Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » День рождения Темной Стороны


День рождения Темной Стороны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня исполнился ровно год со дня появления форума на свет.

Поздравляю Вас всех, господа, с этим знаменательным событием! Так держать, мы лучшие!

Как будем праздновать?;)

0

2

год?? не может быть...

0

3

В виду того, что запуск полноценного проекта (идею о котором я холю и лелею вот уже второй год, и даже определенно продвинулся в этом интереснейшем начинании) покамест откладывается, предлагаю переродить этот форум.

Для чего это, собственно, нужно?
Поясняю:
Весь архив сообщений при благоприятном истечении обстоятельств переедет на новый полноценный сайт. Аккаунты тоже.

Так что... если кто-то из сообщников Темной "не сатанинской" Стороны еще жив, и руки его до сих пор способны шибить по клаве - милости прошу Вас обратно, господа;)

Я соскучился по Вам и общению с Вами здесь, в этом месте, на этом форуме;)

0

4

Ахаа) давно я здесь не была =) поздравляю с годиком и даже еще одним (лучше поздно чем никогда, не правда ли? ^_^)

0

5

Зигхайлюшки, Баггинс, это снова я :)
Попробую достучаться до твоего здравомыслия. Ты хочешь начинать новый, серьезный проект.
Предлагаю присоединиться к нашей команде - как ни странно, по весне в Тёмные головы приходят одинаковые мысли. У нас есть сайт и форум - нужны лишь новые, толковые люди, которые бы этим занимались. Я знаю, что человек ты и умный и толковый. Зачем плодить как грибы форумы, если можно взяться и вместе, сообща создать достойные проект?
За то, что у нас собрались достойные люди, я ручаюсь. И хотел бы, чтоб ты, Баггинс, присоединился к нам.
Если моя идея тебя заинтересует, загляни сюда:
http://www.clanofdarkness.ru - сайт.

http://www.clanofdarkness.ru/forum - соответственно, форум.

Мой номер аси - 366422163 - стучись.
И да, "Обижаться - привилегия дураков. Лучше делайте выводы, господа" (с)
Подумай над моим предложением.

0

6

У нас есть сайт и форум - нужны лишь

Лишь?:)
По-моему, туда хотя бы одного "такого", о котором речь, и дело сдвинется с мертвой точки;)

Зачем плодить как грибы форумы

Вопрос, что называется, завис в воздухе:)

А так, как говориться, будете у нас, на "Колыме" - милости просим;)
Ни о каких "масштабных" проектах речь не идет. Все будет по-взрослому;)
Без "библиотек кланов", хулы на библии и прочее. Сие уже в зубах у малолетних пупкиных навязло, посему не вижу причин не следовать закону Оккама - к чему плодить сущности без толку?

Попробую достучаться до твоего здравомыслия.

Можно - no comments, а можно и подумать;)

Ахаа) давно я здесь не была =) поздравляю с годиком и даже еще одним (лучше поздно чем никогда, не правда ли? ^_^)

Да, время летит, а мы за ним - вдогонку:)
Спасибо за поздравления. Поздравляю и тебя - вытерпеть меня "пару лет" - дорогого стоит))
Бывай почаще, зови сюда знакомых. Дадут боги - переедем, станет веселее;)

0

7

По-моему, туда хотя бы одного "такого", о котором речь, и дело сдвинется с мертвой точки

Да дело-то движется, но толковые люди лишними не бывают.
В общем, как знаешь. Жаль, конечно.

0

8

Жаль, конечно.

Конечно, жаль, ужо звиняйте, но, когда бес со священником лбами стучаться (каррикатурка найдена то ли на безвестном форуме, то ли на сайте) - это не со мной. Я с улыбкой со стороны понаблюдаю;)
А еще лучше - в живую - как сОтониСтов мочУт :D
Ну... или кто вы там? Тьма? :tomato:

0

9

«Обижаться - привилегия дураков. Лучше делайте выводы, господа»
Ещё раз убеждаюсь, насколько это всё-таки мудрое выражение. Vefion обиделся и, видимо, на веки-вечные. И ведет себя (что подтверждает и этот форум, и т.ру) как обиженная девочка лет этак 14-15.

Жаль, конечно.

Я был о тебе лучшего мнения. Ещё полгода назад, возможно.

0

10

А еще лучше - в живую - как сОтониСтов мочУт 
Ну... или кто вы там? Тьма?

Так держать, мы лучшие!

*издает громогласное "ололо!", ухмыляется и уходит*

0

11

Ну-ну;)

Уходит под одобрительные крики толпы, судя по всему. А мнение, как ***** изменчиво, такова уж человеческая натура :glasses:

Где злые дяди "незаслуженно" тыкают "гениев" носом в их же [censored], там они (гении), как правило и обижаются, если объяснить, что не верблюд - не получается;)

Про "обижаться - привилегия дураков", было сказано ажно дважды, видимо, чтобы даже эти самые дураки (и автор) в этом убедились и поняли.

А уж когда злые неверные толкователи "темных миров" и вовсе не горят по первому зову лезть на очередной бОянский форум, то они вообще резко падают в глазах верных приверженцев тьмы;)

Время в любом случае расставит все на свои места. Успехов во взрослении;)

Не стану портить столь красЯвый (с ухмылками и воплями) подростковый уход в самобан :flag:

0

12

Зарегистрирован: 2007-06-15
а плин уже 2 года)

0

13

Надо же - как время-то летит! :cool:

0


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » День рождения Темной Стороны


Создать форум. Создать магазин