Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Против православного стада.


Против православного стада.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребята, может флэшмоб устроим?
http://www.priestt.com/for/psihol/psihol_506.html
Почитайте этот идиотизм, аж обидно становится...

0

2

и что дальше??

0

3

ммм..ну тогда можно и всяких свидетелей иеговы упразднить и прочая и прочая. В чем спичь-то? Каждый верит в то что хочет...время нынче такое, никуда не денешься...

0

4

Мда... *напряженно думает, не менее напряженно курит*

Господа, а не много ли нашей Православной церкви по *опе досталось? Ну пусть живут те, кому нравиться быть такими - зачем всех-то спасать? Себя бы спасти!

С таким же успехом, можно схватить вилы и факелы, и пойти отлавливать сатанистов, а что? Тоже - идея! И дело здесь будет не в том, что одна религия - хорошо, а другая (если судить мозгами, не подросшими до взаимодействиями с мнениями других людей) - "смерть".

Дело здесь в другом. Памятен мне один из критериев воспитанности:
Не судить людей, а судить О ЛЮДЯХ.

Кого трогают православные иудофилы? Да никого - молятся себе в позолоченных храмах, и полагают, что этого вполне достаточно для спасения души - пусть так, нам-то что с того?

В первую очередь надо о себе, и своей жизненной тропе озаботиться, а другие пусть сами из своего болота вылазиют;)
Ведь, в сущности, стадом является любой приверженец религии/философии, придуманной не им самим, но это уже так, к слову - частные случай:)

0

5

я как подумаю о религии так сразу тошно становится...такой бред...нафига забивать голову подобным если и без того есть чем ее забить?

0

6

Ну хотят люди обсудить эту тему, тем более в разделе "флуд" - что ж тут плохого?;)

0

7

та вроде как ниче...но всетаки немного кумарит..сколько можно переливать из пустого в порожнее??

0

8

А что им еще остается делать, если никаких других мер, кроме словесной хулы по формам, да блогам, они сделать не могут? То-то! Так что пусть выпускают пар.

А всем христоненавистцам я могу дать один очень дельный совет:
Не любите христианство, а тем более православие? Да пожалуйста! Выразите это - найдите на улице человека (желательно мужчину, да покрепче), спросите его - христианин ли он. Получив утвердительный ответ, дайте ему в морду.   Это уже будет протест, а заодно, когда он будет начинять вас *издюлями, мозги неплохо проветрятся (главное, чтобы не выветрились окончательно).

Вот только не надо здесь сор разводить, что дескать, это ограничит мою свободу - типичная отмазка слабака. Сильный никогда себя ни в чем ограничивать не станет, и в драке, между прочим, тоже:)

Так что вперед. И детсад устраивать тоже - НЕ НАДО, мол, флэшмоб, и прочая херь... смешно, правда.

Стенка на стенку, вот и все дела. Уверен, что мужик, которому сОтОниСтЪ будет преподавать урок Тьмы, тоже предпочтет честный бой - один на один. Там и выяснится - чья правда крепче.

0

9

Vefion написал(а):

и в драке, между прочим, тоже:)

* закатила глаза*
ох уж мне эти мужики... вы что без драки ваще ничего решить не можете а?? Или размазать чью-то морду по асвальту вам легче чем что-то доказать?

0

10

Нет, ну можно конечно кричать громче все (в блогах), о скором нашествии Тьмы, и теологической неграмотности всех этих христиан... можно, а что толку? Как тявкала Тявка, так и тявкает, да воз и ныне там. И сатанисты, в большинстве своем остаются детьми, потому что повзрослев, либо к Исусу возвращаются (что не редко), либо ищут нечто другое, но тоже очень "истинное", но чтобы было не очень сложно (это один из главных критериев, потому что с возрастом  уже не интересно в "истинах" копаться - жить надо успевать).

На мой взгляд, проще выяснить все раз и навсегда.
Ни строить из себя непонятого он-лайн -героя, а выйти лицом к лицу к противнику, который, зачастую, известен, тем самым проявив к нему уважение (и мужские задатки).

0

11

мне почему-то вспомнился шакал Тимоха, которого за неприличный вой по ночам огрели совковой лопатой...он конечно после этого уже не выл, но метод мягко говоря был выбран жестокий...но это единичный случай, а вот сторонников что светы что тьмы куча и если все они будут выходить решать дело кулачным боем, то блин улица будет похожа на бойню..

0


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Против православного стада.


Создать форум. Создать магазин