Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Бальный Зал


Бальный Зал

Сообщений 91 страница 120 из 246

91

Agata написал(а):

ТОчно! Думаю мона совместить это с балом. Просто пригласим всех пертендентов сюда и будем по ходу дела выберать. Понравившегося просто оставим тут))

Здравая мысль!

0

92

Ну так что приступим?? Нуно же им всем приглашения разослать и проследить чтоб все обязательно прибыли

0

93

Только не в этом замке:)

0

94

Agata написал(а):

Ну так что приступим?? Нуно же им всем приглашения разослать и проследить чтоб все обязательно прибыли

Правильно пары бы!А то вдруг у всех ещё планы какие-то вдруг возникнут!

Vefion написал(а):

Только не в этом замке:)

А вы теперь в трактире с Тролями живёте! :D

0

95

Vefion написал(а):

Только не в этом замке:)

Ага выж вроде переселились

0

96

Дело здесь в другом:
Пусть этот замок хоть развалится, от того, что в нем никто не живет.
Но второго Темного Лорда здесь точно не потерплю.

Вы подселите к себе в квартиру патлатого, как Вы выражаетесь, красавца?

0

97

Vefion написал(а):

Пусть этот замок хоть развалится, от того, что в нем никто не живет.

Вот не надо,что здесь никто не живёт!Вот например я и Агата,два постоянных жителя сих аппартаментов!!!Кстати,мы во всю стараемся привести их впорядок,но вот ваши домашние животные постоянно всё рушат!

Vefion написал(а):

Но второго Темного Лорда здесь точно не потерплю.

Хватит.

Vefion написал(а):

Вы подселите к себе в квартиру патлатого, как Вы выражаетесь, красавца?

Исправленно администрацией.

0

98

Vefion написал(а):

Пусть этот замок хоть развалится, от того, что в нем никто не живет.

Разве?? А мы тогда откуда вещаем то а?

Vefion написал(а):

Но второго Темного Лорда здесь точно не потерплю.

Ну вот все обломали...и потом раз уж вы тута белльше не обитаете чем вам другой лордик не угодил? Вы же его даже и не увидете и не услышите. И потом сами же предложили сменить лорда...чет я вас не пойму

Отредактировано Agata (2007-12-14 00:17:32)

0

99

Если уж ищете другого лорда, то с собственным замком, а то что же это за лорд без имения?

0

100

Vefion написал(а):

Если уж ищете другого лорда, то с собственным замком, а то что же это за лорд без имения?

Мы не ищем навого лорда!Мы его создаем!Поэтому у мено не может быть своего замка,а так как вы всё время в иных местах,только не в замке,жить он будет здесь.

0

101

Никогда не слышал более запутанного оправдания.

0

102

Vefion написал(а):

Никогда не слышал более запутанного оправдания.

И что именно вы не поняли?

0

103

Во во
*утвердительно киваю*
Сварганим себе лорда по своему образу и подобию так сказать и никаких проблем))

0

104

Варганьте, никаких проблем:
Недвусмысленно указывает на дверь:)

0

105

Вы кажеться чуток подзабыли господин, когда мы сюда вселялись то было оговорена одна деталь. Высилиться отсюда мы можем только по своему желанию)) Ну а поскольку я лично никуда уезжать не собираюсть, то не трудитись зря и на дверь можете не указывать)) ;)

Отредактировано Agata (2007-12-17 14:02:15)

0

106

Я деликатно указываю на то лишь, что второму Лорду здесь не бывать. Остальное не принималось во внимание:)

0

107

Agata написал(а):

Высилиться отсюда мы можем только по своему желанию)) Ну а поскольку я лично никуда уезжать не собираюсть, то не трудитись зря и на дверь можете не указывать))

По-моему отсюда никто не собирается высиляться!!!

Vefion написал(а):

Я деликатно указываю на то лишь, что второму Лорду здесь не бывать. Остальное не принималось во внимание:)

Милорд,ну вы уж определитесь или вы здесь живёте или вы всё время  проводите в походах и трактирах!

Отредактировано Tod (2007-12-17 18:24:53)

0

108

Tod написал(а):

Милорд,ну вы уж определитесь или вы здесь живёте или вы всё время  проводите в походах и трактирах!

Может у него кризис среднего возраста??

0

109

Может быть, только вот возраст у меня далеко еще не средний - с какой стороны не подойди.

0

110

значит проблема самореализации молодежи))
Вобщем вам помощь нужна госопдин, а то вы как то странно к конкуренции относитесь

0

111

Agata написал(а):

Вобщем вам помощь нужна госопдин, а то вы как то странно к конкуренции относитесь

По-моему,милорд вы её совершенно не желаете!

0

112

Agata написал(а):

Вобщем вам помощь нужна госопдин

И из чьих рук я должен ее принять?

Agata написал(а):

а то вы как то странно к конкуренции относитесь

Я в не конкуренции.
Т.е. - никогда ни с кем не соревнуюсь - давно оставил это глупое занятие обезьянам, вместе с пресловутым "духом соперничества".

Agata написал(а):

значит проблема самореализации молодежи

С чего Вы взяли, что это проблема? Жизненная позиция, не больше, ни меньше;)

0

113

Vefion написал(а):

И из чьих рук я должен ее принять?

да хотя бы из моих))

Vefion написал(а):

Я в не конкуренции.
Т.е. - никогда ни с кем не соревнуюсь - давно оставил это глупое занятие обезьянам, вместе с пресловутым "духом соперничества".

Между прочим ужасно интересно. Может развеять скуку на некоторе время

Vefion написал(а):

С чего Вы взяли, что это проблема? Жизненная позиция, не больше, ни меньше;)

О Боги какой вы седня ершистый. Давайте лучше вот сядем в тепле и выпьем вина (сама делала заодно опробуете) и поговорим о чем то. Зачем сориться все равно вместе еще не один год жить и все, а раз так то все проблемы решеть нужно вместе.

0

114

Можно и вина, правда, не знаю чем это занятие веселее войны...

Agata написал(а):

Зачем сориться все равно вместе еще не один год жить и все

Никто и не спорит. Ершусь здесь явно не я.

Agata написал(а):

все проблемы решеть нужно вместе.

Не все, но, чтобы ЭТО не стало новой (очередной) проблемой, давайте попробуем.

0

115

Вкусненькое вино........

Vefion написал(а):

Я в не конкуренции.
Т.е. - никогда ни с кем не соревнуюсь - давно оставил это глупое занятие обезьянам, вместе с пресловутым "духом соперничества".

Ну тогда,почему вы так против "нового лорда"

Vefion написал(а):

Никто и не спорит. Ершусь здесь явно не я.

Вот опять хотите скинуть всё на нас....................ну как всегда!!!

Vefion написал(а):

Не все, но, чтобы ЭТО не стало новой (очередной) проблемой, давайте попробуем.

Ну начинаем..........

0

116

Tod написал(а):

Ну начинаем..........

Предлагая начать с самой наболевшей проблемы. А именно с нашего замка. Он разваливаеться,  а посокольку ни я ни уважаемая Tod  не хотим жить среди руин, то мы естественно вполне обоснованно ждем что вы господин что то с этим сделаете.

0

117

Вот-вот!!!Только всё впорядок приведёшь,то дракоша поразвлекаются,то тролли с ночёвкой заглянут!!!Ужас!!!

0

118

Tod написал(а):

Вот-вот!!!Только всё впорядок приведёшь,то дракоша поразвлекаются,то тролли с ночёвкой заглянут!!!Ужас!!!

ага и я уже молчу про то что крыши тут нет, стены разваливаються а по всему замку бродит оголодавший сбреднивший вампир, с которым нет никакого сладу. Его даже мои приведения бояться.

0

119

Tod написал(а):

Ну тогда,почему вы так против "нового лорда"

Каждому лорду - свой замок. Я, кажется, уже спрашивал - какой же он лорд - без замка? Если желает быть лордом - пожалуйста - пусть строит себе свой, вперед!
Почему обязательно надо вселять его в уже имеющийся? Извините, но это, ну ни как не вяжется с моим образом мышления.
Если Вам, опять-таки, нравится замок другого лорда, где "крыша не протекает" - пожалуйста, вперед.
Повторяю, хотя, это уже начинает казаться странным (см. абзацем выше):
Это идет в разрез с моей логикой.

Tod написал(а):

Вот опять хотите скинуть всё на нас

Скинуть на Вас? Вы думаете из этого выйдет какой-нибудь толк?

Tod написал(а):

Только всё впорядок приведёшь,то дракоша поразвлекаются,то тролли с ночёвкой заглянут!!!Ужас!!!
Подпись автора

Agata написал(а):

я уже молчу про то что крыши тут нет, стены разваливаються а по всему замку бродит оголодавший сбреднивший вампир, с которым нет никакого сладу. Его даже мои приведения бояться.

Семь бед - один ответ:
Раз уж Вам настолько не по душе мое уныние, то:
Ищите себе другого лорда, другой замок, другие, не растрескавшиеся стены, комнаты без нежити, с прочной и надежной крышей.

Ведь если человека что-то не устраивает, он начинает это менять.

0

120

Vefion написал(а):

Ведь если человека что-то не устраивает, он начинает это менять.

Вот именно мы и пытаемся изменить то что нас не устраивает. Беда в том что атмосфера в замка его уклад, то с кем мы тут живем нас то вполне устраивает. Мы хотим изменить детали, а именно: текущею крышу, потрескавшиеся стены, тонны паутины повсюду и того бешеного вампира, что бродит дето в северном крыле. ЧТо кассаеться живности,то для нее же в замке для каждой было отведено свое место. Еслиб ее держали именно та и почаще выпускали гулять на улицу, то тут бы все было цело.

0


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Бальный Зал


Создать форум. Создать магазин