Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Культ Тьмы » Практика Сатанизма.


Практика Сатанизма.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Прежде всего, следует пояснить для чего в Сатанизме необходима практика. Для этого предлагаю всем читающим совершить небольшой экскурс в историю и обществознание:
Каждая, будь то религия, или философия требует приверженности (не путать с фанатизмом) к ней. Т.е. - ощущение индивида причастности к определенному укладу жизни, мышления.
Чаще всего это достигается путем отправления нехитрых, но отработанных до идеала ритуалов, погружающих ход мыслей индивида в информационное поле (среду) религии/философии/движения.

Информационное поле (далее ИП) дает возможность индивиду ощутить не только свою причастность к деятельности (физической, моральной, духовной, любой) самого процесса, но, как правило, еще помогает ему обрести гармонию и стабильность (в его понимании. Поэтому религии и философии так и разнятся - из-за разности понимания гармонии и стабильности у людей).

Находясь в ИП, индивид взирает на мир сквозь его призму, и делает выводы на основе принципов самого ИП.
К примеру:
Коммунист считает злом любое проявление империализма (поскольку это непровозглашенно заявлено в комуннистическом уставе), взирая на это явление сквозь призму своего ИП, либералист же - наоборот, и т.д.

Немаловажно, что сам мыслительных процесс индивида с переходом его в определенное ИП, протекает уже внутри рамок самого ИП. Другие ИП кажутся ему ложными, лживыми, лицемерными. И, чем больше вера индивида в определенную среду обитания его сознания, тем сложнее процесс его переубеждения.

Стоит ли приводить примеры религий, действующих точно по такому же принципу? "Добропорядочный" христианин живет по принципу того же социалиста комсомола, с одним лишь отличием - христианство воспитывает индивида циклично - от случая к случаю (в церковь, когда беда, поставить свечку, помолиться), а социализм - поэтапно (октябренок, пионер, комсомол). Причем, и в том, и в другом случае имеет место быть отправление религиозных ритуалов:
Крещение, освещение оберега (нательный крест).
В социализме: звездочка, пионерский галстук, партбилет.

Эти, казалось бы, простые вещи окончательно вводят индивида в заблуждение, безвозвратно погружая его в ложную Информационную Среду (обобщенную, с двуличной моралью, где не о каком равенстве не может быть и речи - взгляните на священников, которые ездят на джипе, или председателей ЦК - ваши родители были равны с ними в правах и обязанностях?). В сущности, подобное нужно "вождям" (на деле же трусливым "пастухам", боящимся лишь одного - пробуждения самоосознания индивида) лишь для одной цели - взрастить очередное поколение живых машин, которые с утра идут на работу, а вечером возвращаются в свои тесные квартиры, чтобы лечь на подзарядку и очередную порцию пропаганды ложного ИП.

Взгляните на ситуацию в России:
Большинство из нас уже послушны - правительство сказало - плодитесь и размножайтесь - машины так и сделали (в парках и детских садиках яблоку негде упасть). Причем, большинство несчастных, наивно полагает, что размножаются  они по собственной воли. На деле это действительно выглядит так - прямого приказа ведь не поступало.

Неоднократно встречал на улицах города несчастную мать с несколькими детьми. И дело здесь не в том, что она не любит своих детей, просто ее обманом погрузили в ложное ИП, нарисовав образ счастливой многодетной матери (заметьте, никто ведь не говорил о том, что она будет так же счастлива, как та мамаша по телевизору, ей просто привили этот стереотип). Телепередачи, сериалы, ток-шоу - вот где развертывается настоящая информационная блокада сознания, а, как следствие, и личности.
"Пастухи" умело нажимают на рычаги, приводя в действие колоссальную живую машину.

Общее ИП, выросшее на почве ложных моральных ценностей имеет деструктивное влияние на личность, идя вразрез с ее индивидуальностью.

Любое ИП способно стать основой мировоззрения для индивида, не являясь при этом Истинным!

Теперь, когда ситуация, более менее ясна, вернемся к изначально заданной теме.

Пути в сатанинское ИП многочисленны. Закладываются они путем изменения вектора мышления и смещения действующих приоритетов индивида. Пример:
Давайте вспомним обряд посвящения кришнаитов:
Новоиспеченному кришнаиту дают молитву, и предлагают прочесть ее тысячу (или более) раз.

Естественно, что при прочтении "кришна-кришна, хали рама" более тысячи раз происходит замещение и видоизменение самосознания. Сменяются вектора и полярности мышления человека. Он начинает видеть мир сквозь призму "кришны". Здесь срабатывает как психологический аспект, так и генетическая память.

0

2

(Продолжение)

Чаще мы просто общаемся, используя слова, не задумываясь об их истинном значении, успевая нагромождать ассоциативный ряд, но ведь есть еще такое понятие, как генетическая память и подсознание. Восприятие истинного значение всех слов происходит на трех уровнях: поверхностно - слово=мгновенная ассоциация, подсознание - осознание слова, генетическая память - анализ и привязка слова к его истинному значению, подчерпнутому из личного, имеющегося у каждого на генном уровне запаса).

В Сатанизме мы имеем близкое по значению действо, а именно:
Ход мыслей, привязывается к определенным образам, возникающим при определенном кодировании, посредством самовнушения и самоопределения оных. Вот некоторая часть этих образов, которые следует представить и осознать у себя в голове (остальное, при постоянной практике этого не хитрого упражнения подсознание и генетическая память сделают за вас, погрузив Вас Информационное Поле Сатанизма):

Объективизм - манок, Индивидуальность - Маяк.

Лучший цвет - Черный.

Жизнь это путь. Путь не истина.

Пока я иду - я бессмертен, но бессмертен лишь пока иду.

Ничего Не Мешает мне идти.

Зло это ложь. Черный - не цвет траура.

В темноте обитают сущности. Просить не стыдно.

Сатана - скрывает дорогу. Я ищу ее. Мы взаимодействуем. Без него мир неинтересен.

Сатана существует и просить не стыдно.

Черный - хороший цвет.

Справедливости нет. Мораль двулична. Режим безжалостен.

Система ценностей - объективизм. Объективизма нет.

Сатана не подаст, когда попросишь.

Твой цвет - черный.

Взаимодействуй с ним.

Тьма и Зло.

Много людей это плохо.

Индивидуализм - истинен.

Одиночество сияние
(вспомним, что на небосклоне звезды сияют лишь по одиночке).

Путь в Борьбе и Одиночестве. Есть хорошее и Плохое.

Скромность граничит с ненавистью.

И т.д.

Главное, для того, чтобы встать на Тропу сатанинского мировосприятия, это желание и доверие Сатанинскому ИП. Постоянно Не от случая к случаю) осмысливая эти легкие для восприятия и запоминания словосочетания и фразы Вы легко приоткроете для себя дверь из общественного Информационного Поля.

Хотелось бы напомнить еще одну немаловажную деталь - довольно часто можно встретить людей, несчастливых оттого, что их образ жизни не соответствует их мировоззрению. Это легко объясняется пребыванием их в ложном ИП. Замечу так же, что пребывание индивида в том или ином информационном поле должно быть добровольным, а не навязанным извне (политиками, руководителем, воспитанием), ибо чаще чем хотелось бы, в этом можно рассмотреть источник многочисленных бед.

Наравне с этим, спешу заметить, что эта методика (практика) лишь одна из немногих, которые используемые вкупе, способны наделить человека Сатанинским мировоззрением.

Продолжение следует.

0

3

у меня вопрос. Чем сатанинское ИП луче других?? Как я смотрю идет та же кодировка и самовнушение разница разве что в добровольности, но смысл тот же - это самообман. Талдычишь себе что там истина до тех пор пока не поверишь в это...бред какой-то...
и потом вы тут с такой легкостью окрестили христианство и комунизм - ложными...где доказательства? Только потому что это все инструмент государственного управления массами? не факт или потому что они были широко распространенны, а сатанизм нет? Это что теперь критерий такой мол что не подходит для широких масс, то не годится для индивида?

0

4

Agata написал(а):

и потом вы тут с такой легкостью окрестили христианство и комунизм - ложными...где доказательства?

Vefion написал(а):

Находясь в ИП, индивид взирает на мир сквозь его призму, и делает выводы на основе принципов самого ИП.

Сразу было оговорено, что начала - добровольны.

Поясню, почему я вобще это выложил:
Дело здесь не в том, что Сатанизм лучше/хуже других информационных сред, вовсе нет, Агата. Некоторые люди имеют потребность погрузить себя именно в сатанинскую среду, и уже находясь в ней, взирая сквозь нее на мир, самореализовываться посредством пребывания в ней (лишь в том случае, если сатанизм не идет вразрез с их внутренним миром изначально, а, напротив, они испытывают тягу к нему).
Люди, уходящие в сатанизм по собственной воли с четким осознанием всей ответственности за свои поступки, как правило спокойны, уравновешенны и, как говорилось в одном советском фильме - бодры и веселы, потому что это их выбор, а не выбор сделанный за них.

Доказательства ложности массового информационного поля? Агата, Вы взрослый и далеко не глупый человек, и сами прекрасно осознаете, что ложь, применяемая во всех СМИ, телевидении уже давно стала обыденностью, и никого ей не удивишь (америку я для Вас не открыл). Все знают, что ВСЕ врут, и все молчат и ничего не делают, потому что ИП выработало у его обитателей вполне нормальное отношение к этому явлению. Его часто называют патриотизмом (ложью, умалчиванием, или завышением фактов во благо Родины), моралью, равенством - общепринятыми терминами, на деле сводящимися к публичной демагогии, всеобщему оболваниванию и бюрократии (опять же - все осведомлены о последствиях этого пагубного влияния, но скорее склонны к бездействию, нежели к действию).

К тому же, осознание сатанизма, путем осмысления его основ, более интересно, нежели тупое долбление "кришны кришны", окунание в крестную воду или выдачи партбилета. Это  творческий рост, во первых. Во вторых здесь никто никого не обманывает, напротив, дает возможность подчеркнуто самореализовать свою внутреннюю энергию в нечто оформленное, ибо границы сатанизма широки (но не резиновые, Эльф). В третьих, Сатанизм выгодным образом выделяет человека из толпы, как внешне, так и духовно.

0

5

а что мешает вам творчески рости и развиватся без всяких верований?? не ну вы такие интересные....значит христианство как инструмент государственного управления это зло похлеще комунизма ( про него не буду говорить из принцыпа) любая религия, котороя адоптирована для широких масс уже зло, а раз сатанизм не такой то нужно сразу  им увлечся если хочешь быть личностью...Вот этого я не понимаю..зачем пользоватся какими-то вспомогательными вещами типо религии чтоб найти свое место в жизни?
Я к любой религии отношусь с особым скептисом. Что бы не было положено в ее основу это в любом случае будет искусственный продук созданный обществом с целью объеденить определенный слой населения. Про значение религии на жизнь общества говорил еще мой любимый Дюркгейм. Христианство это не зло и оно не ложно. Да может оно будет более искуственно чем другие религии, его даже можно назвать величайшим фарсом всех времен и народов, но тем не менее оно нужно. Именно христианство принесло евпропе ту стабильность которой не было, объеденило словянские племен ( да это делалось носильно, но иначе не быть бы единому государству). Религия служит инструментом социализации личности и тут христианство справляется лучше чем любая другая религия. И только потому что оно стало инструментом государственного контроля его так не любят индивидуалисты...Да конечно борьба противоположностей - толчок прогресса, но уже немного раздражает...религия это такие дебри в которые лучше не залазить ради собсвенного блага. Это все равно способ подогнать под одну ланку как можно больше народу и говорить что сатанизм не такой это обманывать самих себя. Может быть он там чето и розвивает, но разница не велика.

0

6

Agata написал(а):

Может быть он там чето и розвивает, но разница не велика.

Не стану спорить - религия, или нет - выбор каждого, и никто не вправе влиять на него (хотя религии делали это на протяжении тысячелетий. Незримо, незаметно, но влияли) - каждый сам волен принимать решения - верить ему, или знать, полагаясь на верные факты. Верить, или мыслить. Верить, или жить.

0

7

Vefion написал(а):

каждый сам волен принимать решения - верить ему, или знать, полагаясь на верные факты. Верить, или мыслить. Верить, или жить.

ни что не мешает верить и мыслить одновременно. Просто в таком случае в голове будет постоянно присутствовать некий хаос, когда сознание как бы разрывается на две части, но тем не мение с таким вполне можно жить и успешно розвиватся как интелектуально так и духовно. Просто религия как искуственное явление мало привлекает, а верить же можно во что угодно хоть в зеленых человечков, хоть в говорящих олений из Лапландии

0

8

Agata написал(а):

верить же можно во что угодно хоть в зеленых человечков, хоть в говорящих олений из Лапландии

Главное чтобы это не только не мешало, но и способствовало процессам развития личности.

0

9

Vefion написал(а):

Главное чтобы это не только не мешало, но и способствовало процессам развития личности.

если личность не заинтересованна в своем развитии, то ей тут уже ничто не сможет ни помешать ни помочь

0

10

А мы изначально говорили о таких личностях? Что-то не припомню.

Я опубликовал вводные шаги сатанинских практик для тех, кому это интересно.

0

11

ну каждому свое...подуй ка я читать дальше Дюркгейма)))

0

12

Agata написал(а):

ну каждому свое...подуй ка я читать дальше Дюркгейма)))

Как знаете.

0

13

Баггинс, с нетерпением жду продолжения. Либо практик, либо дискуссии :)

0

14

Dark Elf написал(а):

Баггинс, с нетерпением жду продолжения. Либо практик, либо дискуссии

Вот и Эльф проклюнулся;)

И даже своего обычного несогласия не выразил! Что ж, значит среди миллионов плевел, твое внимание все-таки отыскало зернышко смысла? Или нет?

0

15

Нет, мне просто интересно.

0

16

Dark Elf написал(а):

Нет, мне просто интересно.

Ну конечно! Мы не хотим НИЧЕМУ учится... мы прозрели;)

0

17

Ага. Давай-давай, публика в моём лице ждет.

0

18

Эээ...вы все не тру:) Вот, что нужно делать на самом деле:

“Там где заканчивается свет, там только начинается тьма” – одно из популярных изречений сатанистов. Сатанизм явление не очень распространённое на земле Святой Руси. В основном вы слышали, что есть, вот, сатанисты. Но, где они, и чем занимаются, мало известно. Однако время идёт такое, что большинство людей уразумеет то, что политическая борьба является вершиной айсберга духовной борьбы. И люди начнут поляризоваться, по своему веропониманию и своей духовной сущности. Армия христиан, не по названию христиан, а верующих в Христа людей и исповедующих Его своим Спасителем, пополнится очень сильно. Но, те которые отвергнут Христа, начнут искать, какой то свой, « особый» путь, или примут другую веру, то рано или поздно, многие из них, примкнут к сатанистам. Поэтому армия служителей, открытого поклонения сатане, также пополнится. И они будут, практически, в каждом городе и селении.
Однако же , в данный же момент, явление сатанизма наибольшее распространение имеет в США. Сытая, благополучная жизнь, способствует разврату и растлению общества. Поэтому нужны скорби… . Русь многострадальна, много претерпевшая, поэтому и сильна верой. А Америка не знала ни войн, ни социальных катаклизмов, ни голода, ничего такого не было Христианство в США выражено течением протестантства, в основном. Слабость этого течения в разобщённости. Много деноминаций, движений, разобщённых и спорящих между собой о том, кто глубже понимает Святое Писание. Сейчас не до этого. Сейчас необходимо единство христиан перед иноверцами и сатанизмом. А остальное, разъяснится и встанет на свои места.
Почему люди становятся сатанистами? Результат греха! Результат греха! Вот и всё. Есть множество уловок, которые использует князь этого мира, для того, чтобы поработить людей, но все они построенные на том, что человек должен согрешить. Человек должен содеять грех... .И дух князя этого мира, войдя в сердце человека, ведёт его к осознанному служению сатане, к вступлению в завет с ним.
Вам, также, могут предложить познакомиться с представителями этого движения. И вы можете согласиться – интересно всё же. А подобное любопытство погубило многих. И ваши новые «друзья», приличные люди, интересные, предложат вам пройти ритуал посвящения. Просто попробовать… . И вы можете согласиться. /Да не будет этого!/ . Во время ритуала вы ощутите внутреннюю борьбу. И если победит желание попробовать, то вы ощутите холодный комок, который, который лёгким толчком войдёт в вас. И всё… . Дело сделано! Вы тогда поймёте всё . Вы увидите убожество ваших новых «друзей», вы их возненавидите. Но, не только их. Всех и всё… . И сами себя. И у вас будет только одно страстное желание - всех сделать подобными себе. Имя Иисуса Христа будет вызывать такой приступ ненависти, что трудно будет дышать. Служителей Христа готовы будете разорвать на части. Но, вы при этом будете им мило улыбаться и предлагать что то, уводя их от их предназначения. То есть разум будет абсолютно холоден и вы будете вменяемы. И чем большая духовная сила князя тьмы будет вас наполнять, тем сдержанней и спокойней вы будете себя вести, тем опасней вы будете для людей. И днём и ночью будете гореть желанием - чем больше сделать вреда людям.
Вы скажете - но, ведь, можно отречься от сатаны, перестать выполнять его внутренние побуждения и возвратить своё духовное состояние. Нет! Отвечу я вам, нет и ещё раз нет! Это всё равно, что кукла в кукольном театре решила действовать сама. Есть кукловод! В его руках ниточки, и вы добровольно отдали эти ниточки в руки его. А он их уже вам не вернёт. Это может сделать только Господь!
Как определить сатаниста? Попросите произнести «Я отрекаюсь от сатаны, мой Господь- Иисус Христос». “Иисус Христос, войди в мое сердце”.Произнесёт – все нормально, дитя Божье. Нет… . Или сатанист, или одержим духом князя тьмы и не подозревает этого. Первых, пока мало. Вторых намного больше. Молитесь о таковых. Они есть среди ваших родных, знакомых, они рядом с вами… . Вычисляйте их и молитесь о них… .

Вот так вот. Вычисляйте и молитесь... :confused:
:rofl:

0

19

Сему длинному и бессмысленному изречению, определенно, место в разделе "юмор".

0

20

Cогласен. Сам долго ржал.

0

21

Считаю нужным пояснить, откуда произрастают корни моего негативного отношения к иудофилии (христианству).

Дело в том, дорогие мои собеседники, что на мой сухой, не замыленный взгляд, лишая нас пищи телесной (чревоугодие), христианство не подает нам щедрую духовную пищу (для размышлений). В теологии все так же пресно: догмы-облатки, лишь следуя которым можно уверовать в еврейского троебога. Шаг вправо, шаг влево - уже не то. Очень скупо, даже для размышлений.
Не верую в Исуса - значит и в его бога отца не верую (по христианской мифологии). Верую просто - в бога, которому не нужны пророки - занимаюсь демагогией внутри своей головы.
Не верую в спасение по средством преклонения пред мертвым евреем - погряз в ереси - вот она духовная пища всех христиан, весело, не так ли?
От нее за версту веет "начинкой гроба" и унынием, даже если и выглядит все это пышно и красиво. Вдумайтесь, чему отстроены храмы "божьи"? Думаете, богу? э-э, нет, вовсе не богу.
Они построены мертвому вот уже две тысячи лет назад еврею, в каждом из которых он распят на импровизированном кресте. И воспеваются хвалы ему, по большей части, из ветхозаветного писания, и даже не ему. Во время церковной службы, люди, сами того не зная (от нежелания капнуть чуть глубже), воспевают исход народа израилева из Египта, и прочие радости Талмуда! Вот ведь оно какое, служение христианскому "богу", который не материален, но имеет определенное тело, един, но разделен на три сути, одна из которых вобще, временами выпадает из общего "сценария" (имею ввиду "святой дух").

Что же мы имеем, приходя в церковь, посвященную распятому еврею?
Там молятся о его воскрешении? О чуде его воскрешения? Нет, и еще раз нет - там воспеваются "чудеса" израилевы, и священники, смахивая пот с толстых лиц, в этих храмах смерти, проповедуют нам о боге, о котором имеют весьма смутное представление.

На мой взгляд, те, кто раз в силах будет понять и осознать это, уже никогда не захочет вернуться в церковь, дабы воспевать "народ израилев", и "его подвиги".

Но есть в этом духовном СПИДе (христианстве, которое подрывает могучий человеческий, стремящийся к совершенству дух), и еще один очень опасный фактор - невидимый аркан.
То есть, да, прошли те времена, когда верить в тройного бога - заставляли плетьми, а потом он как-то сам-собой прижился (хотя и абсурден донельзя). Миновали времена, когда на молитву нужно было ходить обязательно.
Но евреи, используя свое оружие, направленное на всех остальных людей - христианство, сумели накинуть на нас еще более сильную, к тому же еще и незримую удавку: убежденность, что "этот" бог всегда простит, и примет.
*Вефион смеется*
- Ну кто Вам такое сказал, наивные люди? Кто?
А я знаю кто - те же священники, а тем, изначально, поведали евреи, "ловцы человеков" (см. "Евангелие"), коими их сделал их вождь, принесший в наш мир поистине страшный меч!
Причем, тяга вернуться в лоно этого игрушечного бога, порой, так велика, что пересиливает любой здравый смысл (вспомните об этом, когда, лет через 40-50 будете креститься заново), и противопоставить ей, зачастую нечего. Как я уже подмечал ранее - это спряталось в нас на генетическом уровне. Это весьма печально признавать, но религии все же удалась ее миссия (благо, лишь от части) - на протяжении сотен лет она растила робких, скудных и юродивых на ум людишек, готовых, чуть-что со скулежом вымаливать у придуманного бога прощения.
Большинство людей в мире прибывает в ложной уверенности, что если христианского бога и нет, то уж точно есть "нечто подобное", а это подмена понятий, совершенно не верный вывод, сатанинская игра "в наоборот".

Впрочем, считаю, что сказал более, чем достаточно по заданному мною же вопросу.

0

22

*озадачено чешит репу*
ну хорошо христианство - зло. Тут никто не спорит. Но вы то сатанисты должны сказать ему большое спасибо за Сатану... кста если изначально как сами Иисус и все его родичи все фальш, то где гарантии что и ваш Сатана не из той же компании? Или моя логика опять барахлит? Бьюсь об заклад Эльф сейчас закричит что Сатана там и близко не стоял и все дело в свободе...

0

23

Agata написал(а):

Бьюсь об заклад Эльф сейчас закричит что Сатана там и близко не стоял и все дело в свободе...

Боюсь, что именно так все и будет, но... тс-с... давайте подождем:)

0

24

уже готовлю помидоры))

0

25

А я блокнот - буду записывать)

0

26

Ха, ждите-ждите:) Я-то познал истину;) так что мне рассуждения о "мёртвом еврее" не шипко интересны:) Не верю и верить не собираюсь. Спорить о Сатане и свободе тоже неохота, с Тимуром мы уже достаточно обсудили. Агата, зачем помидоры? ;)
А вот о той самой "сакраментальной практике Сатанизма" я бы послушал. Мсье Вефион?

Отредактировано Dark Elf (2008-06-06 00:38:07)

0

27

Dark Elf написал(а):

Агата, зачем помидоры?

для остроты ощущений))) иногда помогает вправит мозги

0

28

Agata написал(а):

иногда помогает вправит мозги

Тсс... не надо, там уже вправлять нечего, раз "истину" познал;)
Так говорили либо христианские святые, либо те, кто сейчас сидит в палатах, оббитых войлоком, так что, пациент скорей мертв, чем жив;)

Dark Elf написал(а):

"сакраментальной практике Сатанизма"

А чем она, цитирую: с-а-к-р-а-м-е-н-т-а-л-ь-н-а?

Dark Elf написал(а):

Спорить о Сатане и свободе тоже неохота

Ну, хоть это радует, хотя, в контексте открывшейся "истины"...

Dark Elf написал(а):

Агата, зачем помидоры?

Как зачем? Салат делать! Тебе витамины нужны - для мозга и формирования личности они полезны. В здоровом теле здоровый дух;)

Agata написал(а):

для остроты ощущений

Куда уж острее:)

А сОтОнИзМ, друг мой Эльф, способен существовать только в связке с мертвым евреем, и паразитировать за счет славы христианства (пока есть христианство - есть сатанизм, или себяИЗМ, или истиноИЗМ), уж свыкнись.

0

29

Мне без разницы. В высшие силы я не верю. Ни в евреев, ни в противопоставления им.
И, Тимур, понимаю, что показать свою развитость в остроте иногда приятно, но человеку, на которого она направлена - это не всегда нравится.

Vefion написал(а):

либо христианские святые, либо те, кто сейчас сидит в палатах, оббитых войлоком, так что, пациент скорей мертв, чем жив;)

Сомнительной чести относить себя к тем или другим не имею.

Vefion написал(а):

Тебе витамины нужны - для мозга и формирования личности они полезны. В здоровом теле здоровый дух;)

Мне всё больше и больше кажется, что ты держишь меня за идиота. Как бы ты не отнекивался. Смею уверить, это не так.

Отредактировано Dark Elf (2008-06-07 15:22:43)

0

30

Dark Elf написал(а):

Мне всё больше и больше кажется

Видимо не беспочвенно, раз доходить начало (безо всяческой конкретики);)

Если на этом флуд закончен, прошу отвечать по теме. А то потом чистить долго.

0


Вы здесь » Темная сторона » Культ Тьмы » Практика Сатанизма.


Создать форум. Создать магазин