Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Games... » Браузеры


Браузеры

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Какой браузер Вы сейчас используете?
Internet Explorer

37% - 3
Opera

37% - 3
Mozilla

12% - 1
Другое...

12% - 1
Голосов: 8

1

Тема навеяна размышлениями, за которыми проведена не одна ночь в интеренете (поскольку все равно в нем сижу, и использую браузер). Раньше был консервативным сторонником IE (седьмой версии), и, попробуй пересади меня на что-нибудь другое!:)

Все советы друзей, мол, попробуй "оперу", она, дескать, и производительнее, и проще в использовании, были мною жестоко осмеяны (сейчас мне даже стыдно).

А к "опере" я пришел лишь по неволе, правда теперь не только не раскаиваюсь, но даже смею быть весьма ею доволен:)
Все дело в том, что "майкрософт", зараза, вот уже полтора года как установил проверку "эксплорера" на подлинность винды (винда пиратская - хрен тебе, а не эксплорер). Ставить крякнутый IE нет не желания ни нервов, поэтому я от нее благоразумно отказался.

И каково же было мое удивление, когда я, установив девятую "оперу", увидел клон седьмого эксплорера (найди десять отличий, называется).
Правда, одно отличие я все же отыскал, и оно, в моем случае стало главным, по которым я пока не буду отказываться от оперы - быстрая загрузка при моем куцом (кастрированом на скорость) интернете.

0

2

Забавненько.... буквально три дня назад сменил вечно глючащую оперу на ие7.... сижу и радуюсь....

0

3

И что же, все работает быстрее?

Ну, я-то по началу тоже совсем по ребячьи восторгался, когда седьмой эксплорер юзал:)

Хотя...

0

4

я как то на такие мелочи мало обращаю внимания.  Ща у меня стоит Maxthon класная програмка ток  зараза с Download работать не хочет...приходится время от времени пользоватся IE. Яб не сказала что там есть особая разница..если не счиать внешнего вида..

0

5

У "оперы" есть еще один плюс, о котором я забыл сказать - у нее есть встроенный менеджер закачек, так что надобность в дебильном DM - отпадает:)

0

6

Аналогично. Юзаю оперу, потому как грузит намного быстрее, и встроенный менеджер закачек. Адназначно, рулез.

0

7

Dark Elf написал(а):

Аналогично

*Хлопаю по плечу:
- Вот, Эльф понимает:)

0

8

[оффтоп] *Вефион, обидно признавать, но, начав читать Войну и мир и вместо Пьера вижу себя, а вместо Андрея Болконского -Вас. Правда, только в начале; потом Пьер тупеет, а я, надеюсь, не повторю его судьбу :) *

Отредактировано Dark Elf (2008-04-15 19:08:56)

0

9

ненаю у мя опера стояла как-то одно время ничего особенного...как по мне все эти програмы одинаковы не велика разнеица...на мой скоросной инет не нужно особенной проги чтоб он работал быстрее... шустрее просто быть не может!

0

10

Agata написал(а):

на мой скоросной инет

Стесняюсь спросить - а скоростной интернет, это по Вашему сколько?

От 8 до 10 мб/с?
Или от 10 до 100 мб/с?

0

11

на бумажке написано что 100 мб/с у м тип скоросной

0

12

Agata написал(а):

на бумажке написано что 100 мб/с у м тип скоросной

*FesS закатив глаза хлопается со стула*
-Буржуииииииии! Мажоооорыыыы!!!

0

13

Agata написал(а):

на бумажке написано что 100 мб/с у м тип скоросной

Поразительно!

В нашей захудалой и чахнущей провинции максимальная скорость равна 8 мб/с.
Велика Украина, раз у нее даже за пределами столицы интернет доступен в такой скорости! (Не удержался - это все наш газ).

Везет Вам, Вы фильмы с размером в в гигабайт, да что там, blyrayвские фильмы скачиваете за считанные мгновения;)

0

14

та все путем если не знать скока это стоит)))

0

15

Мда. Но тем не менее, посмотрел бы я на вас, посиди Вы с инетом 2,5 кб/с  :x

0

16

сидела и ничего не умерла..правда головой об стол билась и на стенку лезла, но всетаки уж лучше такой инет чем совсем никакого

0

17

Ага)) Но когда это было? А знаете каково сейчас быть "счастливым обладателем" такого? Когда все вокруг качают музыку и фильмы, играют по сети, ты качаешь ОДНУ песню как минимум полчаса.

0

18

Dark Elf написал(а):

Ага)) Но когда это было? А знаете каково сейчас быть "счастливым обладателем" такого? Когда все вокруг качают музыку и фильмы, играют по сети, ты качаешь ОДНУ песню как минимум полчаса.

Но, ведь с другой стороны - ладно, хоть такой есть:)

0

19

Опера сдохла. Посадил FireFox, пока доволен.

0

20

как так сдохла? Мсье Баггинс, до чего Вы её довели?
Хз, у меня файрфокс долго грузит, поэтому предпочитаю Оперу как оптимальный вариант.

0

21

Принципиальной разницы между ними нет (подгружают и оптимизируют что опера, что лиса - одинаково). Просто лиса - это усредненный вариант между оперой и эксплорером.

0

22

FireFox прожил рекордно долгое колличество времени. Подумываю над возведением монумента в его честь:)

0

23

Опера рулит!

0

24

Dark Elf написал(а):

Опера рулит!

Моей не повезло. Вечная ей память :'(

0

25

Попробуй мазилу.. Проще простого..

0

26

блин чем вам Maxthon не нравится...крутая штука и не глючит что в моем случае самое главное))

0

27

И вообще.. ставиш все и смотриш что понравилось ))

0

28

мона и так)) а мона посоветоватся со спецом и поставить то что те посоветовали.

0

29

Нескажи..Для разный людей все по разному..

0

30

ну а что мешает послушать разных людей и сделать вывод?

0


Вы здесь » Темная сторона » Games... » Браузеры


Создать форум. Создать магазин