Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Художественная литература » Чак Паланик


Чак Паланик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

О Паланике сказано много. На форумах, в прессе, по телевидению.
Отзывы разные. Кто-то в шоке. Другие восторженно аплодируют.
От себя могу добавить, что некоторые его книги действительно, по их прочтении повергают в "культурный" шок. Такой деструктив! Такой драйв! Такой полет больной фантазии, что жить не хочется - хочется читать дальше;)

Любимая книга - "Невидимки".

А как вы считаете?

0

2

Помойму Паланик, как сказали бы в старые времена, блаженный)) Начался он у меня, как и у большинства, с БК. Невидимок тоже считаю его лучшим произведением..жалко , но что не все книги у него вызывают   такое восхищение( Его надо в школьную программу включить для деструкции мозгов)) Кстати, кто ниудь в курсе, это он с раждения такой или у него что-то в жизни случилось, что он стал писать такое?) если с рождения, то прикольно было-бы почитать его самые-самые ранние произведения, неизданные)

0

3

sicGEH написал(а):

Помойму Паланик, как сказали бы в старые времена, блаженный

Он гениален.

sicGEH написал(а):

Невидимок тоже считаю его лучшим произведением..жалко

Не стоит жалеть. Невидимки (невидимые монстры) это первая книга.
Писать он начал не сразу;)

0

4

Паланик-гений!
С этим я согласна!
И хотя многим не нравится,но его книга"Дневник" весьма интересна!
По мне так эта книга о нескончаемости жизни.Что-то типа описание колеса Сансары!
Мило!

0

5

ээ а кто это такой? Впервые слышу..

0

6

Чак Планик-это писатель,написавший такую знаменитую книгу как "Бойцовский клуб"(ещё фильм есть, снятый по книге с Бредом Питом)

0

7

Agata написал(а):

Впервые слышу..

Если так, то я завидую вам.

Как бы хотелось забыть все его произведения, и открыть их для себя заново. В свете прожитых лет.

0

8

Vefion написал(а):

Если так, то я завидую вам.
Как бы хотелось забыть все его произведения, и открыть их для себя заново. В свете прожитых лет.

ага знакомое чувство. Ну чтож пошла искать этого Паланика.

0

9

Agata написал(а):

Ну чтож пошла искать этого Паланика.

Могу лишь позавидовать Вам - "Невидимки", "удушье"... и все это в первый раз! А чего стоят одни "призраки"?!
Помню, год назад это был настоящий культурный шок для моего устоявшегося (тогда я думал именно так. Еще бы откуда же было знать, что ничего постоянного нет?) мировоззрения и мироощущения:)

0

10

Мдя, Паланик-форевер!

Хотя и Нил Гейман  тоже ничего!

0


Вы здесь » Темная сторона » Художественная литература » Чак Паланик


Создать форум. Создать магазин