Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Анимэ » FullMetall Alchemist (Цельнометаллический Алхимик)


FullMetall Alchemist (Цельнометаллический Алхимик)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень хороший мульт! которые заставляет задумоватся как о себе так и для чево ты существуеш здесь..ради каво..один из немногих мультов где жалееш плохих героев и становится стремно при их смерти..
какие ваши впечатления?

0

2

sicGEH написал(а):

какие ваши впечатления?

Очень сильные впечатления, честно!
Сериал снят на такой эмоциональной волне, что к его окончанию начинаешь сопереживать главгероям настолько, что порой, даже слезы на глаза наворачиваются...

К тому же, по ходу сериала, мною было замеченно множество авторских находок.

Одним словом, советую всем.

0

3

Описание: Мир Стального Алхимика – это мир взрослых, где нет поблажек и исключений, и за каждый неправильный ответ приходится расплачиваться чем-то очень важным. Что такое смерть, и как преодолеть боль от потери близкого человека? Если за нарушением запрета следует наказание, то есть ли способ расплатиться за свой грех? Принцип Равноценного Обмена - и в алхимии, и в жизни. Цена, которую надо заплатить, потому что ничто не даётся просто так.

0

4

Я посмотрела это аниме. Мне очень понравилось. Не везде авторы вкладывают глубокий смысл. Здесь он присутствует.

0

5

Мда! ТАААКОЙ АГРОММНЫЙ вопросишшЭ!!! Никто не вкурсе - будут там рисовать 2 часть или ужо конец? Встретятся там Эд и Ал!!! Уж больно хочется продолжения.!!..!

0

6

Есть полнометражка - продолжение сериала.
Да, и расстраиваться рано - конца у этого мульта пока-что нет, ибо манга, по которой снимают сериал еще не дорисована.

0

7

Посмотрела я полнометражку (мангу не читаю >,<) и поняла что там далекооо не конец всего действа) интрересно конечно посмотреть что ж дальше то будет =)

0

8

ааа смотрела его совсем недавно...и тут же влюбилась в Элриков) это не анимэ это ШЕДЕВР

0


Вы здесь » Темная сторона » Анимэ » FullMetall Alchemist (Цельнометаллический Алхимик)


Создать форум. Создать магазин