Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Фильмы » Бишунмо - Летающий Воин


Бишунмо - Летающий Воин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посмотрела этот фильм где-то месяц назад и до сих пор под впечатлением.
Итак Китай, XIV век. Идет война между монголами-завоевателями и покоренными китайцами. Для победы и тем, и другим нужно оружие – секретная корейская техника «бишунмо», «летящий воин». Уникальное боевое искусство, позволяющее воину взлетать под небеса и разить врагов волной энергии, которую создает его клинок. Мастер бишунмо может один выйти против целого войска – и вернуться победителем. Один из последний носителей техники молодой Джина из рода Ю с северного Хо...
Дальше описывать фильм не имеет значения. Его нужно смотреть. Более красочног фильма я в жизни не видела, и дело вовсе не в боевых сценах, которые просто нереалестичные и сразу видно что на них экономили)), а в том как актеры передавали чувства и эмоции. Все это вкупе с потрясающим музыкальным сопровождением и драматической атмосферой фильма создают потрясающей эффект, что врезаеться в голову и затсавляет всопминать сцены из фильма еще минимум неделю.

0

2

Смотрел его довольно давно.
Тоже ходил под впечатлением. Не сказать, что был восхищен, и что это самое "впечатление" было возвышенным и прекрасным.

Китайский фильм. Что тут сказать? Дальше и говорить, по моему, не стоит.

В свое время, помнится, мне хватило "Крадущегося тигра, затаившегося дракона".

Поччти два часа жуткой тягомотины - проблем, которые человек русского склада менталитета - никогда ни в жизнь не поймет:)

Но когда начинались драки...

0

3

Vefion написал(а):

Поччти два часа жуткой тягомотины - проблем, которые человек русского склада менталитета - никогда ни в жизнь не поймет:)
Но когда начинались драки...

эх мужики....

Vefion написал(а):

Китайский фильм. Что тут сказать? Дальше и говорить, по моему, не стоит.

да это самый большой недостаток фильма)) хотя как по мне будь он европейским, то он мне и не понравился бы. Надоело смотреть фильмы без смысла, а если и со смыслом. то таким обыденным и понятным, что аж на зевоту тянет

0

4

Agata написал(а):

на зевоту тянет

Тут, конечно не тянет, но лишь по одной простой причине - минут через десять наступает крепкий, здоровый сон;)
А если серьезно, то, возможно Вам не было скучно оттого, что толком вобще не было ничего понятно?

0

5

Vefion написал(а):

А если серьезно, то, возможно Вам не было скучно оттого, что толком вобще не было ничего понятно?

все как раз было понятно.  Вас драки с толку сбили)))

0

6

Agata написал(а):

Вас драки с толку сбили)))

*По мужицки*:
Но зато какие там драки!:)

0

7

Vefion написал(а):

По мужицки*:
Но зато какие там драки!

:D
ну что тут сказать? Драки ниче так, хотя говорюж на них экономили!

0


Вы здесь » Темная сторона » Фильмы » Бишунмо - Летающий Воин


Создать форум. Создать магазин