Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная сторона » Прописка » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Требования к персонажам довольно просты. Поскольку мир у нас демонический в замке нашем нет места всяким ангелам, рыцарям, королям, светлым эльфам, белым магам, простым людям и прочим добрым  и светлым существам. Если же вы все-таки желаете ввести такого персонажа, то должны обосновать свое появление как можно яснее.  Для того чтоб получить прописку достаточно описать своего героя в анкете приведенной ниже и выслушать вердикт нашего Лорда и остальных обитателей Замка. Анкету пишем в отдельно созданной теме.

Анкета:
1. Имя и родословная персонажа
2. История (краткая биография)  выбранного героя.
3. Внешний облик персонажа.
4. Характер (просьба описывать как можно подробнее).
5. Боевые или магические способности.
6. Хобби, если имеется.
7. Ваши контакты (e-mail, ICQ т.д).

Прежде чем приступить к заполнению анкеты и созданию собственного героя просьба ознакомится со списком уже имеющихся персонажей, вдруг кто приглянется.

0

2

Пример анкеты:
1. Леди Агата дочь Огненного демона.
2. Пять веков назад меня выселили из ада за мелкие прегрешения и споры с Сатаной о количестве грешников поступивших к его столу за неделю.  После чего мне Огненной Леди указали на дверь и закинули в этот демонический мир. Поскольку вернуться назад я не могу, а семья моя давно находится в опале и тянет лямку на дальних границах ада на прощение рассчитывать мне нечего. Живу в Замке уже два столетия и все надеюсь, что хоть когда-нибудь здесь мне разрешать устроить бал по всем правилам.
3. Как и все Леди демонессы у меня  имеется 2 облика истинный и ложный.  Про истинный облик я лучше промолчу, а вот про ложный расскажу с удовольствием. Значит так, я среднего роста миниатюрная девушка 17 лет с виду с черными волосами ниже колен. Черные глаза с огненными искрами – знак моей принадлежности к Огненным демонам. В одежде я предпочитаю черный цвет  и высокое качество ткани. Люблю носить платья  с пышными кринолинами и питаю особую слабость к замысловатым шляпкам.
4. Характер…скромностью я не страдаю, легко впадаю в ярость, могу часами ворчать по теме и без темы. По утрам у меня обычно отвратительное настроение, к вечеру оно редко становится лучше. Я упряма, нетерпима к чужим недостаткам, мстительна и кровожадна. Если я вижу что-то, что мне не нравится я, либо это меняю, либо уничтожаю совсем. Редко впадаю в уныние и еще реже в депрессию, но если меня посетило такое состояние, просьба удалится подальше.
5. Мастерски владею сковородкой, неплохо метаю туфли, хорошо орудую пилочкой. Еще я признанный мастер меча и под кроватью где-то валялся мой Черный двуручный меч. Как демон в шестом поколении владею магией в частности огненной стихией и по плохому настроению часто сжигаю все кругом.
6. Не была бы демоном, стала бы садоводом. Люблю выращивать цветы всех сортов. В нашем замке таки будет приличный сад!
7. 381851340

0


Вы здесь » Темная сторона » Прописка » Анкета


Создать форум. Создать магазин