Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Художественная литература » Юрий Никитин


Юрий Никитин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На заре туманной юности довелось мне познакомиться с творчеством сего автора. Даже понравилось, по началу. Первые книг 10-15, потом как-то скучно стало, однообразно.
Когда отбросил читать одну серию (трое из леса), и перекинулся на что-то другое, моему удивлению не было предела - а воз и ныне там! Описания повторяются не предложениями - целыми абзацами!
Ничего себе! Вот это графоман, воскликнул тогда я, сильно разочаровавшись в Юре...

Но все же, в каждой бочке дегтя присутствует хотя бы одна ложечка меда, а именно - откопал я и у него одну стоящую вещь, которую готов рекомендовать всем. Книга называлась (точно не помню):
"Я живу в этом теле".
В свое время очень потрясло! Хоть и безсюжетно, и муторно читать (ближе к концу), но все же, общее впечатление - книга заслуживает того, чтобы быть прочитанной!

0

2

да книга удалась хоть и не вся) а так Никитин эт ваще многостоночник! никогда не забуду целые шкафы в книжном посвещенные только ему) куда он пропал то?? перегрелся?)

0

3

sicGEH написал(а):

куда он пропал то??

Писать стал реже.

sicGEH написал(а):

перегрелся?

Видимо;)

0

4

взялась как-то читать...прочла книг 4-5 и поняла, что все последующие будут точными копиями предыдущих и сразу бросила это дело. Не люблю читать книги чей сюжет так предсказуем.

0

5

Никитина читала..и больше в руки не возьму....не цепляет никак...хорошая книга, как картина должна оставлять эмоции. А тут никаких...или может это просто не мое?

0

6

Seamni24 написал(а):

А тут никаких...или может это просто не мое?

ну не знаю меня вон тож особо не зацепило. Просто смешно бюло и все. Однодневная книга однодневного писателя

0


Вы здесь » Темная сторона » Художественная литература » Юрий Никитин


Создать форум. Создать магазин