Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Культ Ктулху

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обсуждаем?:)

Наверняка, если уж не все, то многие читали Мною очень любимого Говарда, который Лавкрафт. Так вот, Ктулху, это его выдумка. Что-то очень темное и жуткое... настолько темное, и настолько жуткое, что в интернете это уже превратилось в культ.
А о чем это может говорить?
Ктулху, помноженный на наш безграничный новояз - это вам даже не медвед! Это ахтунг! :D

0

2

Я лично Ктулху знаю) (он брат моего парня)

Имелся ввиду другой Ктулху. Не брат Вашего парня;)

0

3

Мдааа...Я знаю о Ктулху лишь по одноименной компьютерной игре...Пардон.

0

4

Стоит лишь почитать Говарда Лавкрафта, и перед Вами откроется безграничный мир Вселенского Ужаса...

0

5

Культ Ктуулху навоявленый догоняет Медведа с Преведом) наверно уже видали словечки типа йа криветго-исче улитог-ням ням-фтахн!)) матросов и побольше))
Культист Ктуулху должен провести всю свою жизнь за чтением окультной литературы в частности Некрономикона..дождаться планеты встанут в правильном порядке прочитать нужное заклнание и вызвать ужас морских глубин повелителя ночных демонов и космического страха Ктуулху!!! штобы потом он его съел..Ктуулху всегда есть всех культистов)))) а потом опять дрыхнуть идет на дно окияна))

0

6

Что-то не хочу я становиться культистом Ктулху! :black_eye:

0

7

Кстати, когда читал Некромикон? Я так и не понял, зачем рват себе ж.... , вызывать Древних, если тебе все равно ничего хорошего не будет. Или я чего не понял?

0

8

pfwrf написал(а):

Кстати, когда читал Некромикон, так и не понял, зачем рват себе ж.... , вызывать Древних, если тебе все равно ничего хорошего не будет. Или я чего не понял?

Чтобы погибнуть самому, но, при этом, уничтожить весь мир, по средством "захавывания" оного огроным кальмароподобным ужасом!

0

9

Vefion написал(а):

Чтобы погибнуть самому, но, при этом, уничтожить весь мир,

Тогда зачем все так усложнять, ведь можно сие осуществить более простыми методами.

0

10

pfwrf написал(а):

Тогда зачем все так усложнять, ведь можно сие осуществить более простыми методами

Какими?

0

11

Вам это так нужно? Не думаю.
Тем более, способом описанным в выше указанном произведении, пробудить Древних нельзя. Это скорее подсказка, а не руководство к действию. Механизм уничтожения Земли не так прост.

Отредактировано pfwrf (2007-07-22 23:34:22)

0

12

не хочу покланяться богу имя которого не могу толком выговорить))Правда в "Мире фантастики" он занял первое место по рейтингу богов. Говарда я не читала а посему об этом кх..кхм..короче боге знаю тока с журнала.

0

13

Так ознакомляйтесь на здоровье:

http://www.fhtagn.ru/ - официальный сайт.

http://byjournal.com/booblik/2007/06/02 … hitat-vse/ - подробнейшая информация.

0

14

Vefion написал(а):

http://byjournal.com/booblik/2007/06/02 … hitat-vse/ - подробнейшая информация.

ооооо это нечто. Я весь вечер смеялась))))))

0

Похожие темы



Создать форум. Создать магазин