Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Фильмы » Что Вы недавно посмотрели, и что советуете?


Что Вы недавно посмотрели, и что советуете?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Последний просмотренный мною фильм - "Космическая одиссея: 2001" Стенли Кубрика - рекомендую всем его поклонникам.

А что посмотрели Вы?..

0

2

Посмотрел Пиратов 3...мдяяя...чета они там накрутили больно)) посмотрев фильм  я после узнал кучу фактов которые не понял в самом фильме!! например куда насамом деле показывает компас Воробья(вроде об этом даж в первой части говорили о,,,О)...показывали там папаню Воробья..этого я тож непонял сначала) а так фильм пойет..но не убершедевр имхо)

0

3

Посмотрю при первой же возможности. Уж больно сильно купился на рекламу.

0

4

sicGEH "Пираты 3" рульные ,я в востроге

0

5

Советую посмотреть "Трансформеры" - вот это действительно рульный фильм. А "Пираты" лично мне не понравились. Тягомотина, разбавленная парой интересных моментов. ИМХО

0

6

Советую всем посмотреть "Клетку", с Джей Ло в одной из главных ролей. Умеренно стильно. Местами - скучновато, но в целом очень необычное впечатление. За всю историю кинематографа таких фильмов выходило очень мало - "Клетка" нестандартна.
Понять это можно, только посмотрев фильм от начала, до конца.

0

7

Недавно вот взялась пересмотреть все части знаменитого цикла про войну ангелов - Пророчество. Первые 2 части просто супер дальше - хуже, но вот идея фильма просто замечательная, а Кристофер Вокен просто неподрожаем. Никто лучше его не может сыграть роль Гавриила. Это его образ))

0

8

Последний, самый запомнившийся фильм - "Чистилище". Дня два не мог после него отойти...

0

9

да уж вот это месиво..я смотрела его давно, но желание посмотреть снова не возникает

0

10

А я пересмотрел 3 раза. Потом прочитал историю Чеченской войны, хотя и раньше интересовался этим делом. Ппц, у нас руководство было. Кретинизм, а не армия и страна.

0

11

Dark Elf написал(а):

Ппц, у нас руководство было. Кретинизм, а не армия и страна.

а у нас и этого нет. Хорошо хоть про это фильмы не снимают..

0

12

Agata написал(а):

а у нас и этого нет.

И слава богу!
Весь этот тупо, с пугающей монотонностью насаждаемый патриотизм, подтосовка фактов - явная и прикрытая, когда говорят о том, что все у нас хАрАшо, хотя на самом деле как было, так и осталось, только цены поднялись...

0

13

Vefion написал(а):

патриотизм

а нам вот пытаются насадить национализм. Взывают к крови хохляцкой...а есть ли там такая никого и не интересует

Vefion написал(а):

, что все у нас хАрАшо, хотя на самом деле как было, так и осталось, только цены поднялись

а нам говорят, что все плохо и что будет еще хуже..впрочем так оно и есть)))

0

14

Пересмотрел, давеча, "Трансформеров", в HD. Ну, что сказать? Некоторые моменты пересматривал десятки раз на замедленной прокрутке. А в конце опять прослезился аж, от эмоций, вызванных детскими воспоминаниями о Трансформерах в целом, и Оптимусе, в частности:)

0

15

о! точно вот чего я еще не пересмотрела!! Блин я пока тут валяюсь в кровате думаю чекнусь со скуки уже все диски пересмотрела по 2 раза даж те, которые уже такие засмотренные что тошно от одного их вида...

0

16

Только в хорошем качестве смотрите, а то, если качество плохое - как-будто совсем другой фильм:(

0

17

я там помню какое у меня качество...я все подряд жую и плохое и  хорошое лишь бы время было чем убить...

0

18

Последнее что смотрела это "Слуга государя" русский фильм. Неплохой на мой взгляд, красиво снят. А вот "Трансформеры"....эээ...выключила..ну не пошло, хоть и любила этот мультик. А уж Оптимус...эх....но не то, не то...

0

19

Seamni24 написал(а):

Слуга государя"

ааа помним помним. Прикольный фильм... они там класно актера под Петра 1 подобрали респект им за это

0

20

Agata а мне понравилься, который Волкодава играл. Это явно его роль. Еще глядела тут недавно с братом же опять "Плохие парни 2"...старье, но прикольное...

0

21

Seamni24
а я вот все Никиту добиваю...первые 2 сезона 3 дня подряд смотрела не отходя от кампа, а вот с третим медленно...обломалась качать смотрю прямо с инета...оч хочу посмотреть "Александр Невская битва", а в кино боюсь пойти, а то вдруг его эти хохлы на украинский переведут..

0

22

Посмотрел "Мы из будущего". Научно-патриотический фильм. Да-да, я не ошибся, что именно научно-патриотический. Потому как, для того, чтобы сделать его патриотическим, явно привлекали науку (как сделать, чтоб молодежь Родину любила).

Что поделать? Я купился!:)
Советую всем.

0

23

Хроники Нарнии (вторые).
Всегда радуюсь, как младенец, когда вижу Эслана!:) И слезы на глаза наворачиваются.

Фильм вышел посвежее, нежели первый. Не маст хэв, но достоин просмотра - всенепременно (по крайней мере одиночного).

0


Вы здесь » Темная сторона » Фильмы » Что Вы недавно посмотрели, и что советуете?


Создать форум. Создать магазин