Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Бальный Зал


Бальный Зал

Сообщений 1 страница 30 из 246

1

*Оглядывая растрескавшиеся своды:
- Да, работенка предстоит не малая. Пожалуй, что я поторопился с Балом. Пока все не вычистим - кто здесь будет балы устраивать?

0

2

Vefion написал(а):

Оглядывая растрескавшиеся своды:
- Да, работенка предстоит не малая. Пожалуй, что я поторопился с Балом. Пока все не вычистим - кто здесь будет балы устраивать?

-А представьте,как мило вы кружите в вальсе,а на вас потолок валиться!!!Смешно!!!

0

3

Ха тут не просто работенка..тут каторга!!!Тут как минимум армия работников нужна...Вобщем предлагаю сразу ьраться за дело,а не стоять попусту глядишь к следующей зиме успеем...- недовольно забурчала Агата. - Короче я пошла в деревню мож найму кого-то на первое время. Тут бы сначала все повыносить и вымыть тогда будет ясно с чего начинать нужно...

0

4

*Сдув с книги по некромантии толстый слой пыли, открыл ее на нужной странице. Прошептав заклинание, поднял скелетов, лежавших в темных углах, и они, тут же принялись выносить мусор.

0

5

Vefion написал(а):

*Сдув с книги по некромантии толстый слой пыли, открыл ее на нужной странице. Прошептав заклинание, поднял скелетов, лежавших в темных углах, и они, тут же принялись выносить мусор.

интересно а кто потом будет выносить сами скелеты...

0

6

Покончив с работой, они уйдут сами. Будут копать себе могилы в парке, что возле замка.

0

7

Vefion написал(а):

Покончив с работой, они уйдут сами. Будут копать себе могилы в парке, что возле замка.

:O  в моем парке?? Яж там тока новые цветы повысаживала...

0

8

*виновато:
- Ну... скажите им, где именно копать. Просто кладбище у нас уже все переполненно.

0

9

- Не в моем же заповеднике им упокаиваться, где я Волков развожу!

0

10

в лесу пусть капают!!Нечего мои черные тюльпаны переводить! Я их с огромным трудом выменела у одной ведьмы с болот. Они должны расцвести весной и процвести до середины лета издавая при этом потрясающие ароматы, да и размеры у них тож необычные.

0

11

*Подает Агате книгу по некромантии, из которой выпала закладка, лежавшая на необходимой странице, и уходит проведать химер.

0

12

Vefion написал(а):

*Подает Агате книгу по некромантии, из которой выпала закладка, лежавшая на необходимой странице, и уходит проведать химер.

ну вот так всегда все самой делать нуно...Ну че позамирали ощметья человечьи?? А ну живо за работу пока не пустила вас на растопку!!

0

13

Скелеты безразлично пялились пустыми глазницами на Агату, стоявшую посредине темного зала, с книгой, применение которой не ведала.

0

14

*Агата иронично подняла бровь и решительно раскрыла книгу*
- Я не я буду если не заставлю эту щваль работать. Это конечно при условии, что среди них нет моих покойных родственников..

0

15

*все руны, писаные кровью, были на древнем, неизвестном языке. Мертвом языке, понимание которого было давно утеряно*

0

16

хм...- глубоко задумалась. - Да тут бы пригодилось увлечение дрвеними языками. Правда думаю будет достаточно просто прочесть.

0

17

*Но и звуков, и транскрипций, и произношения букв Агата тоже не знала:)

0

18

*Но тем не менее прочла правильно посокольку руны были ужасно похожи по внешнему виду на древнеанжумейчкий диалект на котором Агата пишет стихи* ))))) :P

0

19

*скелеты пришли в действие, и тронулись в сторону Агаты, в их глазницаъх вспыхнул ярко алый огонь.

0

20

- Ой...надеюсь они не собираються подходить слишком близко, а то господину Vefionу  придеться искать себе новых костяшек их же сожгет мое защитное поле....

0

21

- Надеюсь, что нет,- Выступая из Тьмы, тихо произнес Вефион, и, мановением руки заставил скелетов работать дальше.
- А это, миледи, лучше пусть побудет у меня.- Забирает книгу.

0

22

- Не я вам поражаюсь. Вы прекрасно знаете, что эту белеберду я никогда правильно не прочту ( ну если не выучу тот долбанный язык) и тем не мениее даете мне книгу. Зачем спрашиваеться?? И потом раз уж эта трухлятина начала работать пусть заодно повыносит обломки с северной башни я всетаки решила что нам она пригодиться.

0

23

- Этого больше не повторится *мысленно - надеюсь*, пойдемте, я хочу показать вам, что натоврил черныш, когда игрался с грифонами.
Ах, они такие забавные, когда маленькие!)

0

24

*внутренне содрагаясь и уже готовлю себя к предстоящему зрелещу великих разрушений*
-Чернышь??он же вроде впал в спячку...или не впал??О Великие силы ну за что мне это...Ну что пошли уже...все равно хужечем сейчас уже не будет. Ах да так зомби уберут зал??Если да тогда я не пойду в деревню.

0

25

Не знал как вам это преподнести. Там и... смотреть-то не на что... Дело все в том, что башню, в которой жили вы.... одним словом, ее больше нет.
Чернышь случайно налетел на нее, и сшиб, когда гнался за грифоном.
Ну, это ничего - подвал уже отчистили, так что вы можете переселиться туда, а от трупного запаха можно избавиться, развесив чеснок по всему подвалу.

0

26

Зал уже почти очистили. Теперь там будут жить мои волчата.

0

27

Фиг два!! Зал будет приведен в надлежащий вид и будет находиться в таком состоянии пока мы не проведем бал. Потом уже можете селить там гкого хотите если конечно мои тигрята не окупируют их раньше))

0

28

*подтягиваюсь,неспешно вошла в зал*
-Приветствую!Вы уже развлекаетесь и без меня?Я тут краим уха услышала,что вы милорд собираетесь в бальный зал волков заселить?А это не наглость.......у них заповедник.........по дому гуляют.......так ещё и в бальном обитать будут?!НЕТ,НЕТ и ещё раз НЕТ.Мы зал реставрируем не для ваших собачёнок,а для того чтобы балы устраивать!!!

0

29

Чтож, в таком случае, придется переселить их к себе в спальню.
*Свистнул, и стая огромных черных волков с рычанием двинулась за Вефионом.

0

30

Vefion написал(а):

Чтож, в таком случае, придется переселить их к себе в спальню.
*Свистнул, и стая огромных черных волков с рычанием двинулась за Вефионом.

Нет,только не в спальню!Там теперья обитаю!*преграждая путь в спальню*Куда угодно,но только не в эти покои!Вон....вон!!!

0


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Бальный Зал


Создать форум. Создать магазин