Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Эгоизм


Эгоизм

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Великая вещь для тех кто страдает излишним альтруизмом и эмпатией. Для начала было бы неплохо узнать кто считает себя эгоистом, а кто нет.
Я личто во всем что касаеться моего физического удобства ужасная эгоистка. Делить с кем-то жизненное пространство или же ставить чьи-то пожелания выше своих для меня не приемлемо. если я хочу спать, то в этот момент все должны немедленно замолкнуть и не сметь меня беспокоить))

0

2

Я как всегда впадаю в крайности. Иногда меня можно умолять о пустечке, а мне будет лень нарушать свой сладкий покой. А иногда страдаю от крайних степеней проявления альтруизма.

0

3

pfwrf написал(а):

А иногда страдаю от крайних степеней проявления альтруизма.

и чем оно выражаеться??

0

4

Давно хотел завести эту тему:)

По сабжу:
В первую очередь я разумный, трезвомыслящий (в большинстве случаев, за исключением субботы и воскресенья) человек.
И первое, и второе, как правило, в большинстве случаев можно истолковать следующим образом:
Махровый эгоист.

Прибавьте к этому еще и скептическое мышление, хорошенько взболтните, и... вуаля - получится образец идеального человека:)

0

5

Vefion написал(а):

образец идеального человека

скорее закоренелого эгоиста

Vefion написал(а):

Махровый эгоист.

это как?? тип эгоист, но бывает временами ласковым??

0

6

Agata написал(а):

Vefion написал:
Махровый эгоист.это как?? тип эгоист, но бывает временами ласковым??

Это эгоист покрытый мхом....хи-хи.....

Agata написал(а):

и чем оно выражаеться??

В безграничной любви ко всему и сразу.

0

7

pfwrf написал(а):

В безграничной любви ко всему и сразу.

оооо это надо будет запомнить))

0

8

Agata написал(а):

оооо это надо будет запомнить))

Ага, догоняю и снова люблю.

0

9

Agata написал(а):

это как?? тип эгоист, но бывает временами ласковым??

Для того, чтобы в полной мере осознавать целостность значения этого словосочетания, видимо надо родиться и жить в России:)

Agata написал(а):

скорее закоренелого эгоиста

Именно, а я как сказал? Идеальный человек;)

0

10

Vefion написал(а):

Для того, чтобы в полной мере осознавать целостность значения этого словосочетания, видимо надо родиться и жить в России:)

да нам хохлам этого не понять у нас иные понятия)

0

11

Я даж не знаю....эгоистка или нет....наверня да!потому что я люблю что б всё делалось только для меня,при этом мало отдаю в замен....так что наверно эгоистка  ^_^

0

12

Мицуро написал(а):

Я даж не знаю....эгоистка или нет....наверня да!потому что я люблю что б всё делалось только для меня,при этом мало отдаю в замен....так что наверно эгоистка

ну хоть признаешь это)))

0

13

да....я этим даже горжусь =)))

0

14

Мицуро написал(а):

да....я этим даже горжусь =)))

)))осознание своих недостатков - путь к их решению.

0

15

ну....я как то и избавляться от этого ни хачу =) мне пока и с эгоизмом прекрасно живется =)

0

16

Мицуро написал(а):

ну....я как то и избавляться от этого ни хачу =) мне пока и с эгоизмом прекрасно живется =)

с этим всем прекрасно живется. На то он и эгоизм

0


Вы здесь » Темная сторона » Изба флудильня » Эгоизм


Создать форум. Создать магазин