Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Правила » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Начнем с простого:
1. На нашем форуме не востребован флуд (кроме специально выделенных для флуда тем).
2. Оскорбления оппонентов не только не приветствуются, но и жестоко караются.
3. Администратор оставляет за собой права бана, безо всяческих объяснений (так сошлись звезды)
4. Обсуждение действий администраторов ведет за собой предупреждение, затем бан на сутки.
В случае, если глубоко уважаемый пользователь не желает видить очевидных вещей, и прислушиваться к голосу разума, следует бан на неделю (а, быть может, и на более долгое время - опять таки, как скажут звезды ;) )
5. Запрещена всяческая реклама (сайтов, форумов, своих "страничек"), кроме "избы флудильни" - там отрываемся.

Правила находятся в разработке...

0

2

"так сошлись звезды" - не как сошлись звёзды, а как закрутило! :to_babruysk:

Вы о чем?

0

3

Anduin написал(а):

"так сошлись звезды" - не как сошлись звёзды, а как закрутило!

Просьба аргументировать Ваше недовольство.

0

4

Anduin написал(а):

"так сошлись звезды" - не как сошлись звёзды, а как закрутило!

Не нужно банить саму себя. К Вам на этом форуме относятся так же, как и ко всем остальным. И никто просто так банить Вас не собирается. Хотя, думаю, такого произвола, как на tolkien.ru здесь не будет.

0

5

Правила как правила. Главное не забыть что они есть)))))))

0

6

Я вот вспомнила!а...использовать матные слова можно?ну....редко так знаете!не обзывать кого-то,а просто называть так вещи.Можно??

0

7

Мицуро написал(а):

Я вот вспомнила!а...использовать матные слова можно?ну....редко так знаете!не обзывать кого-то,а просто называть так вещи.Можно??

Думаю, все же не стоит. Только в специально выделенных для этого местах.

0

8

Vefion написал(а):

Думаю, все же не стоит. Только в специально выделенных для этого местах.

Ы - типа в курилке))
считать мат пошлым это предрассудок...

Отредактировано Black Out (2008-03-05 15:48:25)

0

9

Я вовсе не считаю мат, как Вы сказали - пошлым.
Просто, зная наш народ...;)
Если убрать даже этот маленький списочек правил, разрешить мат, то здесь начнется такой бардак!
Да, и потом, в случае с ненормативной лексикой, я все же более консервативен (считаю ее не востребованной в повседневной, постоянном использовании).
Без нее, разумеется, никуда, поэтому, вполне можно создать тему, где любой желающий будет материться:)

0

10

Vefion написал(а):

поэтому, вполне можно создать тему, где любой желающий будет материться:)

ооо и что это будет такая за тема?? тип один мат и ничего более?? яб хотела на это посмотреть...

0

11

Поправка (дополнение) к правилам:
Считаю нужным обратить Ваше внимание, что правила в категории "Что наша жизнь? Игра!" могут отличаться от общих правил форума, а именно иметь свои пункты и требования, поэтому, заранее рекомендую ознакомиться и с ними;)

0


Вы здесь » Темная сторона » Правила » Правила


Создать форум. Создать магазин