Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Анимэ » Взрывной ангел


Взрывной ангел

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Год 20XX. Правительство в качестве меры по охране общественного порядка разрешило всем носить оружие. Город Токио постепенно начал погружаться в хаос. Каждый район города контролировала какая-нибудь преступная группировка. Они всегда враждовали между собой. Люди жили в постоянном страхе перед всё возрастающим насилием. Но были загадочные люди, только услышав имя которых бандиты разбегались в страхе. Четыре девушки: Джо, Мег, Сей, Эми. С первого взгляда может показаться, что они слишком молоды для такой работы, но квалификация у них – высший класс. Они безжалостно сметают со своего пути всех, кто мешает им работать. Молчаливая Джо пилотирует огромного робота, чья огневая мощь не оставляет противникам никаких шансов. Но откуда они взялись, кто они такие, какие цели преследуют? Это остаётся загадкой.
Потрясающая анимешка и есть над чем улыбнуться и над чем поплакать и над чем задуматься

Отредактировано Agata (2007-11-25 23:14:21)

0

2

Что-то все анимешки на одно лицо,просто время разное!Нет,я конечно люблю анимешки,но что-то всё однообразное...

0

3

Tod написал(а):

Что-то все анимешки на одно лицо,просто время разное!Нет,я конечно люблю анимешки,но что-то всё однообразное...

Кстати, да. Но дело здесь не в скудной фантазии авторов, а рамках, которые задает сам стиль анимэ.

0

4

Vefion написал(а):

Кстати, да. Но дело здесь не в скудной фантазии авторов, а рамках, которые задает сам стиль анимэ.

Да в принципе в анемэ можно создавать всё что хочешь,просто привыснее видеть что-то подобное

0

5

Тю так что вы хотите от японцев??Этож вам не русские))) А мне лично нравяться все анимешки и именно их внешний вид. Такая красотень

0

6

Agata написал(а):

А мне лично нравяться все анимешки и именно их внешний вид. Такая красотень

А разве кто-то спорит,что анимэ прекрасны!Мне очень нравиться они!Особенно "Хельсинг"

0

7

а мне "Алхимик". Это шедевр. В конце всего сериала я рыдал на клавиатуре, не стесняясь своих слез. И был так счастлив от приступа светлой тоски!:)

0

8

а вот меня чет от анимешек на слезу не пробивает. драмы бывает и то не все мелодрамы некоторые, а вот аниме никак...

0

9

Agata написал(а):

а вот меня чет от анимешек на слезу не пробивает. драмы бывает и то не все мелодрамы некоторые, а вот аниме никак...

А меня иногда вобще на ха-ха пробивает в самые трагические моменты!

0

10

Tod написал(а):

А меня иногда вобще на ха-ха пробивает в самые трагические моменты!

Да такое бывает главное при этом не смеяться слишком громко а потом застыть с умным видом

0

11

Agata написал(а):

Да такое бывает главное при этом не смеяться слишком громко а потом застыть с умным видом

Знаете,дин раз смотрела с матушкой своей анимэшку.Она слезами захлёбывается,а я от смеша плачу!После этого мне мама сказала,что я чёрствой стала.А я просто переодически не могу этих большеглазых нормально воспринимать!

0

12

Tod написал(а):

Знаете,дин раз смотрела с матушкой своей анимэшку.Она слезами захлёбывается,а я от смеша плачу!После этого мне мама сказала,что я чёрствой стала.А я просто переодически не могу этих большеглазых нормально воспринимать!

Круто ты)) Не единственный раз когда я с родичами вместе смотрела мультик мы тогда все дружно болели. папа притащил нашь отечественный "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" Вот мы насмеялись тогда..

0

13

Agata написал(а):

Круто ты)) Не единственный раз когда я с родичами вместе смотрела мультик мы тогда все дружно болели. папа притащил нашь отечественный "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" Вот мы насмеялись тогда..

У меня вобще матушка продвинутый чел!
А и из музыки предпочитает рок!
Да к субкультура относится снисходительно!

0

14

Tod написал(а):

А и из музыки предпочитает рок!

наверно она из того же поколения что и мой отец. Тот тож тока рок и метал слушает и с удовольствием сидит со мной на кухне и обсирает ЭМО))

0

15

Agata написал(а):

наверно она из того же поколения что и мой отец. Тот тож тока рок и метал слушает и с удовольствием сидит со мной на кухне и обсирает ЭМО))

Ну согласись куда лучше,чем родители орущие на тебя из-за того,что ты слушаешь такую "ужасную музыку".

0

16

Tod написал(а):

Ну согласись куда лучше,чем родители орущие на тебя из-за того,что ты слушаешь такую "ужасную музыку".

Да положительно намного лучше. Особенно когда они слушают почти тоже что и ты

0

17

Agata написал(а):

Да положительно намного лучше. Особенно когда они слушают почти тоже что и ты

К сожалению с этим мы с ней немного не схожи!Она любит что по легче,а я по тежелее!

0

18

Tod написал(а):

Она любит что по легче,а я по тежелее!

Все из-за разницы в возрасте и воспитании. А так этож прекрасно когда можно найти общий язык с родичами

0

19

Agata написал(а):

Все из-за разницы в возрасте и воспитании

Скорее в возрасте,чем воспитании!Как говорит моя матушка,если бы мы были на неё похожи(в смысле поведения в детстве)то она бы нас поубивала!

Agata написал(а):

А так этож прекрасно когда можно найти общий язык с родичами

Всёравно иногда запары возникают!

0

20

Tod написал(а):

Всёравно иногда запары возникают!

ну ясное дело иначе никак

0

21

Agata написал(а):

ну ясное дело иначе никак

А ведь так этого не охота!

0

22

Tod написал(а):

А ведь так этого не охота!

А кому охота. Просто так получаеться

0


Вы здесь » Темная сторона » Анимэ » Взрывной ангел


Создать форум. Создать магазин