Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Бальный Зал


Бальный Зал

Сообщений 31 страница 60 из 246

31

*Задумчиво:
- Друзья мои, и куда же нам теперь податься?
Грифоноы, Василиск, Дракон-Черныш... жили ведь себе спокойно... Эх, пойдем захватывать соседний замок, а то место у нас стало маловато:)

*Ушел готовиться к войне.

0

32

Vefion написал(а):

*Задумчиво:
- Друзья мои, и куда же нам теперь податься?
Грифоноы, Василиск, Дракон-Черныш... жили ведь себе спокойно... Эх, пойдем захватывать соседний замок, а то место у нас стало маловато:)
*Ушел готовиться к войне

ээээээ Вефион по соседству  у нас замков нет последний был сравнен с землей в прошлом году..вам же, - осторожно напомнила Агата, - И потом что за кам мыж раньше как-то уживались всей кучей так и ща как-нить поделим это несчасное строение.

0

33

-Фуууууууууу.*вытерая пот* отвоевала!!!УРА!Тперь всё можно востонавливать и главное не попусту!Пусть идут и развлекаются,война....что ж что ли поразвлечься,а где моя кольчуга???Кто видел?

0

34

*Задумчиво*
Интересно я что тут одна, которую не тянет к крови??

0

35

Agata написал(а):

*Задумчиво*
Интересно я что тут одна, которую не тянет к крови??

Меня не тянет к крови,просто размяться решила.А так я вобще милое создание,падший ангел буквально!

0

36

Tod написал(а):

Меня не тянет к крови,просто размяться решила.А так я вобще милое создание,падший ангел буквально!

О так вы уходить все собрались. Отлично. Ну вы того давайте давайте не задерживайтесь. Я тут за всем присмотрю...
*Про себя*
- Как минимум пару часов тишины и покоя и бездна времени для чтоб заняться замком

0

37

Agata написал(а):

Как минимум пару часов тишины и покоя и бездна времени для чтоб заняться замком

-Агата,если вам не трудно погладьте моё платье!Оно на кровате лежит,а то мне на ужин одете нечего!У вас всеравно времени много!

0

38

Если я возбмусь гладить твое платье то единственое куда ты его сможешь пустить так это мыть им полы))

0

39

Agata написал(а):

Если я возбмусь гладить твое платье то единственое куда ты его сможешь пустить так это мыть им полы))

-Вредина!!!Ладно сама поглажу.....................милорд ну вы готовы!Уф,ну как дама на променанд собирается!

0

40

Милорд уже давно бьется с соседями, бросая в бой свои легионы тьмы, слушая музыку битвы. Он, разрезая мрак ночи, рассекает воздух на своем Черныше, приводя рыцарей света в неописуемый ужас.

Как-то так.

А вместо себя он оставил надувного жирафа, которого вы, миледи, ошибочно приняли за милорда.

0

41

Vefion написал(а):

А вместо себя он оставил надувного жирафа, которого вы, миледи, ошибочно приняли за милорда.

-Вот вечно вы так!Я значит развлечься решила,а то кто знает когда я буду разминаться в следущий раз!Ладно уже бегу!Где мой мечик?

0

42

Tod написал(а):

Где мой мечик?

если ты ищешь ту старую кочергу то можешь не искать ее уже давно сплавили))

0

43

Agata написал(а):

если ты ищешь ту старую кочергу то можешь не искать ее уже давно сплавили))

Я вобще то себе не так давно новый приобрела!

0

44

Tod написал(а):

Я вобще то себе не так давно новый приобрела!

эээ ну боюсь его постигла подобная участь...Если я не ошибаюсь Чернышь принял его за зубочистку...

0

45

Agata написал(а):

эээ ну боюсь его постигла подобная участь...Если я не ошибаюсь Чернышь принял его за зубочистку...

Слушайте я с вами разорась!!!

0

46

По поводу танцев........троли и вампиры и их па..............мдааааа.............хочу я на это посмотреть!

Вобще вампиры прекрасные танцоры,но по поводу тролей я сомневаюсь их удел всё же война!

0

47

Tod написал(а):

Вобще вампиры прекрасные танцоры,но по поводу тролей я сомневаюсь их удел всё же война!

Вот и я о том же...как бы вампиры не покусали всех от растройства поповоду  натоптанных ног... Вобщем насчет танцев нужно будет подумать...

0

48

А кто собрался звать на бал троллей?

Попросил бы не трогать моих верных воинов, с которыми не раз стоял плечом к плечу в лютой битве, когда уже не было шансов на спасение!

Да мы лучше завалимся с ними в таверну, выпьем весь эль, распнем трактирщика, и, под веселые кельтские мотивы спалим строение, нежели придем на это "сборище снобов":)

0

49

Не выйдет мы такой бал раз в полвека устраиваем. Так что явка всем обязательна. И троля ващего галстук одеть заставми и никаких попоек в трактире!

0

50

Agata написал(а):

Вот и я о том же...как бы вампиры не покусали всех от растройства поповоду  натоптанных ног... Вобщем насчет танцев нужно будет подумать...

Я вот хорошо танцую....так что меня не покусают!

Vefion написал(а):

Да мы лучше завалимся с ними в таверну, выпьем весь эль, распнем трактирщика, и, под веселые кельтские мотивы спалим строение, нежели придем на это "сборище снобов"

Да вобще-то они сами напрачились.Типа эстетами стали.

0

51

Tod написал(а):

Типа эстетами стали

Ну-ну.

Нет, решительно нет. Будете давать бал без нашего присутствия.

0

52

Vefion написал(а):

Нет, решительно нет. Будете давать бал без нашего присутствия.

Интерсне как это у вас получиться на нем не присутствовать если вы во-первых тут живете, а во вторых приглашения расслылали от вашего имени?? расстороите массу народа))

0

53

Vefion написал(а):

Нет, решительно нет. Будете давать бал без нашего присутствия.

интересненько....и кто же бал будет открывать?Вы хозяин дома и просто обязанны это делать!И правильно заметила Агата приглашения от вашего имени!Да и Троли бунтуют.......они на бал хотят!

+1

54

Так я на войне уже месяц.

А Тоd продалжает путать меня с надувным жирафом, который висит в спальне.

С троллями я вчера по этому поводу разговаривал - пришли к выводу, что в трактир все же лучше.

0

55

Vefion написал(а):

Так я на войне уже месяц.
А Тоd продалжает путать меня с надувным жирафом, который висит в спальне.
С троллями я вчера по этому поводу разговаривал - пришли к выводу, что в трактир все же лучше.

как насчет компромиса? Вы появляетесь на пару минут в зале, улыбаетесь гостям зверской улыбкой, а потом отправляетесь в свой вшывый трактир если он конечно будет цел к тому времени))) Кстати с кем это вы там воюете на этот раз и потом еще так долго??

0

56

Да...
*Устало взмахнул рукой:
- Скучная обыденность: утопили целое королевство в крови раздоров и междуусобиц, обазглавили монарха, расколов тем самым власти на несколько частей. Теперь делят.
Основали пару новых культов Тьмы, теперь по всей стране ставят капища, и на жертвенники, во имя моего Хозяина льется кровь...

*Зевнул:
- Если что - я в трактире. С троллями.

0

57

*Удевленно подняла бровь*
- Опять?? ну скока мона рубить головы монархам? Хоть для разнообразия расчленили бы или на кол посадили. А то опять обезглавили..действительно скукотища...

0

58

*На мгновение приостановился:
- Ах да, давеча, завершил еще один трактат Тьмы. Сейчас его переписывают в семь экземпляров. Аа-й, действительно - скука.

0

59

Мдаа. выб там се какое нить хобби завели, а то так совсем плесенью заростете

0

60

Судьба у нас, темных такая.

0


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Бальный Зал


Создать форум. Создать магазин