Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Бальный Зал


Бальный Зал

Сообщений 211 страница 240 из 246

211

Vefion написал(а):

Что нам больше всего глаза мозолит? Можно пару статуй в саду снести - а то их там ну очень много;)

что?? мои готчные статуи?? неееет только не их!! так все гномов оставте мне я сама найду чем их занять...

0

212

Как знаете, но они только сносить умеют (я их годами муштровал).

0

213

это уже мои проблемы

0

214

Вам переводчика-гоблина дать? :D

0

215

чтоб ему опять откусили голову?? нет уж спасибо я гномий в школе учила так что как нить общий язык с ними найду...всего то делов перепить гнома и ты у них уже царь и бог...

0

216

Agata написал(а):

чтоб ему опять откусили голову?? нет уж спасибо я гномий в школе учила так что как нить общий язык с ними найду...всего то делов перепить гнома и ты у них уже царь и бог...

Ковыряясь пилочкой в ногтях:
- Ну да, да, только одно "но" - во первых, у них уже два месяца не было женщины, и они, как это Вам помягче сказть... соскучались по женскому обществу. И командиа у них тоже нет - предыдущего они посодили на кол (порядок любил, и дисциплину - глупец!).
И во вторых - гномьих яхыков много, а эти мое молодцы, пока по походам шатались, сдружились с орками, и переняли у них их язык, так что...
*Вефион прыснул, и улыбнулся:
- Я уже вижу эту картину: Агата выходит к роте пьяных гномов, и долго, на пальцах объясняет им, что она училась их языку в одной из близлежащих школ:)
А они все подступают и подступают. Медленно так;)

Может все-таки Вам оставить гоблина (у меня еще парочка осталась)? Если не как переводчика, то хотя бы как телдохранителя:)

0

217

Vefion написал(а):

Может все-таки Вам оставить гоблина (у меня еще парочка осталась)? Если не как переводчика, то хотя бы как телдохранителя:)

бережоного тьма бережет...пусть будет
но если в наших окресностях появится целая прорва лягушек знайте все это было сделанно в целях самообороны!!

0

218

И правильно, так их;)
Будут знать, как к девушкам не своего роду-племени приставать;)

У них гномихи есть (правда, не в наших краях).

+1

219

Vefion написал(а):

У них гномихи есть (правда, не в наших краях).

а почему их кстати у нас нет??

0

220

Перевелись.

0

221

непорядок...неудевительно что они подрывают все что стоит...

0

222

Грустят.

0

223

что то туго совсем....нуно их как то подбодрить, а то грустный гном это плохо

0

224

Вы берете это ответственное задание на себя?;)

0

225

Хватит тут разглагольствоваться!!!-пенком открыла дверь.................упс....................она рухнула-Где народ???Чего стоим???Кого ждём???Хочу действ!!!

0

226

Tod написал(а):

Хочу действ!!!

ну так вперед вон еще груда обломков не разобранна))

а я пошла с гномами разбиратся

0

227

Вы что*пытаюсь поймать глаза выпадающие из глазниц* я же..........это..........девушка и следовательно мне не положено такскать тяжести,хотя давно я уже не практиковалась в магии*потирая руки путаюсь найти книгу магии* где это книжонка???

0

228

Tod написал(а):

я уже не практиковалась в магии*

не надо!! в последний раз когда вы в ней практиковались у нас в замке не осталось ни одного целого окна...

0

229

Tod написал(а):

пенком открыла дверь

Эдак вы нам все тут посносите - и так все разваливается;)
Мы как раз ремонт обсуждаем

Tod написал(а):

Хочу действ!!!

*Гладит по голове, вручая малярную кисть и банку краски:
- Сейчас пойдете вон к тем зомбям, и будете с ними красить обрушившийся подвал:)

0

230

Vefion написал(а):

будете с ними красить обрушившийся подвал:)

нафига его красить если он обрушился?? кстаи насчет подвала не сделать ли нам его побольше? с лабиринтом или катакомбами было бы здорово туда гостей спускать на эксскурсию

0

231

Agata написал(а):

нафига его красить если он обрушился??

На всякий пожарный.
Ну, а если серьезно, то, боюсь, если станем разгребать подвал, то весь замок обрушится, так что... может начнем с чего-нибудь менее опасного для жизни и замка, чем расширение подвала?

0

232

Vefion написал(а):

Ну, а если серьезно, то, боюсь, если станем разгребать подвал, то весь замок обрушится, так что... может начнем с чего-нибудь менее опасного для жизни и замка, чем расширение подвала?

ну если там все так неустойчиво то тем более с этим нуно что-то делать... а то оно глядишь когда-то и развалится...и потом выж у нас как никак Темный Лорд а значит магией владеете вот и сделайте так чтоб при расширении подвала замок не рухнул

0

233

*Озадаченно поскреб затылочную область:
- И как это я раньше об этом не подумал?

*Уселся за орган, поправил фрак, и принялся напевать заклинание, неумело аккомпонируя самому себе.

Подвал очистился.

0

234

да?
*скептически смотрит на пыльный орган*
пойду ка я проверю...

0

235

*Глянул на часы:
- Ну вот, если через полчаса не вернется, можно считать что цербер ей пообедал.

0

236

и не надейтесь! траванется он

0

237

Шучу уж:)

Нет там цербера, он, если Вы забыли живет в овчарне, вместе с овечками.

0

238

у нас нет овчарни!

0

239

- Как так нет?

*взял фонарь и ушел проверять есть ли у нас оврня.

0

240

ээээ надеюсь он там не убъеться...яма то глубокая...

0


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Бальный Зал


Создать форум. Создать магазин