Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Games... » Моя любимая игра.


Моя любимая игра.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Гм...глупо, конечно, рассчитывать на то, что кто-то из суровых господ - форумчан кроме меня играет...Но тем не менее, такой опрос :)
Лично я обожаю Call of Duty4 - очень качественно и красиво сделанный шутер, лебединая песня скриптовых шутеров...Он бесподобно красив...
Обладая глуповатым сюжетом (ха...в России рулит некто Закаев), игра всё же заставляет задуматься...
Да и сюжет чуть позже, во время игры начинает казаться едва ли не заголоками завтрешних газет...
Ужасный момент, когда можно прочувствовать всю "прелесть" ядерного взрыва...Крепко тронул за душу.
Да и изменила видение современных войн эта игра. Теперь у меня такое ощущение, что теперь на войне не важны ни гордость, ни смелость - это про момент, когда дают почувствовать себя пилотом американской "летающей крепости"...
Бегут внизу человечки и даже не подозревают, что они под прицелом крупнокалиберного пулемета, от которого невозможно спрятаться...
Страшно, господа.

0

2

Dark Elf написал(а):

Гм...глупо, конечно, рассчитывать на то, что кто-то из суровых господ - форумчан кроме меня играет...Но тем не менее, такой опрос

Ну, почему же...
Моя любимая игра, правда, хоть и консольная (MegaDrive), но все же...
Обожаю Чингиз Хан - это для меня идеал всех игрушек;)

Так же, регулярно прохожу "Бло" (Диабло 2).

У меня предложение, но оно, судя по всему, не в эту тему - давайте менятся ссылками на игры.

0

3

Ссылками на игры? О_о
Это явно не для меня :)

0

4

Эммм...
О_О

0

5

ненаю меня как-то игры не трогают. Время от времени играю в стратегию просто так чтоб убить время, но не более. Так иногда в Казаков играю в сетке чтоб потешить свою гордость за то что меня еще никто не обыграл и все...не понимаю я геймров и все тут...

0

6

А я сейчас в Rome играю, да так, что за уши не оттянешь:)

0

7

чет такое знакомое...

0

8

Эх, не люблю я игры....

0

9

За что? :) Некоторые игры получше фильмов и книг будут.

0

10

настоящию книгу ничто не заменет. А игра так просто чтоб убить время и то не всегда

0

11

Agata написал(а):

А игра так просто чтоб убить время и то не всегда

Ну почему же...
Вы просто мало играете.

0

12

когда я почти 3 месяца провалялась в кровати я ток и делала что игралась. Достало по самые печенки и у меня в голове не укладывается как человек может жыть таким и уделять играм все свое свободное время..мля да я лучше Черную на пиво потащу и буду с азартом дальше гробить свой организм чем сидеть сгорбившись перед кампом и с горящими глазами водить носом по монитору..

0

13

Значит, не нашли то, что нужно, может, комп старый. Игрой ведь иногда нужно наслаждаться, так красиво некоторые делают. А для этого нужна мощная машина.
Агата, пробовала тупо в контру порубиться? Побегать по картам Батлфилда в сетевой? Call of duty4 пройти? У меня вот с детских времен сохранилось ещё воспоминание о Red Faction - эх, вот это игра была! Конечно, хорошие игры выходят нечасто...а жаль.
Щас жду Assasin`s Creed...никогда не увлекался подобным жанром, но, думаю, стоит попробовать.

0

14

Agata написал(а):

когда я почти 3 месяца провалялась в кровати я ток и делала что игралась

Играю со второго класса (срок несколько поболее, нежели Ваш). Когда, в 11 классе, мои сверстники ликвидировали свой дефицит общения с противоположным полом праздно слоняясь с секушками по дворам, я грезил орками и нежитью из варика третьего (кто знает - поймет), и пофигу мне на все остальное было. А пиво я прямо в клубе употреблял, и ничего:)

А сейчас и игры стали интереснее, и "пофиг на все остальное" - сильнее. Одним словом, зачастую, "тот" мир оказывается куда как интереснее, нежели этот, тем более, если видюха у тебя хорошая;)

0

15

Vefion написал(а):

тем более, если видюха у тебя хорошая;)

Дааа...вот тут, конечно, сложновато. Щас у мну стоит довольно мощная система, но года через 2-3 опять надо будет проводить кардинальную замену :( И этот цикл бесконечен...

0

16

alabastar написал(а):

РПГ - ну с ГТА не сравнится ничто!

RPG у нас теперь линейка GTA? Ловите мою челюсть, она больше не встанет на место. Близардовские волшебники ворочаются в гробах (в которых спят прямо в своих лабораториях).

А как же Diablo? Как же SW KotOR, наконец? это у нес теперь что? Спортивные игры?
Или у них есть что-то общее с GTA?
Нет, я сам люблю побегать в эту "повзрослевшую" аркаду, но чтобы гордо именовать ее Roling Play Game, да раздвоится мой язык!:)

0

17

alabastar написал(а):

Ну начнём с того, что Диабло - это легендарная и великая игра.

Я, в принципе, и не спорю. Вот только Диабло-то, как раз является образчиком РПГ, а ГТА - нисколько.

А язык... *пожал плечами* - кому как;)

0

18

Обливион IV: Старые Манускрипты. кто-то играл ?

0

19

Listening night написал(а):

Обливион IV

Нет, не являюсь поклонником всей линейки.

0

20

Я если честно тоже.. но интерестно.

0


Вы здесь » Темная сторона » Games... » Моя любимая игра.


Создать форум. Создать магазин