Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Депрессия


Депрессия

Сообщений 121 страница 134 из 134

Опрос

Как вы относитесь к дипрессии?
Положительно.

42% - 3
О-о, любимое состояние!

14% - 1
Мой образ жизни.

14% - 1
Не по мне. Хватит киснуть!

28% - 2
Нет уж, даже сейчас глупо улыбаюсь.

0% - 0
Голосов: 7

121

Ну что же Темный, продолжайте, мне Ваше мнение очень интересно....

0

122

Так идите в тему сатанизмЪ - там демагогию по поводу его истинности можно разводить пока пенка изо рта не польется;) Или, пока пальцы мозолями не покроются.

0

123

чет не понял, причем сатанизм и депрессия.... мож, кто умный поделится??

0

124

pfwrf написал(а):

чет не понял, причем сатанизм и депрессия

Dark Elf написал(а):

Увлекитесь сатанизмом

Вот ведь:)
Я лишь об этом.

0

125

ох депресивные вы мои...какая нафиг депресия в мае месяце то?? Вон сирень расцвела праздники шашлычком пахнет.. тепло и солнечно на улице красотень короче!! Депресняк ффтопку и айда на улицу свежим воздухом дышать, а то совсем там плесенью покрылись вон даж уже про сатанизм начали думать...брееед

0

126

Agataу нас еще не цветет, я перед монитором сижу в толстовке и брючках с начесом, холядна бля!! шашлычком нефига не пахнет, нескем шашлычить. ходил я сегодня дышал, не понравилось!!

0

127

pfwrf
эх вы пессимисты...я вон даж нашему ледяному весенему дождю рада была потому что знала что он закончится, а вы холодно...

0

128

Agata
да не в холоде дело, просто отстойно как-то.... и беседовать ни с кем не хочется и молчать не получается....
понимаю, конечно, что ничто в мире не обязано меня радовать.... вот это ничто этим и пользуется.... еще чуть и ангедония навсегда....

0

129

pfwrf
оно не может ничем пользоватся. Ты наделяешь неживые явления качествами живых. Что-то не может все решить за тебя. Если тебе отстойно, то причину этого нужно искать внутри себя...впрочем мне кажется ты и так знаешь почему все так..

0

130

Потомучто я несколько мертв(( и несмотря на это успешно наделяюсь качествами живых....

А еще есть такая хрень, меня стало бесить, что меня за идиотку держат и совершенно незнакомые тетки позволяют себе на меня орать.... когда-нибудь я не выдержу и ткну такой мрази ручкой в глазик....

0

131

*застенчиво*

Простите, что влезаю, дамы.

А у меня депрессия собрала чемоданы, и решила съездить отдохнуть (произвольное ударение). Вот только неизвестно на сколько она уехала, ибо записки не оставила.

0

132

Vefion написал(а):

А у меня депрессия собрала чемоданы, и решила съездить отдохнуть (произвольное ударение). Вот только неизвестно на сколько она уехала, ибо записки не оставила.

ну так радоватся нуно...свалила и хорошо...а у нас вот депресняк и точка!

pfwrf написал(а):

Потомучто я несколько мертв((

несколько?? чет я сильно в этом сомневаюсь..ты живая и никуда от этого не денишся. Фантазии по поводу смерти это бред. Ты живой человек и когда наконец в это поверишь может избавишся от кучи проблем.

pfwrf написал(а):

А еще есть такая хрень, меня стало бесить, что меня за идиотку держат и совершенно незнакомые тетки позволяют себе на меня орать....

это кто там такой некультурный?? ткни пальцем пойду морду набью))

0

133

Vefion написал(а):

А у меня депрессия собрала чемоданы, и решила съездить отдохнуть (произвольное ударение). Вот только неизвестно на сколько она уехала, ибо записки не оставила.

я рад за Вас.

Agata написал(а):

это кто там такой некультурный?? ткни пальцем пойду морду набью))

да есть такие швабры.... впрочем на меня орать бесполезно, во мне меть своим визгом иммунитет воспитала))

0

134

pfwrf написал(а):

да есть такие швабры....

у всех швабр есть особое предназначение - полы мыть. Вот и нужно было ею пол вымыть...ну на худой конец просто протереть.

pfwrf написал(а):

впрочем на меня орать бесполезно, во мне меть своим визгом иммунитет воспитала

имунитет конечно штука хорошая, но как я убедилась на собственном опыте он не всегда срабатывает..

0


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Депрессия


Создать форум. Создать магазин