1.Имя и родословная: Сеамни. Эльф-вампир
2. БИО: Я была эльфийской принцессой, до тех пор, пока моя семья не перешла кому-то дорогу. Из демонического мира, разумеется. Результатом трагедии, стала гибель всей моей семьи. Не без моего так сказать - участия. За что я себя и прокляла, став вампиром. Последующие несколько веков странствовала, пока не наткнулась на Замок лорда. Там-то осталась. Со временем подружившись с Агатой. Очень хочу перебраться с кладбища в замок, но Лорд не разрешает. Чисто из вредности, я думаю.
3. Внешний вид: Я  миниатюрная девушка, с серыми глазами и непривычными для перворожденной  рыжеватыми волосами. Стройная и гибкая. Эльф же, хоть и бывший. Когда злюсь глаза становятся рубиновыми, как у всякого уважающего себя вампира. В одежде предпочитаю свободные туники на подобие греческих, что делает меня похожей на древних богинь или же походные костюмы. По настроению.
4.Характер: Характер у меня прямо скажем простой.  Я упряма и вспыльчива. Хотя и легко отхожу, если  не трогать. Но вообщем, и целом, я очень миролюбивое создание. Умею слушать. И понимать. А так же  весьма ленива, люблю валять дурака и перекладывать обязанности на кого-нибудь другого. Сразу видно: голубая кровь. А еще бывает впадаю в депрессии, если долго голодаю. Вампир на грани голодно обморока это ужасно!
5.Оружие и способности:  Женское обаяние и сексуальность, а еще две сабли, что висят на стенке склепа. Ну и всякие вампирские штучки типа телепатии и превращении в большую летучую мышь. Что-то еще интересует?
6.Хобби: Ох, не поверите. Обожаю, ловить рыбу. При каждом удобном случае сматывюсь на рыбалку. Хоть рыбу и не ем, но расслабляюсь по полной.
7.Связь: 470789369