Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Фильмы » Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа


Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд — давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины/

Как по мне комунисты там явно были левые...А уж эта Ириная украинка с явно не украинской фамилией....вобщем амерекосы как всегда тут напортачили. Но фильм мне понравился)))

0

2

Фильм очень понравился.
Особенно порадовала Ирина Спалько, любимица "Сталина", уроженка политкорректной западной Украины. Далеко не дураки, америкосы, придумавшие подобную "связку";)

0

3

Та ну я когда это услышала чуть с кровати не свалилась..даж чай на ся разлила.. Хотя думаю это именно на восточную публику и расчитовалось. Мол смотрите же не было там врагов. Эх...и сюда политику сунули гады

0

4

Омг. Хотел посмотреть. Не знал сюжета. Сейчас точно знаю, что ТАКОЙ БРЕД я смотреть не буду.

0

5

ты таж не посмотрел а уже решил что это бред.... не торопи события Эльф

0

6

Dark Elf написал(а):

Хотел посмотреть

Хотел - посмотри, фильм того стоит. И далеко не бредовый он. Весь этот сюжет преподан с юмором и долей иронии, отчего и смотрится на ура.
Чего стоит один эпизод со взрывом атомной бомбы, и единственным выжившим холодильником, в котором сидел Джонс;)

0

7

Хз. Отчего-то хронически не переношу западные фильмы с "плохой" Россией.  :confused:

0

8

Dark Elf написал(а):

Отчего-то хронически не переношу западные фильмы с "плохой" Россией.

Чего ж так? Россию ж не любим-с, или этой из другой темы? Или только в фильмах плохую Россию не любим?;)

Фильм в любом случае стоит просмотра, рекомендую, но решать тебе.

0

9

Вот в том-то и дело, что в фильмах (именно западных) "плохую" Россию не любим-с. Просто там это доходит уже до тупо-комизма. Не зная страну нечего её высмеивать. А так, действительно, парадокс - на страну мне, в принципе, плевать...но...не нравится, когда её высмеивают другие.

0

10

Dark Elf написал(а):

Не зная страну нечего её высмеивать

Люди, берущиеся ее высмеивать неплохо ее знают, будь уверен.

0

11

ну если уж на то пошло то там высмеивали СССР да и то "высмеивали" это сильно сказано. Просто нашли себе универсального "плохого парня" в данном случае это советский человек))

0


Вы здесь » Темная сторона » Фильмы » Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа


Создать форум. Создать магазин