Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Linkin Park

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как вам? Кстати, они недавно давали концерт в Москве, кто был, поделитесь впечатлениями! (а также фотками и видео, если есть)

Отредактировано Dark Elf (2007-06-15 00:52:55)

0

2

Хотя не слушал последнего альбома, очень ценю их творчество. С них начиналась любовь к альтернативе в далеком-придалеком 1999 году.

0

3

А вот последний альбом мне не понравился. Попса. Песни 2-3 нормальных. Самые рульные - ИМХО-Meteora,Hybrid Theory,Reanimation.

0

4

к ЛП я отношусь хорошо..довольно качественный музон и вокал..да и текста неподкачивают) и драйффф!!!))) тока вот с джейзи меня огорчили(

0

5

sicGEH написал(а):

тока вот с джейзи меня огорчили(

А меня огорчил последний альбом...Ожидал большего.

0

6

Dark Elf написал(а):

А меня огорчил последний альбом...Ожидал большего.

Признаться, к своему стыду - я его даже не слышал.

0

7

Ну это не страшно - их новый альбом Minutes to Midnight.
Но мне он не понравился. Лучше уж Fort Minor послушать или старые альбомы.

0

8

Уважаю эту группу.Мне больше всего нравится их альбом Meteora.а вот новый не слушала,да я даже и не хочу.

0

9

Мицуро написал(а):

Уважаю эту группу.Мне больше всего нравится их альбом Meteora.а вот новый не слушала,да я даже и не хочу.

Приветик подруга)))
Согласна со всеми последний альбом уже не тянет...что то изменилось там..разучились музыку что ли писать?

0

10

стрел как в Москве выступили...для первого раза пойдет) жаль што много новых песен пели(( лучшеб старые добрые!)

0

11

Смотрел??? Где???

0

12

Dark Elf написал(а):

Смотрел??? Где???

По А1, наверное;)

0

13

В нете есть уже! но я неполностью сматрел..отрывками)

0

14

Послушал, наконец, последний альбом - вещь!
Очень обрадовал - ребята повзрослели, отошли от воплей, рваных ритмов, и, если можно так выразиться, пришли к определенной гармонии.
Все таки не зря они столь редко радуют нас новыми альбомами - 4 года большой срок для группы, и мировоззрения человека. За это время многое меняется.
LP заметно изменили свое отношение к мызыке, в целом, и к своему стилю, в частности.
Короче, всем советую.

0

15

Послушала недавно ЛП. Мне понравилось. Классная музыка.  ;)

0

16

Vefion написал(а):

Очень обрадовал - ребята повзрослели, отошли от воплей, рваных ритмов, и, если можно так выразиться, пришли к определенной гармонии.

Ну не знаю...Не могу с тобой согласиться...На мой взгляд, появилось что-то эмообразное в этом альбоме. Мягкий он какой-то...Лично мне прежняя жёсткость нравилась. Именно "вопли (!!! ???) и рваные ритмы".

0

17

Dark Elf написал(а):

Лично мне прежняя жёсткость нравилась

Тут уж на вкус и цвет;)
Я, в свое время именно из-за этого и перестал их слушать.

0

18

sicGEH, слушай, не подскажешь, где видео с концерта скачивал? Вопрос жизни и смерти:) Не, реально, мне особенно Numb нужен. И ещё - кто нибудь знает, где можно найти минусовки на ЛП? Кста, Баггинс, какие песни с нового альбома понравились?

Отредактировано Dark Elf (2007-09-04 15:56:31)

0

19

Dark Elf написал(а):

не подскажешь, где видео с концерта скачивал?

Dark Elf написал(а):

особенно Numb нужен.

Есть. Могу поделиться;)

Dark Elf написал(а):

какие песни с нового альбома понравились?

Саунд к трансам, и, первая половина альбома, в целом.

0

20

:O Какого Саурона я так давно не был в этой теме!!! Баггинс, дружище, кинь ссылку, плз!!! :friends:

0

21

Dark Elf написал(а):

Баггинс, дружище, кинь ссылку, плз!!!

С радостью могу кинуть тебе ссылку на свой комп, ибо, концертник у меня только на харде.

0

22

Гммм...с моим диалапом вряд ли можно будет что-то скачать((Блин, даж не знаю что делать((

0

23

Ммммням! Недавна скачала у подруги ЛП... Заслушиваююся, прям немогу. Интиресная группа.  :cool:

0

24

я когда их в первый раз послушала тож заслушивалась до посинения....ща даж в винамп не засовую...

0

25

MaryMirabella написал(а):

Недавна скачала у подруги ЛП... Заслушиваююся, прям немогу. Интиресная группа.

О_о А раньше Вы об ЛП ничего не слышали?

Agata написал(а):

я когда их в первый раз послушала тож заслушивалась до посинения....ща даж в винамп не засовую...

Я слушаю уже 3-4 года, причем постоянно. Просто иногда бывают периоды, когда слушаю редко, а потом всё возвращается на круги своя ;)

0



Создать форум. Создать магазин