Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Фильмы » Хоррорс


Хоррорс

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Кому какие хорроры нравятся? мне например не с тупым мясом) из последнего порадовала Пила...вся)

0

2

А мне нравятся все хорроры Дж. Ромеро! Он гениален, скажу я вам;)

+ скоро выходит продолжение хоррора 28 дней спустя - 28 недель спустя - ждем-с!

0

3

Кста Пилы будет 7частей минимум!!!!! О,,,О

0

4

Куда ее столько? Посмотрел две - обыкновенная маньячная тема.

0

5

А мну не любить хорроры...Они страшные...;) Не, реально, не люблю.

0

6

Куда ее столько? Посмотрел две - обыкновенная маньячная тема.

Если понял смысл первых 2х, то посмотри третью! мягко говоря,удивишься,когда узнаеш ху из ху в первых двух) но 7 это перебор..но все равно буду смотреть)

0

7

Я вот боюсь смотреть такие хорроры,которые на психику давят.А там где просто мясо нормально!Прикольно!Мне нравится!

0

8

sicGEH написал(а):

Если понял смысл первых 2х, то посмотри третью

На этом все и построенно - как-то интерес зрителя поддерживать надо! Во второй, как минимум, обычно становится понятно что-то, о чем умолчали в первой. В третьей раскидают о чём-то из второй.
Не удивлюсь, что в седьмой части мы вобще поймем, что фильм называется не "пила".

0

9

Vefion написал(а):

И Вааще этот фильм не про маньяна а про лусаруба !!  Часть семь буит называться   деревянный адд))

0

10

Askirith написал(а):

И Вааще этот фильм не про маньяна а про лусаруба !!  Часть семь буит называться   деревянный адд))

Поклонники низкобюджетного конвейерного слешера ликуют! Частей "пилы" анонсировано аж восемь штук!
И, спрашивается, куда нам такое счастье?
Нас-то, простой народ за что?!
Пожалейте! :sorry:

0

11

Vefion написал(а):

Поклонники низкобюджетного конвейерного слешера ликуют! Частей "пилы" анонсировано аж восемь штук!
И, спрашивается, куда нам такое счастье?
Нас-то, простой народ за что?!
Пожалейте!

угу такой бред..я и после первой части не была в особом восторге вторую ваще смотрела убирая в квартире...Какой толк снимать такой бред???!!

0

12

То что некоторые называют мясом я зову тошниловками терпеть их не могу. Лучше всего те фильмы которые заставляют думать не удивляйтесь такие есть. Лучший из того что я видел это Восставшие из ада 5 помоему часть. Их тоже до черта вышло но эта лучшая.

0

13

ЭтНац

ЭтНац написал(а):

То что некоторые называют мясом я зову тошниловками терпеть их не могу. Лучше всего те фильмы которые заставляют думать не удивляйтесь такие есть. Лучший из того что я видел это Восставшие из ада 5 помоему часть. Их тоже до черта вышло но эта лучшая

для каждго кино найдется свой зритель

0

14

Для начала предлагаю определиться от какой "дудки" мы пляшем, а если быть точнее:
Что именно для нас означает это странное, забугорное слово "хоррор", при одном упоминании которого кровь стынет в жилах;)

0

15

кровь в жилах не стынет, но и четкого определения сего жанра я не имею. Кровь, крик, зомби, жачти тела...наверно это и есть мое представление  сего феномена..

0

16

От настоящего хоррора кровь просто-таки обязана стынуть в жилах.

0

17

Вот что я откопал, для начала. От этого уже можно отталкиваться в нашей дальнейшей дискуссии:

HORROR horror noun 1) ужас the horrors of war - ужасы войны 2) отвращение (of) 3)coll. что-л. нелепое, смешное he is a perfect horror! - он нелепейшее сущест-во! 4) attr. a horror film (novel) - фильм (роман) ужасов - the horrors Syn:see fear

0

18

Vefion написал(а):

он нелепейшее сущест-во!

проще сказать нелепая сказка страшилка для желающих попарить себе мозги

0

19

Agata написал(а):

ага верно сказано. всякому свое

0

20

Agata написал(а):

проще сказать нелепая сказка страшилка для желающих попарить себе мозги

Ну, если Вам так сказать проще...
Такое можно сказать и о фэнтези, в целом, и о детективе - во всех его проявлениях. Да вобще - о всей литературе и любом кинематографическом жанре.

Я бы, для того, чтобы крыть такими словами, посоветовал Вам хоть чуть-чуть прикаснуться к творчеству таких "малоизвестных" авторов как Эдгар Алан По, Говард Лавкрафт.
А потом уже торопиться с такими вот выводами.

ЭтНац написал(а):

ага верно сказано. всякому свое

Этот пост я не понял.

И еще раз настою на том, что слово и само определение, значение его, если хотите свидетельствует о том, что должно быть страшно. Если не страшно - то это уже вина режиссера или автора произведения.

Здесь, Агата, Вы решили пойти по своему излюбленному пути, как в случае с готикой:
Готика это то, что мне кажется, и плевала я на мнение литераторов.

Так вот, с хоррором так поступить не получится. И не только поотому, что я яро встану на защиту последнего, и буду отстаивать его права, пока не убежу Вас в этом, но еще и потому, что сам жанр, понятие более конкретное (со своими рамками), нежели готика.

0

21

Vefion написал(а):

Здесь, Агата, Вы решили пойти по своему излюбленному пути, как в случае с готикой:
Готика это то, что мне кажется, и плевала я на мнение литераторов.

*удевленно чешу репу*
Дорогой мой я еще никуда не пошла. Я лишь дала понять, что вся эта тема для меня темный лес. Из веречисленных вами авторов я читала обоих, но боюсь не в силах вспомнить о чем они писали по той простой причине, что толком почитать мне их тогда не дали.

Vefion написал(а):

И еще раз настою на том, что слово и само определение, значение его, если хотите свидетельствует о том, что должно быть страшно. Если не страшно - то это уже вина режиссера или автора произведения.

боги да кто же спорит?? естественно должно быть страшно о другом и речи не шло

Vefion написал(а):

убежу Вас в этом,

я подозреваю, что в прошлой жизни была ослом))

Vefion написал(а):

что сам жанр, понятие более конкретное (со своими рамками), нежели готика

в том то и дело, что конкретное и двух мнений тут быть не может. А что до готики...о ней будем говорить в другой теме)))

0

22

Кхм...принципиально не смотрю такие фильмы..не люблю! А вот старшой брат тащится от "Пил" и прочей милой дребедени. Единственный ужастик которые мне нравятся это "Чужие"...вот и усе пожалуй. Но это было ТАК давно.....

0

23

Seamni24 написал(а):

А вот старшой брат тащится от "Пил" и прочей милой дребедени. Единственный ужастик

мой тож тащится...если младший по аниме то этот по ужастикам...два клоуна мля... ужастик конечно круто, но не все же время одни ужастики смотреть...

0

24

Agata написал(а):

все же время одни ужастики смотреть...

вот-вот...хотя может ему стало не хватать острых ощущений после женитьбы? Раньше за ним такого не водилось....

0

25

:suspicious:
фиг этих мужиков поймешь че им надо...но смотря на стопку дисков, которые брат гордо кличит настоящие КИНО я не испытываю особых восторгов %-)

0

26

Так не надо из крайности в крайность-то кидаться, дамы.
Хоррор должен быть громом среди ясного (плюшевого) неба сопливых мелодрам.

Изредка его смотреть - даже полезно.

0

27

Vefion написал(а):

Хоррор должен быть громом среди ясного (плюшевого) неба сопливых мелодрам.

я не люблю ни то ни то. Всю жизнь предпочитала исторические фильмы и отдаю им предпочтения и сейчас. Кино должно быть познавательным, а не просто зрелещным

0

28

Vefion написал(а):

Так не надо из крайности в крайность-то кидаться, дамы.
Хоррор должен быть громом среди ясного (плюшевого) неба сопливых мелодрам.

Кхм, ну мое небо даже не розовое, не то что плюшевое. Ни мелодрамы, ни хоррор не смотрю.

Agata написал(а):

я не люблю ни то ни то. Всю жизнь предпочитала исторические фильмы и отдаю им предпочтения и сейчас. Кино должно быть познавательным, а не просто зрелещным

Опять наши вкусы сходятся... сама это дело люблю. Больше чем все остальное...

0

29

Seamni24 написал(а):

Опять наши вкусы сходятся...

напомни мне об этом когда начнем рушить мир, а то нашь бог там уже засиделся))

0

30

Agata написал(а):

Кхм, ну мое небо даже не розовое, не то что плюшевое. Ни мелодрамы, ни хоррор не смотрю.

А что Вы смотрите? После хоррора любой триллер кажется розовым;)

0


Вы здесь » Темная сторона » Фильмы » Хоррорс


Создать форум. Создать магазин