Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Фильмы » Фильмы с Джонни Деппом


Фильмы с Джонни Деппом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какие вам нравятся фильмы с ним?
И что вы думаете о Деппе вообще?

0

2

Aleera написал(а):

Какие вам нравятся фильмы с ним?

Больше всего, конечно, впечатлил "Эдвард руки-ножницы" - не помню, точен ли перевод?
Очень красиво, не по тем годам - стильно, эмоционально, и с восхитительным многоточием.
Фильм отложил отпечаток на мое мировоззрение.

0

3

А мне понравился "Сонная лощина", "Донни Браско", "Кокаин".
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе" - смешно, но смотреть противно на пьяного наркомана с плешью ...и его лохматого друга

Отредактировано Aleera (2007-07-20 12:14:25)

0

4

Aleera написал(а):

А мне понравился "Сонная лощина"

Мне тоже понравилось. Фильм очень красиво и атмосферно отснят. К сожалению, до сих пор не имел возможности ознакомится с одноименным произведением, но, очень надеюсь, что все же прочту "Сонную лощину".

Aleera написал(а):

"Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

Опять-таки, после прочтения книги, фильм просто интересно смотреть, лишь для сравнения, и примеривания его в кинорамки. По моему, довольно неплохо отснято, хотя, местами становится довольно скучно.

0

5

Vefion
Я б тоже хотела найти эту книгу Дж. Ирвинга, но нигде не видела.
Ещё нравится "Донни Браско", "Кокаин", "Чарли и шок. фабрика",
"Однажды в Мексике".
Не понравился "из Ада"

0

6

"Шоколад". Впрочем там мне нравится не сколько сам депп, а сколько сам фильм))) Как актера же Деппа я оценила после того как сравнила его в  фильме "Кокаин" и с его персонажем из "Пиратов" Чтоб там не говорили про "Пиратов", но Джека он сыграл там просто потрясающе!

0

7

Недавно смотрела фильм "Волшебная страна" конечно же с Джоннни!
Боги,как же он прекрасно играет!Смотрела фильм не отрываясь,а в конце рыдала на взрыд!
А ещё люблю его в "Сонной лощине",ну и конечно"Пираты Карибского моря" это не подражаемо!

0

8

Пираты..это просто класс...он там сыграл и выложился на все 100%..правда третья часть мне не очень понравилось,слишком нудная была.

0

9

Мицуро написал(а):

правда третья часть мне не очень понравилось,слишком нудная была

да и вторая не лучше

0

10

самая классная это первая!самое начало когда он к пристани на тонущем кораблике подплывал,самый мой любимый эпизод! =))

0

11

ну тут никто не спорит. Идея продолжения была неплохая, вот только уж слишком они замтуили да и элизабет сделали эдакой боевой леди...оставалась бы уж просто леди., так было бы интересней. Вобщем бред, но зрелещный.

0

12

Девчонки а мне понравились все три...такого я еще не глядела. Вплане что б так качественно и интересно, и весело заодно...но без тупого юмора, что немаловажно! Да и "Сонная лощина" тож отпад. Депп-талант...с этим не поспоришь...

0

13

Суинни Тод: Демон-парикмахер с Флит-стрит.
Лучше бы не смотрел:(
Если в музыкальном фильме делают перерыв на песню, то в гребаном мюзикле делают краткий перерыв на диалог, а все остальное время - поют :canthearyou:
Еле досидел до конца (но не пожалел - конец готичен до ужаса).

Депп постарел (даже его "фирменные" скулы пропали), смотрится в этом фильме, словно грязный веник. Его партнерша по многим фильмам (Хелена Бонем-Картер) хороша, по крайней мере куда лучше, чем Депп (в визуальном плане).

Всем любителям Деппа - смотреть. А потом ругать Деппа за "шаг назад", а себя за потраченное время (исключая последние пять минут ленты).

Ах да, отдельного внимания заслуживает сцена стоящего на коленях Деппа, поющего оду бритвам:)

0

Похожие темы


Вы здесь » Темная сторона » Фильмы » Фильмы с Джонни Деппом


Создать форум. Создать магазин