Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Анимэ » Аниматрица


Аниматрица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На днях довелось мне пересмотреть сие творение.
Ну что вам сказать, дамы и господа? Шедевр! Как минимум шедевр анимации, как максимум памятник (из золота) философии в совокупности со стилем:)
Каждой истории отведен свой, определенный, характерный именной ей (происходящим событиям) стиль прорисовки - до этого тоже надо было додуматься! Подобное раньше я встречал лишь однажды в великой анимэшке - "воспоминания о будущем".
Каждая история прорисовывает нам частичку картины, которая предстает перед нами в целом, лишь в том случае, если мы смотрели все "матрицы", а после этого переключились на аниматрицу;)

Вобщем, мне очень понравилось.

А вам?

0

2

Ну не зна.... Я его дня три назад посмотрела. Так. Серединка на половинку. Прорисовка одновременно нра и не нра. Например когда за Нео гнались. Так себе выглядело. А вообще смысл есть. Да и сюжетик тоже ниче.

0

3

Бесспорно, на вкус и цвет...
Но тем не менее, меня очень впечатлила эта анимэ. Все там есть, и все в меру. Плюс ко всему стильно отснято.

0

4

ммм...ну что сказать??мне не понравилось...слишком много каких то историй замысловатых и непонятных..хотя очень понравилось история вроде третья,где девченка потеряла кошечку и с друзьями пришла в заброшенный дом где гравитация какая то была странная =)

0


Вы здесь » Темная сторона » Анимэ » Аниматрица


Создать форум. Создать магазин