Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Правила » Пожелания.


Пожелания.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я был бы Вам признателен, если Вы, посетив наш форум, и (буде таковое случиться) сохранив о нем лицеприятные ощущения, рассказали о нем своим друзьям и знакомым.

Заранее благодарен.

0

2

Ну, пожалуй, напишу в эту тему...
Касательно комментариев к названиям подфорумов:
а) нельзя ли отделить смайлики от текста, а то они смотрятся, как обычные знаки препинания, которые там не нужны;
б) "Схоластические искания, и просто сотресания воздуха на тему правоты/неправоты отдельно взятых мнений - приветствуются;)" -
б1) "сотрясания";
б2) "сотрясание";
б3) мне кажется, лучше в данном случае слово "схоластический" не использовать, поскольку схолатика - это либо средневеовая религиозная философия, либо негативная характеристика какого-нибудь научного метода;
б4) запятая не нужна.

Отредактировано Úner (2007-07-16 09:14:24)

0

3

Úner написал(а):

б) "Схоластические искания, и просто сотресания воздуха на тему правоты/неправоты отдельно взятых мнений - приветствуются;)" -
б1) "сотрясания";
б2) "сотрясание";
б3) мне кажется, лучше в данном случае слово "схоластический" не использовать, поскольку схолатика - это либо средневеовая религиозная философия, либо негативная характеристика какого-нибудь научного метода;
б4) запятая не нужна.

Сделано;)

0

4

Úner написал(а):

нельзя ли отделить смайлики от текста, а то они смотрятся, как обычные знаки препинания, которые там не нужны

Можно. Я "поколдую" над этим.

0

5

Vefion написал(а):

Сделано;)

Теперь там "сотрясание <...> приветствуются" :-)

0

6

Сделано:)

0

7

А давайте чат откроем!!!???
А то так охота со всеми болтать одновременно!!!

0

8

Откроем. Сайт уже готов, дело за оформлением.
Там будет и чат, и форум, и гостевуха.

0

9

оо это уже интересно!  чат нуден обязательно

0

10

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААА!!!!

0


Вы здесь » Темная сторона » Правила » Пожелания.


Создать форум. Создать магазин