Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Бальный Зал


Бальный Зал

Сообщений 181 страница 210 из 246

181

*За Агатой записывал маленький угрюмый гоблин в синем берете, и завершив, протянул лист бумаги Вефиону.

- Так... Сносим восточную башню, да? Чернышь!- Пошел в зверинец, искать дракона, чтобы с его помощью снести остатки башни.- Агата - этот гоблин, нечто вроде дворецкого. Он сделает все, что касается внутренней отделки замка. По крайней мере - отдаст поручения оркам (есть у меня рота, которая раньше занималась починкой катапульт - ребята крепкие, лютые - справятся). Так что Вы смело распоряжайтесь орками, а я с Чернышом бустренько снесу башню!

0

182

что?!! не не так дело не пойдет вы же там не только башню вы еще все крыло к чертовой бабушке посносите!!! уж лучше тролли...

Vefion написал(а):

этот гоблин, нечто вроде дворецкого

а куда приведение делось?? у нас же призрак дворецкого был..

0

183

Agata написал(а):

а куда приведение делось??

Не знаю - бардак же, вот и потерялся куда-то. Я, честно говоря, схватил первого попавшегося гоблина, напялил на него этот берет, и, по случаю, раз уж мы наконец-то взялись за восстановление - сделал его дворецким (понятное дело, он не возражал) :)

Agata написал(а):

не не так дело не пойдет вы же там не только башню вы еще все крыло к чертовой бабушке посносите!!!

Мы осторожно будем))

0

184

ну если осторожно...
так де там этот гоблин иди сюда ща будешь записывать дальше....хм...а он хоть пишет разборчиво?? Впрочем не мне это читать.
Дальше крысы и прочая живность и не живность...ну если с крысами чесной люд еще как-то уживался, то вот зомби думаю следует перекочевать на кладбище, а то как-то некрасиво выходит надшробия там есть а под ними ничего нет. Дальше у нас по прежнему в подвале лежит вон то побоище, которое вы как то ученили. Так же трупы в южном крыле разлакаются там уже 2 месяц еще пару десятков разкиданы по остальному замку. Кое где ими даж забарикадированы проходы. КТо там ставил барикады не пойму, но убрать их нуно. Запах стоит от всего этого...даж летучие мыши все перевелись не выдержав зловония, а какой это замок Темного Властелина без летучих мышей а?

0

185

*раздался грохот, и одна из стен замка, сотрясшись до основания, разрушилась. В открывшемся проеме виднелся Чернышь:
- Упс, промахнулись... Ну ничего - со второго залета точно получится:)

А трупов зомби уже выносят. Кстати, тролли уже валят деревья (эх, милый был лес, да жаль - ничего от него не осталось, но что поделать - ремонт), так что скоро строительство начнется полным ходом.
Так... что еще? Ах да - гоблин, вобще - очень милое существо, писать, правда, по-человечески не умеет, но свой язык (орочий) знает весьма неплохо! Так что другие орки его поймут.
Кстати об орках - я сказал им - они поступают в ваше полное рапоряжение (не знаю зачем, но уже подтаскивают разобранные катапульты к замку), так что, любое ваше поручение (через гоблина, разумеется) они выполнят.

0

186

*тупо смотрит на дыру в стене*
- Нет положительно по человечески у нас ничего не делается...ну чтож мы либо отстроим этот замок либо разрушим его до основания третего не дано.

Vefion написал(а):

эх, милый был лес, да жаль - ничего от него не осталось, но что поделать - ремонт

ну лес мона и новый насадить у мя дето были семена быстрорастущих деревьев...

Vefion написал(а):

не знаю зачем, но уже подтаскивают разобранные катапульты к замку

что оно делают?!!!! нет нет пусть тащат обратно!!!!никаких катапульт в районе 100 километров от замка!!!
ох я так и знала что из это затеи ничего путного не выйдет но хоть трупы повыносили хотя какой в этом толк если через пару недель кое кто новых навалит...

0

187

По поводу катапульт - оттаскивают обратно (уже ругаются, говорят - зачем вобще перли). Кстати, кроме как собирать осадные орудия, этот отряд мало что умеет, ну да ничего - мои тролли их живо научат (за это я не беспокоюсь).
А по поводу дыры в стене - так это, Агата - пара пустяков! Я попросил гномов (те, которые занимаются подрывными работами, работают с порохом) ее заделать - они не против, тем более что все надлежащие для работы инструменты у них с собой: бочки с порохом, зажигательная смесь, мушкеты, пушки... Все сделают;)
Что там еще? Ах да, подвал свободен - сейчас там дезинсекция (вонь там стоит, хоть топор вешай - пару дней должно проветрится), а потом начнем укреплять фундамент, ставить подпорки в подземных переходах, ну, и пару узников, по случаю предстоящего бала освободим:)
В самом же Бальном Зале тоже не обошлось без перемен: Все окно там заменили на новые (сейчас их в скором порядке оплетают паутиной наши пауки), теперь занимаются отделкой витражей. Кстати, хотелось бы узнать, как Вы относитесь к фрескам? Разукрасим зал? Я предлагаю сцены насилия и мук!

Кстати, Чернышь тоже будет помогать нам в работе - он уже обрушил обе башни (ну, третья рухнула почти сама, Чернышь не виноват - игрался он), и готов действовать дальше.
Так что, неплохо подыскать работу еще и для него;)

0

188

*хватаясь за голову* нет положительно вы доведете меня таки до ручки...

Vefion написал(а):

уже ругаются, говорят - зачем вобще перли

вот действительно зачем?

Vefion написал(а):

мои тролли их живо научат

интересно чему??

Vefion написал(а):

ни не против, тем более что все надлежащие для работы инструменты у них с собой: бочки с порохом, зажигательная смесь, мушкеты, пушки... Все сделают;)

эээ нет уж как нить без них разберемся пусть даже близко к стенам не подходят!! лучше их в горы отправте пару новых тунелей нам там не помешает

Vefion написал(а):

Кстати, хотелось бы узнать, как Вы относитесь к фрескам? Разукрасим зал? Я предлагаю сцены насилия и мук!

ну почему сразу мук?? А как же эпические сражения?? Я все мечтаю об огромном изображении битвы драконов на потолке...эх..красотень..

Vefion написал(а):

он уже обрушил обе башни

Обе??!!! нужно же было только одну!!!Так Агата вздохни поглубже все же еще мона отстроить...кстати какими эти башни будут?? отстроим такими какие были или проявим фантазию?

Vefion написал(а):

Так что, неплохо подыскать работу еще и для него;)

оо это я мигом!! пришлете его ко мне я займу этого ящера полезным делом *злорадно потираю руки*

0

189

Agata написал(а):

ну почему сразу мук?? А как же эпические сражения??

Предлагаю компромисс: фрески с изображением эпических мук;)

Agata написал(а):

оо это я мигом!! пришлете его ко мне я займу этого ящера полезным делом *злорадно потираю руки*

Поскорее бы уж, а то, на радостях оттого, что кроме разрушения он тоже может оказаться полезен, Чернышь откусил голову гоблину-дворецкому. Эдак мы дворецких не напасемся;)
Да, кстати, орки, сразу же после того, как от гоблина (столь печально обезглавленного) перестали поступать приказы, побросали осадные орудия, и ринулись к замку. По дороге (на том месте где был лес) они повстречали троллей (те были изрядно пьяны по случаю окончания работы - выкорчевали все деревья), и изготовили специально для госпожи Агаты сотню таранов, окованых медью (видимо, чтобы хоть как-то Вас порадовать).
Ну так вот, а теперь о плохом... гномы ушли, это да. Ушли в пещеры, так что из строителей у нас тепер только орки, да тролли.
Уйти-то ушли, а инвентарь оставили прямо у одной из стен замка (бочки с порохом). И что вы думаете? Да-да, именно так - наши бравые тролли и орки, будучи уже изрядно подвыпимши, распаковали бочки, и, не найдя в них эля, подумали, что это фейерверки:(
Эмн... Как вам это сказать помягче... вы слышали сегодня большой взрыв? Так вот, восточной стены больше нет:)
И половина "строителей" отправилась к проотцам (кстати, мои самые отборные бойцы!)...
Так что, судя по всему придется нанимать гастарбайтеров))
Но есть и хорошие новости!
В подвале больше нет смрада (он обрушился, когда сдетанировали бочки с порохом)!

Так что, все ждут вашей дальнейшей деятельности (дворецкого-то больше нет).

Если что - я в трактире;)

0

190

Vefion написал(а):

Поскорее бы уж, а то, на радостях оттого, что кроме разрушения он тоже может оказаться полезен, Чернышь откусил голову гоблину-дворецкому. Эдак мы дворецких не напасемся;)

вот об этом я и твержу! Верните мне мое приведение ему то голову никто не откусит...вот куда вы всех призраков подевали то а?? Их же была тут целая куча..

Vefion написал(а):

Если что - я в трактире;)

чуть что и в кусты?? тоже мне Темный властелин...значит вы там в трактире прохлождаетесб, а я разбирай завалы?? Фиг два! В этот раз на руинах сидеть вам, а у меня шабаш!Так что вперед собирать остатки своих тролей и гоблинов, а я улетела. Кста...если будете искать Черныша то он со мной покормлю его человеченой а то отощал совсем бедняжка вон даж бедный гоблинами немытыми давится начал..

0

191

Я в трактир-то не прохлаждаться пошел! Я там остатки своей армии собираю (тех, кто был пьянее, и предпочел выкорчевыванию леса и изготовлению таранов продолжить веселье)!

А Вы сразу...:(

Давайте, возвращайтесь со своего шабаша поскорее!
*Вефион стоит в строительной каске, и держит в руках чертежи "восстановленного замка":
- Мда...

0

192

Vefion написал(а):

Я там остатки своей армии собираю

нафига они вам?? вродеж уже всех соседей перебили..воевать больше нескем...

Vefion написал(а):

*Вефион стоит в строительной каске, и держит в руках чертежи "восстановленного замка":
- Мда...

во во тут ток репу и мона чесать...ну как тут можна что-то востановить если все еще больше рушится??

0

193

Agata написал(а):

нафига они вам?? вродеж уже всех соседей перебили..воевать больше нескем...

Так они теперь не воевать - они строить будут! Ну... надеюсь:)

0

194

Агата, Агата!!! К нам едет этот, не ревизор,- Вефион призадумался,- Тод!;)
Говорил же, что вернется!

*Ушел строить полки, и объяснять им, что теперь они строители.

0

195

Я вернулась,дамы и господа!!!
Ну и что тут изменилось???
Щас заценим!!!

0

196

У нас в замке большой ремонт, только пока что ничего не получается:(

0

197

А вы народ для работы заловили???
А то как строить то будем,уууууу,вернее ремонтировать всё будем???

Хотя,нам стоит задуматься не о ремонте,а о строительстве нового здания!!!

0

198

Так есть ведь замок,- Оборачивается вокруг,- Ну, хотя бы стены!

А строить будут тролли, и выжившие после взрыва пороховых запасов орки:)

0

199

Ну тода многое происняется!!!

Ага стены за моё отсутствие ещё остались,но вот крыши нет!!!
Да и пол пророс весь!!!
Так что где там наша раб сила!!!

0

200

Vefion написал(а):

А строить будут тролли, и выжившие после взрыва пороховых запасов орки:)

из них такие же строители как из меня ангел! Профи нанимать нуно...ну если не нанимать то хотяб в плен брать и заставлять работать.
Tod  с возвращением тебя где пропадала то а?

0

201

Вот,Агата,правмльно глаголит!!!
Так что надо в ближайшую деревню и за рабсилой,за строителями!!!

Я.................это..........................в отпуске была!!!

0

202

Так я, помнится, уже предлагал гастарбайтеров нанимать.

Ладно, слетаю в ближаюшуйю деревню (заодно и Чернышь пригодится).

Сколько в плен-то брать?

0

203

Сколько в живых останется!!!
А то Чёрныш-то дракончить милый,но вот как в кураж войдёт остановиться не может!!!
Так что вы там его держите в узде,дома развлечёться!!!

0

204

Нет проблем, правда беда в том, что в последней ближайшей деревне осталось не более двухста человек (это со стариками и детьми).

Там Чернышь уже резвился:)

0

205

Ну вот вечно так *надула губки и села на пол* а не в ближайшей деревне???

Короче*встала руки в боки*нам нужен "трудолюбивый" народ и всё тут!!!

0

206

Слетаю дальше - в соседних областях народу еще много;)

А гномы уже вышли из пещер, и будут возле замка в ближайшее время (рабочие их них тоже неплохие).

0

207

Tod написал(а):

Я.................это..........................в отпуске была!!!

ясно все с вами...вот и полетали на шабаш...

Tod написал(а):

Так что вы там его держите в узде,дома развлечёться!!!

та нет уж лучше пусть там погуляет как следует, а то от его неуемной энергии тут стены падают. Нуно чтоб он дома на бочек на золоте укладывался, а не резвился как ошалелый...

Vefion написал(а):

Нет проблем, правда беда в том, что в последней ближайшей деревне осталось не более двухста человек (это со стариками и детьми).

еслиб кое кто по ошибки не палил каждый раз их дома и не убивал все взрослое население, то мож и народу было бы побольше... предлагаю слетать подальше там и народ пожирнее и его побольше будет

0

208

Пока гномов чем-нибудь займите;)

А полон я Вам приведу такй, что не пожалеете;)

0

209

Vefion написал(а):

Пока гномов чем-нибудь займите;)

это подрывников что ли?? чем же их то занять мона а?

0

210

Ну пусть что-нибудь подорвут:)
Что нам больше всего глаза мозолит? Можно пару статуй в саду снести - а то их там ну очень много;)

0


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Бальный Зал


Создать форум. Создать магазин