Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Депрессия


Депрессия

Сообщений 31 страница 60 из 134

Опрос

Как вы относитесь к дипрессии?
Положительно.

42% - 3
О-о, любимое состояние!

14% - 1
Мой образ жизни.

14% - 1
Не по мне. Хватит киснуть!

28% - 2
Нет уж, даже сейчас глупо улыбаюсь.

0% - 0
Голосов: 7

31

pfwrf написал(а):

А кто сказал что нельзя играть в каторгу))

Играть можно во что угодно и с чем угодно!

0

32

Tod написал(а):

Играть можно во что угодно и с чем угодно!

Главное - не заиграться;)

0

33

Vefion написал(а):

Главное - не заиграться;)

А есть разница? Все это наши дряхлые попытки.

0

34

Свершилось, [censored]!!!
Мы живи (надеюсь).
Сейчас первое января! Закончился призыв, и нет никакого похмелья!
Поздравляю Вас. Мои чувства смешаны. Дипрессия, похныкивая отошла к углу.
И кажется, что вымершие от алкоголя улицы более приветливы и гостеприимны;)
Задумался, хмыкнул, и презрительно добавил:
- Слава России:)

0

35

Завидую. У меня предпраздничный психоз тихо стал постпраздничным. Постпраздничный жестче. Зато теперь я не пью и не курю. Откусил кусочек бокала, сижу с изрезаными губами. Единственное приятное происшествие: я познакомился с очень интересным человеком.

0

36

pfwrf написал(а):

Единственное приятное происшествие: я познакомился с очень интересным человеком.

Ну, вот видите? Если поискать - нечто позитивное можно отыскать в чем угодно.
Правда, все же даль, что обычно копаться приходится глубже и дольше, нежели того хочется. Но, увы, такова она, наша суровая действительность. Вот она - жизнь.

0

37

pfwrf написал(а):

Откусил кусочек бокала, сижу с изрезаными губами

Это когда было то???
По-моему всякие праздники направленны как раз на то чтоб избавлять человека от депрессии, а не навивать ее...ненаю я как то и не заметила, что новый год настал погулять мне не дали 2го сразу на работу есть изза чего растроиться особенно 10градусный мороз на улице не способствует радужному настроению.

0

38

После того, как мы прервали нашу беседу. А еще я ночью стол сломал))

Agata написал(а):

10градусный мороз на улице не способствует радужному настроению.

Дорогая, а не Вы ли жаловались на слякоть и нехватку ххолода;)

0

39

pfwrf написал(а):

После того, как мы прервали нашу беседу. А еще я ночью стол сломал))

ну вот до чего людей доводит алкоголь и плохое настроение...

pfwrf написал(а):

Дорогая, а не Вы ли жаловались на слякоть и нехватку ххолода;)

ну так холод предпологался вместе со снегом, а не сам по себе. Снежок он в радость. аледяной ветер и мороз нагоняет тоску

0

40

Ну алкоголя было не так уж много, а вот с настроением, действительно, были проблемы. Зато я нашел один из корешков зла: на одного меня ищущего слишком много вокруг философов;-)

0

41

Agata написал(а):

10градусный мороз на улице

Это, пардоньте, мороз, да?
А как тогда назвать -20 по Цельсию? Именно такая температура сейчас у нас, в солнечном Татарстане.

0

42

Vefion написал(а):

Главное - не заиграться;)

Главное недоиграться!

0

43

pfwrf написал(а):

Ну алкоголя было не так уж много

Эх......у нас алкоголя,как никогда было очень много,так что теперь надо будет опять собираться и дальше пить!

0

44

pfwrf написал(а):

Зато я нашел один из корешков зла: на одного меня ищущего слишком много вокруг философов;-)

Всего один)) И потом проблема же не в философах.

Vefion написал(а):

Это, пардоньте, мороз, да?
А как тогда назвать -20 по Цельсию? Именно такая температура сейчас у нас, в солнечном Татарстане.

для меня и -5 уже дубарь невероятный. У нас снег раз в 3 годы выпадает вот то событие, а тут на вам седня с утра -15 было . Я на работу обычно за 5 минут дохожу в этот раз я туда забежала за полторы. Вобщем забить бы на все и сидеть в тепле с кружкой зеленого чая...

0

45

Agata написал(а):

снег раз в 3 годы выпадает

Решительно пакует чемоданы:
- Все! Достали! Еду жить на западную Окраину (русский вариант произношения, и верное значение слова "Украина") России!

0

46

Vefion написал(а):

Решительно пакует чемоданы:
- Все! Достали! Еду жить на западную Окраину (русский вариант произношения, и верное значение слова "Украина") России!

))Милости просим. Хлебом-солью встречать не будем, поскольку хлеб вот недавно подорожал, а так всегда рады

0

47

Agata написал(а):

хлеб вот недавно подорожал

Только хлеб?
У нас теперь даже проезд в маршрутке стоит 15 рублей, как в первопристольной, белокаменной Москве.
Мне вот, все интересно, неужели, правительство думает, что мы, в провинции, стали жить так же, как в столице?И доходы у нас такие же, как у москалей, и уровень жизни в целом?
Видимо, так и есть, если судить по сводкам новостей, в которых говорят, что жить с каждым днем становится все лучше, жить становится веселее:)
Я все понимаю, бензин дорожает (хотя как это способно отразится на нефтеной республике Татарстан? Впрочем, о чем это я, пустое - у нас и так самый дорогой бензин в России, хотя, мжно сказать, что добывают его прямо за городом), но ведь не только он. В нашей великой, любимой стране растет все, кроме зарплат. И этот факт меня (да, думаю, не только меня) ни сколько не радует.

Ни капельки.

А хлеба я вам захвачу;)

0

48

Vefion написал(а):

Только хлеб?

не тока хлеб. У нас все дорожает с каждыми выборами. а поскольку сами выборы бывают слишком часто, то и цены скачат неприрывно. Короче за последний год у нас подорожало все в трое а то и в четверно. Про хлеб сказала потому что на него цену опять подняли на прошлой неделе. У нас тут такой хаос, что уже никто не знает что ожидать завтра. Седня маршрутки были по гривне завтра уже полтора...Вон недавно утешили студентов подняли им степендию(это уже после того как все цены подскочили в трое) мол нати вам 300гривен в месяц и будте довольны. А вместе со стипендией сразу подняли оплату за общагу, а тем кто на квартирах комунальные платежи так же подскочили. И это как пообещала нам наша новая премьерша тока начало.

0

49

Agata написал(а):

Всего один))

Один из известных нам обеим, вокруг меня полно других.... Вобще я понял что философам нужны ищущие, так же как ищущим философы) Жаль, что это только один иц маленьких корешков моего уныния.

Сегодня моя депрессия обернулась новым витком. Я понял, что ненавижу мужчин, всех, даже тех, кто хоть каплю дорог моему усталому сердцу: одного за слабость и неспособность, другого за излишнюю самовлюбленность, третьего просто за то, что он совсем не то - вобщем каждого за свое. Ну и себя ненавижу за все вместе(

0

50

pfwrf написал(а):

Сегодня моя депрессия обернулась новым витком. Я понял, что ненавижу мужчин, всех, даже тех, кто хоть каплю дорог моему усталому сердцу: одного за слабость и неспособность, другого за излишнюю самовлюбленность, третьего просто за то, что он совсем не то - вобщем каждого за свое. Ну и себя ненавижу за все вместе(

ох..ну вот..зачем же себя то ненавидеть??

0

51

За все и сразу, за слабость и пошлость, за трусость и некчемность, за малодушие.

0

52

pfwrf написал(а):

За все и сразу, за слабость и пошлость, за трусость и некчемность, за малодушие.

Право же, ни с одной из этих сторон Вы себя здесь не зарекомендовали, миледи.

0

53

Даже не знаю как относиться к Вашим словам. В конце концов, если кто-то чего-то не видит, либо не желает видеть, то это вовсе не значит, что этого нет.

0

54

Естественно.

0

55

Так что там насчет депрессии?? обычно  состояние или всетаки то с чем следует неминуемо бороться??

0

56

А х его з, вроде и так не совсем плохо, пока истерики не достают. А бороться, лично я пока не увидел ни одного толкового способа.

0

57

дело не в способе, а в желании. Есть желание что-то менять или нет

0

58

Не знаю. А что такое желание? Уткнуться в подушку это желание. Таблетки уже не помогают.http://stat4.blog.ru/lr/0734d0cf423c9065011aa52d607712b8 Я боюсь. Боюсь за......... и за себя тоже.....

0

59

А причина у страха есть? Или он беспочвенный?

0

60

Есть.И нет. Господин, а то, что картинка не загрузилась это нормально? Картинка такая наглядная, для моего состояния.

0


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Депрессия


Создать форум. Создать магазин