Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nevada Tan

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Vefion написал(а):

Уважают, но не в большей мере, нежели везде.
Представьте, если бы Вы уважали каждое чужое мнение? Нет, Вы только задумайтесь на секунду! Да у Вас бы не осталось времени, чтобы выработать свое - пришлось бы только уважать, уважать и уважать без конца и краю;)

тут не так много это самого мнениея, чтоб возникла подобная проблема. И пото уважать не мешает иметь собственное мнение. И как я говорила я предпочту остаться при собственном. Оно мне больше по душе

0

32

Vefion написал(а):

что же будет делать почтенный pfwrf в том случае, если мы с Агатой все же будем кидаться помидорами в общественном месте?

Буду старательно их отлавливать и в ящички складывать, они между прочим на рынке под стольник стоят;)

Vefion написал(а):

если Вы примете в этом участие:

Я дипломатично буду покрывать вас матом.

Vefion написал(а):

рвете на себе волосы,

Этого Вы точно не увидите.

0

33

pfwrf написал(а):

Я дипломатично буду покрывать вас матом.

не не надо это уже скучно и однообразно. Вот еслиб обошлись без мата было бы намного интересней)))

0

34

Dark Elf написал(а):

Особенно советую послушать Neustart, Vorbei и Ein neuer Tag.

Мне еще очень понравился трек Wie es ist.

0

35

Agata написал(а):

Предлагаю решить проблему так мы все дружно называем данную группу дерьмом

Это и есть неуважение к чужому мнению. Мне вот эта группа нравится. Я считаю их музыку красивой и эмоциональной - что, собственно, для меня является главным.

Agata написал(а):

закидываем ТХ гнилыми помидорами

А вот с этим - согласен. Можно даже не только помидорами;)

Agata написал(а):

а потом дружно идем слушать Аркану для установления душевного равновесия))

Ойнунах...Тут я  не с вами... :beee:
Кстати, Баггинс, а ты вообще слышал их песни или возмущаешся чисто из-за их выступления в Косово, до которого лично мне (не знаю, как тебе) абсолютно нет никакого дела?  :haha:
Fe$$

0

36

Dark Elf написал(а):

Agata написал:
Предлагаю решить проблему так мы все дружно называем данную группу дерьмомЭто и есть неуважение к чужому мнению. Мне вот эта группа нравится. Я считаю их музыку красивой и эмоциональной - что, собственно, для меня является главным.

Dark Elf написал(а):

А вот с этим - согласен. Можно даже не только помидорами;)

А в чем тогда разница, или неуважение к чужому мнению избирательно? Я не совсем понимаю Вашу позицию, Темный, или присутствующие дожны уважать Вашу позицию по отношению NT и можно забить на мою - по отношению к ТН.

0

37

Мм? Так Вам действительно нравится ТН? О_о Йа думал, это шутко%(

0

38

Не шутко, и именно ТН звучит у меня в данный момент.

0

39

Dark Elf написал(а):

Кстати, Баггинс, а ты вообще слышал их песни или возмущаешся чисто из-за их выступления в Косово, до которого лично мне (не знаю, как тебе) абсолютно нет никакого дела?

К сожалению слышал.

pfwrf написал(а):

А в чем тогда разница, или неуважение к чужому мнению избирательно?

А как же! Еще как избирательно. Мы чаще соглашаемся с тем, что ближе нам, а не стем, что звучит более верно и логически более обусловлено. Быть может от того, что мы сами очень часто ошибочно конструируем свои мысли? Хм... ну да ладно.

pfwrf написал(а):

Не шутко, и именно ТН звучит у меня в данный момент.

А у меня в данный момент играет "девушка Просковья" по татарски, но это отнюдь не говорит в пользу того, что она мне нравится;)

0

40

Vefion написал(а):

Мы чаще соглашаемся с тем, что ближе нам, а не стем, что звучит более верно и логически более обусловлено.

Не спорю, но ведь можно уважать даже то мнение с которым ты не согласен. Впрочем это уже оффтоп.

0

41

Погружаться в Невадатиновские бредни мне тут же расхотелось, после прочитанного в одном из самых ужасных журналов нашего времени (по секрету - это был "Браво") письма фанатки ТН:
Большинство девочек в моей школе из фанаток ТН переключились на Неваду! Что мне делать? Помогите! (помощи она просила у психолога - *Вефион ржОт до сих пор - вот это удар, вот это потрясение!).

0

42

Vefion написал(а):

(помощи она просила у психолога - *Вефион ржОт до сих пор - вот это удар, вот это потрясение!).

О_о бедный дядя я ему не завидую....

0

43

Неплохая группа....правда я слышала всего пару песен,если точнее то три...и тексты у них такие...в одной они призывают к революции в Германии.в другой они плачут по девченке....музыка мне нравится,но...таких групп как Nevada Tan море.

0

44

Мицуро написал(а):

таких групп как Nevada Tan море.

вот именно! толку тогда петь?

0

45

нуу...деньги ведь получают...и неплохие,вот ради этого и поют

0

46

Мм...знакомая тема - "деньги полючают, вот и поют" и т.д. и т.п. А как вы объясните то, что творчество этой группы нравится людям, причём необязательно розовым блондиночкам 12-15 лет? Мне вот, например. Красивая музыка, эмоциональное исполнение. И глубоко мне наплевать, что эта группа считается попсой (Линкин Парк тож считается, и что?) или там противовесом Токио Бордель. Вспоминается мне давняя обида на весь свет, когда считалось модным опускать Децла. А я вот и сейчас его иногда слушаю. И плевать мне, что какие-то мажорики из столицы решили, что это видите ли, "папенькин сынок". Это не андеграунд, это популярно...фи, попса...А потом пошло и по провинциям и пошло быдло повторять "умное" мнение "законодателей мод". Свою то голову иметь нужно? Слушайте то, что вам действительно нравится, господа!

+1

47

Эльфик..успокойся...мне группа нравится..нуу....эти 3 песни... ^_^  но ведь таких как Nevada Tan много,согласись?и вообще....я впервые слышу что она считается попсой!!кто такую чушь сказал?!лично я так совершенно не  думаю.

0

48

Мицуро написал(а):

но ведь таких как Nevada Tan много,согласись?

Неа, не соглашусь. Прошу просветить, ознакомить с этим "множеством". Я пока вижу только Linkin Park, собственно из-за чего я НТ и стал слушать. Действительно, очень похожие стили; у Невады особенно нравятся рэп-вставки Тимо.

0

49

ммм....какая трудная просьба...с чем их сравнить??чесно говоря,я не знаю...

0

50

Мицуро написал(а):

таких групп как Nevada Tan море.

Мицуро написал(а):

но ведь таких как Nevada Tan много,согласись?

Зачем сравнивать? Мицуро, просто скажи мне, что это за группы, которых "много"? Хочу послушать. ;)

0

51

я не могу ответить на твою просьбу,у меня нет примеров...просто есть,вообще есть,много групп которые поют ради денег,и для кого то NT относится к таковым а для кого то нет...даже неважно ради чего они поют,если они нравятся уже хорошо.и вообще замечательно если не соплячкам =)

0

52

Agata написал(а):

вот именно! толку тогда петь?

Книг в тысячи раз больше, чем живущих на земле писателей - и ничего, это не мешает Донцовой как-то кормиться:)

0

53

Vefion написал(а):

Донцовой как-то кормиться

ужас! как такое можно читать?? ПОсле того как мне моя бабушка с полным восторгом расказывала про некую обезьяну, которая ходила и лупила всех журналом еще и зачитывала отрывки...у меня появилась стойкая антипатия ко все книгам подобного жанра.

Vefion написал(а):

ничего, это не мешает

то что оно не мешает это ясное дело, но с музыкой немного по другому. Я изза этого даж радио не могу толком послушать. ТО реклама то всякий бред играет

0

54

Agata написал(а):

Я изза этого даж радио не могу толком послушать. ТО реклама то всякий бред играет

Радио?  :blink:  Хотя чего уж там, телевизор тож не всегда охота включать - создается ощущение, что большая часть, того что там показывают -  специально для 13-15 летних Биллочек и Эмочек, а также для деградировавшего быдла...

0

55

Dark Elf написал(а):

Радио?    Хотя чего уж там, телевизор тож не всегда охота включать - создается ощущение, что большая часть, того что там показывают -  специально для 13-15 летних Биллочек и Эмочек, а также для деградировавшего быдла...

я телик вот уже 2 года как не смотрю. Бесполезная трата времени и зрения. Одни сериалы на 200 серий чего стоят...не знаю на кого они расчитаны, но такое смотреть просто не реально.

0



Создать форум. Создать магазин