки я это послушал, и помоему весьма не плохо.

0

26

Господин, скажите, а Вам разве не все равно согласился я или нет.

0

27

Предлагаю решить проблему так мы все дружно называем данную группу дерьмом потом закидываем ТХ гнилыми помидорами, а потом дружно идем слушать Аркану для установления душевного равновесия))

0

28

Можете идти куда хотите, но кидаться дерьмом в общественном месте я Вам не позволю!!! Мне очень не приятно, что здесь не уважают чужого мнения.

0

29

pfwrf написал(а):

Мне очень не приятно, что здесь не уважают чужого мнения.

кто тебе сказал, что тут не уважают чужого мнения??

0

30

pfwrf написал(а):

Можете идти куда хотите, но кидаться дерьмом в общественном месте я Вам не позволю!!!

Предложение построенно довольно любопытно, и что самое главное - недвусмысленно;)
А мне вот интересно, что же будет делать почтенный pfwrf в том случае, если мы с Агатой все же будем кидаться помидорами в общественном месте? (этого ни в коем случае не будет, но все же, чисто гипотетически?)
Выхода здесь только два. По крайней мере мне видится лишь два из них, если Вы примете в этом участие:
1. Вы дипломатично воздымаете руки к небу, и вдохновенно пытаетесь достучаться до нашего достоинства, человечности, всего святого, наконец, изобилуя при этом сочными цитатами и фразами именно на этот счет.

2. Яростно материтесь, рвете на себе волосы, доказывая всем свою воспитанность, и бьете нас с Агатой в знак протеста.

И, видимо, третье:
А мне плевать. В сторонке постою.

Мы-то хотя бы за идею швыряемся овощами. За мнение, если хотите, которое, как известно, имеет право на существование, пусть даже оно (наше мнение) кажется Вам ошибочным:)

?

pfwrf написал(а):

Мне очень не приятно, что здесь не уважают чужого мнения.

Agata написал(а):

кто тебе сказал, что тут не уважают чужого мнения??

Уважают, но не в большей мере, нежели везде.
Представьте, если бы Вы уважали каждое чужое мнение? Нет, Вы только задумайтесь на секунду! Да у Вас бы не осталось времени, чтобы выработать свое - пришлось бы только уважать, уважать и уважать без конца и краю;)

0



Создать форум. Создать магазин