Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Бальный Зал


Бальный Зал

Сообщений 151 страница 180 из 246

151

Agata написал(а):

Черныш?? ТАк он же вегатерианец...

С каких это пор? Сам лично кормлю его горными барашками, когда вылетаем на охоту!

Agata написал(а):

так она как на шабаш умотала так и не вернулась. Видимо последовала вашему совету и сменила место жительства.

Ну, улетела и улетела - туда ей и дорога:)

Меньше народу - больше кислорода - там по-моему в простонародье говорят?
И новых соседей я приемлю!

0

152

Vefion написал(а):

С каких это пор? Сам лично кормлю его горными барашками, когда вылетаем на охоту!

ага только потом его от них так пусит просто жесть...вон гномы его уже с пещеры выселять намерелись...

Vefion написал(а):

И новых соседей я приемлю!

вродежь тока на них с войной собирались пойти...

0

153

Agata написал(а):

вродежь тока на них с войной собирались пойти...

Опечатка, забыл частицу "не":)

Agata написал(а):

пещеры

Какие пещеры? Он живет на развалинах Вашей с Тодом башни, и по ночам воет на луну!
Какие гномы? Они все до единого давно завоеваны и работают на Темную Сторону, добывая золото для спонсирования новых военных походов под предводительством зомби!

0

154

Vefion написал(а):

Какие пещеры? Он живет на развалинах Вашей с Тодом башни, и по ночам воет на луну!
Какие гномы? Они все до единого давно завоеваны и работают на Темную Сторону, добывая золото для спонсирования новых военных походов под предводительством зомби!

хм...с вашего последнего похода кое что изменилось. Вы то хоть помните когда последний раз тут были то а?
Вобщем Чернышь перекочивал в пещеру с золотом, коорая была приготовленна специально для него. Очень конфортабельная пещерка даж с видом на звездное небо. Моя с Тод башня уже окончательно развалилась и я перебралась в другую. Ее кстати починили и она сейчас оч даже ничего. А что до гномов...ну они то конечно по прежнему работают, но вот именно работа по соседству с Чернышом, котрый страдает растройством желудка их очень возмущает

0

155

Вот сижу и думаю, как же хорошо, что я живу один....

0

156

pfwrf написал(а):

Вот сижу и думаю, как же хорошо, что я живу один....

не расслабляйтесь. Я же могу нанести к вам везит вежливости и остатся навсегда)))

0

157

Думаете стоит.... Я ж не Темный Лорд.... Смотрите, как бы не покаяться.... потом....

0

158

pfwrf написал(а):

Думаете стоит.... Я ж не Темный Лорд.... Смотрите, как бы не покаяться.... потом....

тю так яж пока только в гости. Не понравится так я быренько назад смоюсь))

0

159

Agata написал(а):

тю так яж пока только в гости. Не понравится так я быренько назад смоюсь))

Да я Вас на пмж приглашать и не собирался.... А в гости с удовольствием.... Принять такую милую леди в своей скромной обители будет честью для меня.... Только известите заранее.... а то псы, знаете ли....

0

160

pfwrf написал(а):

а то псы, знаете ли....

да что мне псы. Я на драконе прилечу)) А в гости на чаек иль че по крепче обязательно загляну. Ждите!

0

161

Кровь.... абсент....чай с плюшками.... Все, что душе поелаете.... И не стоит беспокоиться.... у меня только что отстроеная гостевая;))

0

162

Agata написал(а):

Вобщем Чернышь перекочивал в пещеру с золотом, коорая была приготовленна специально для него

Позвольте...
Озадаченно скребет затылочную область:
- Я на Черныше в поход летал, и вернулся тоже - на нем.
Мы об одном и том же замке говорим? А то ни Вас, ни Тода я в нем давненько не видел, хотя брожу по его просторам уже с месяц. Зомби, вампиры, оборотни, демоны за торжественными столами - есть, а Вас нигде не видно.
Может быть мы в разных замках живем?

0

163

Vefion написал(а):

А то ни Вас, ни Тода я в нем давненько не видел

не видели потому, что сами там черти сколько не появлялись. А в поход вы не на Черныше летали. Вы что уже забыли, что ваш любимый дракоша дал потомство?? наверно забыли... так вот  в оход вы летали на молодом Черныше в то время как старый смиренно почевал на грудах золота

0

164

Черныш А-сексуал - в этих свои убеждениях он последовал примеру своего хозяина. Не было у него самки. Да и потом, драконы не так быстро старятся, как Вы думаете - мой Черныш еще молод, и смею Вас заверить - в единственном экземпляре.
А в замке мы с ним изволим прибывать уже второй месяц как.

0

165

Видимо асексуальность это заразно.... Бедная зверушка....  Господин, а инкубы у Вас тоже асексуальные?))

0

166

Если логику Вы тоже причисляете к "заразности", то да:)

А-сексуалы бедными себя не считают, и мой Черныш тоже - вполне собой доволен.

Инкубов я не держу.

0

167

Vefion написал(а):

Черныш А-сексуал

дракон А-сексуал...Боги что вы сделали с бедной зверушкой?!!
Но всетаки поспешу вас уверить, что с самкой он встаки был иначе откуда бы взялось то яйцо откуда и вылупился черныш младший?? И потом он так похож на папашу, что сразу и не отличишь.

Vefion написал(а):

Да и потом, драконы не так быстро старятся, как Вы думаете - мой Черныш еще молод, и смею Вас заверить - в единственном экземпляре.

то что он достаточно молод как для драконя я не сомневаюсь, но боюсь вы ошибаетесь считая, что он в единственном экземпляре.

Vefion написал(а):

А в замке мы с ним изволим прибывать уже второй месяц как

как во сне??))
Хм...вас чем там тролли в походе том поили а?? Небойсь разомлели тут на моих винах вот то пойло и втавило вас тогда конкретно...

Vefion написал(а):

Инкубов я не держу.

к моей великой радости...
Милая pfwrf  все жди меня я в гости)))

0

168

Agata написал(а):

Боги что вы сделали с бедной зверушкой?!!

Думаю, что Боги здесь не при чем.... Ветеринары,дорогая.... так.... небольшая операция под местным наркозом.....

0

169

pfwrf написал(а):

Думаю, что Боги здесь не при чем....

это я у них так моральной потдержки запрашивала))

pfwrf написал(а):

Ветеринары,дорогая

живодеры! Я на них в суд подам так испортить мне дракона...немыслемо!!

0

170

Agata написал(а):

живодеры! Я на них в суд подам так испортить мне дракона...немыслемо!!

Все ветеринары за десятки тысяч верст к моему замку - мертвы, Агата. Людей в моих землях нет.
Мой любимый Черныш А-сексуален по убеждению - следует примеру хозяина. И, давайте оставим эту тему.

0

171

Vefion написал(а):

Все ветеринары за десятки тысяч верст к моему замку - мертвы, Агата

да?? ну хоть что-то радует))
А с людьми зря вы так..

0

172

Agata написал(а):

А с людьми зря вы так..

А мне кажется, что не зря. На мой взгляд - они бессмысленны.

0

173

Vefion написал(а):

На мой взгляд - они бессмысленны.

отчего же?

0

174

Agata написал(а):

отчего же?

Оттого, что не вижу каким смыслом они преисполненны.

0

175

Vefion написал(а):

Оттого, что не вижу каким смыслом они преисполненны.

какое счастье что я не человек!!)))

0

176

Ты смотри стоить еще замок то...а я думала что совсем развалится пока меня не было.

0

177

Ну, без Вас (без споров с Вами  :P ), он конечно многое потерял. Да, и я улетал на войну - а что - поспорить даже не с кем...
Всех перебил за тысячи лиг, прилетел, чтобы проспаться и тут же выступить в новый поход (не люблю, когда в замке нет никого, с кем можно было бы поговорить), заглянул в бальный зал, а тут Вы:)

0

178

ну вот а все меня выселить хотели. Говорила я вам что плесенью заростете, а вы все не верили. Так вот о чем это я?..ах да о бале. Учитывая что главная зачинщица праздненств так и не вернулась, то затея с балом накрылась окончательно и безповоротно. Сходила я тут в гости к нашему соседу. Ну что сказать мило оч даже мило и никаких вам асексуальных драконов, которые вечно спят не там где нужно. Есть чему поучится. Кстати с кем это вы там опять воюете Вродеж всех уже перебили давно..

0

179

Agata написал(а):

Кстати с кем это вы там опять воюете

Приходится летать все дальше и дальше - округа совсем опустела:(

Agata написал(а):

Есть чему поучится

Раз Вы вернулись - займемся этим немедленно. Только расскажите, с чего начнем. А то, при взгляде на Зал, да и не только (на весь замок) у меня руки опускаются.

Рабочая сила есть - если что - троллей перепрофилируем в строителей!:)

Agata написал(а):

ну вот а все меня выселить хотели

Куда же я без Вас.

Agata написал(а):

Учитывая что главная зачинщица праздненств так и не вернулась, то затея с балом накрылась окончательно и безповоротно.

Хм... почему же? Куда она полетела я знаю, так что попросить ее вернутся - всегда можно, но, Агата... взгляните вокруг - куда она вернется? Вот в это? Нет, мрачность и некоторую запущенность, мы, конечно, оставим. Но замок надо поднимать буквально из руин!

0

180

Vefion написал(а):

Но замок надо поднимать буквально из руин!

вот с руин и нужно начинать. Убрать все обломки, щепки, камни и тому подобный мусор. Насколько я знаю все стены кроме западной в которую на той недели врезался Черныш целые значит с ними проблем не будет. Восточную башню можно уже снести поскольку востановить ее нереально. Выселим оттуда грифонов и мона ее будет отстроить заново. Западная башня...лан пусть стоит трещины залатаем и все путем. Дальше..крыша..ее нуно менять всю. Учитывая сколько раз на нее падали, врезались и преземлялись просто чудо что при этих ливнях нас тут не затопило. Окна...точнее их отсутствие я конечно понимаю забитые ставни и куски материй с паутиной смотрятся оч мрачно, но думаю этим мона пожертвовать в нескольких залах, а то и во всем северном крыле. Там и тах сквозняки бегают с зомби напару так что в дополнительной мрачности оно не нуждается

0


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Бальный Зал


Создать форум. Создать магазин