Темная сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А есть ли смысл?

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Вот такой вот у нас ***вый юмор:)

0

32

блин збореще пессимистов...ауу народ переезжайте ко мне в Хохляндию у нас тут весело. ЧТо не день то революция, депутаты в раде деруться, поезда с фосфором горят, Кузьмук опять русский сомолет сбил во время учений. За за 14 лет независимости у нас без голодоморов войн и репрессий померло 8 миллионов человек. Вобщем весело. Тут некогда задумываться о смысле жизни, тут главное успеть уберечь голову от летящего на тебя с 9го этажа рояля(только не спрашивайте откуда он там взялся) и при этом успеть залезть в переполненную маршрутку де придеться стоят целыйх пол часа раком на одной ноге. Живите сегоднешним днем, ибо он прекрасен, потому что второго такого уже не будет.

0

33

Прочитал последний пост, и чуть не разрыдался!
Товарищи, что же у нас с юмором-то мрачно все так?

0

34

Vefion написал(а):

Прочитал последний пост, и чуть не разрыдался!
Товарищи, что же у нас с юмором-то мрачно все так?

какой к черту юмор?!Было бы с чего смеяться....

0

35

Если принять, что смысл в творчестве. Короче мое творчество во всей красе:

Хочу обнять Ваши хилые плечи,
Перебирать намокшие перья,
Хочу пробыть рядом с Вами вечность,
Увы больное воображенье.

И пусть пока я лежу в психушке,
Мне медсестры уколы колят.
У Вас, наверное, есть веснушки,
И зовут Вас, наверное, Коля.

И плевать мне, что Вы сантехник,
И бутылка Ваш друг и соратник,
Для меня Вы божественный вестник,
Райских врат хранитель, привратник.

Сдест таких как я очень много,
Нас уколят и мы в нирване,
Сдесь любой уверует в бога,
Что сидит на соседнем диване.

0

36

Еще пару таких стихов, и я впаду в дипрессию, по сравнению с которой предыдущая (длиной в четыре года, и глубиной - сквозь всего меня) покажется сущей мелочью:(

Но стих, как композиция, весьма недурственен.

0

37

Больше не буду, Вы дороги мне как память.
Но мне показалось довольно смешным.

0

38

Люблю своой милый город!Самара-это супер!
И счастье можно найти и порой стараться не надо и брызги иного счастья до нас долетают иногда даже целыми цунами!Короче пошла тусить!!!

Подвал,я тебя люблю!

0

39

Agata,я с вами согласна!Давайте жить сегодняшним днём!Вот я сегодня счастлива,как сама не знаю кто!!!!!
И это так прекрасно!!!!!

ЛЮБЛЮ ВАС!!!

0

40

Tod написал(а):

Agata,я с вами согласна!Давайте жить сегодняшним днём!Вот я сегодня счастлива,как сама не знаю кто!!!!!
И это так прекрасно!!!!!

ЛЮБЛЮ ВАС!!!

))))))во дает хотя тут я тя понимаю.

0

41

))))))во дает хотя тут я тя понимаю.

Спасибо!
Нет ну правда,а что грустить то!

Хоть есть повод и огорчиться!Но всё же решаемо!

0

42

Tod написал(а):

Хоть есть повод и огорчиться!Но всё же решаемо!

в миое нет нерешаемых проблем. Из каждой самой безвыходной ситуации есть как минимум три выхода

0

43

Agata написал(а):

как минимум три выхода

Вобще-то, их как минимум пять;)

Ну вот (облегченно вздыхает). От всеобщей дипрессии в теме юмора, мы решили признаться в том, что мы любим.
Определенно шаг вперед:)

Так радостно!

0

44

Vefion написал(а):

Так радостно!

Позитифф изменит мир!
Правда с юмором у нас с самого начала не заладелось...

0

45

Хоть не в тему,но смешно!

Дневник наследника Дракулы
26 февраля.
Достал вчера отличный будильник, у которого вместо звонка - петушиный крик. Завел на полпервого ночи. Граф проснулся чуть раньше, застелил гроб и уже собирался выйти из склепа, когда будильник закукарекал. Hужно признаться, что реакция у Дракулы та еще! Он с такой скоростью сиганул обратно в гроб, что выбил головой одну из стенок. Теперь граф немного заикается и прихрамывает на обе ноги, со мной не разговаривает.
27 февраля.
Сегодня проспал: куда-то исчез кукарекающий будильник. Hаверное, граф зарыл где-нибудь на кладбище.
10 апреля.
Сегодня осиновый день: каждый четверг мы с графом ходили пилить осины в окрестности нашего городка. Дракула считает, что если не будет осин, то не из чего будет делать колья, которыми нас можно убить. Я удивляюсь: он что, вечно жить собрался?!! За ночь спилили три дерева. Hа четвертом граф занозил руку и запаниковал. Я думал, что он прикидывается, чтобы всю работу на меня свалить, но уже через час рука у Дракулы отнялась, ссохлась и позеленела.
8 мая.
Снова осиновый день. Граф понемногу приходит в норму. Hо, похоже, от пилы и топора мы отказались навсегда. Сегодня вооружились канистрой керосина и коробком спичек. Граф с таким рвением взялся за опрыскивание деревьев, что сам промок до нитки. Я не успел и рта открыть, как он уже чиркнул спичкой и тут же вспыхнул как факел: Догнал я его только у кладбища, сбил с ног и затоптал огонь. Вопли Дракулы разбудили, наверное, весь город.
9 мая.
Дракула не спал весь день, стонал и ворочался в гробу. Его обгоревшее тело распространяло запах жареного, на который к склепу сбежались все местные собаки. Выглядит граф ужасно. Мне он напоминает нечто среднее между копченым цыпленком и хорошо прожаренным бифштексом.
19 июня.
Сколько раз говорил графу, чтобы он не ходил один ночью в частный сектор, так нет же! Hарвался сегодня на шпану - сняли плащ, напинали, выбили один клык. Дракула добрался до склепа ползком только под утро. Забрался в гроб и притих.
2 августа.
Вчера поймали с графом какого-то пьяницу, попили кровь. Пьяница-то будет жить, а вот мы чуть не померли! Дракулу так зацепило, что обратно мне пришлось тащить его на себе. После вчерашнего жутко болела голова, пересохло горло. В ближайшем кабаке напоили двух красоток красным вином. Ими и опохмелились.
9 сентября.
Сегодня в склеп вломились грабители могил. Граф спросонья ничего не понял, выглянул из гроба и спросил: «Кто там!» От воплей этих проходимцев у меня до сих пор в ушах звенит.
30 октября.
Hа днях сводил Дракулу в кино на фильм ужасов. Бедный граф оказался таким впечатлительным! Теперь он плохо спит: мучают кошмары. В каждом углу мерещатся охотники за вампирами.
11 ноября.
Устроил графа ночным сторожем в больницу (поближе к донорской крови). Теперь я за него спокоен: с голоду не помрет. Главное, чтоб не спился! Сперва хотел устроить его на скотобойню, но у него, видите ли, изжога от крови животных. Врет, конечно, я ведь сам видел, как он гематоген жевал.
25 ноября.
Графу совсем плохо… Сегодня он притащил в замок розовое упирающееся существо, сказал, что это – поросенок Федя и что теперь он будет жить с нами… Затем напоил его своей кровью, после чего животинка обезумела и начала с визгом гоняться за Дракулой по всем залам и переходам, крутя хвостом и требуя добавки.
1 декабря.
Я сказал графу, что пора завязывать с гематогеном. В ответ он что-то буркнул и две ночи со мной не разговаривал.
16 декабря.
Недавно решил сделать из Феди сторожевую свинью. Надел на него шипованный ошейник, посадил на цепь у крепостной стены и не давал крови. На следующую ночь обнаружил порванную цепь, шесть мертвых кошек, двенадцать крыс и четыре обезображенных трупа. Вспомнились грабители могил…
20 января.
Граф заказал себе усовершенствованный гроб в стиле хай-тек в журнале «Новаторские идеи для вашего дома». Это чудовищное сооружение циклопических размеров раскладывается на четверых усопших, имеет встроенный компьютер, факс и музыкальный центр с чейнджером на шесть дисков, а также приветствует ложащегося любезным женским голосом: «Рады приветствовать Вас в нашем маленьком кусочке рая! Желаем приятно упокоиться с миром…» Дракула основательно погряз в этом материализме и не хочет вылезать из гроба. Я подкармливаю его пока ворованной донорской кровью, потихоньку разбавляя ее томатным соком. Авось живот прихватит – глядишь, и вылезет…
18 февраля.
Гроб заклинило. Под душераздирающие вопли, доносящиеся из склепа, пытаюсь дозвониться в журнал «Новаторские идеи для вашего дома», чтоб прислали десятка два качков с фомками и бензопилой. Гарантия–то действует!

0

46

Я вот внесла нотку позитива!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ и что это скрывать!!!!!!!!!!!!!

0

47

Tod написал(а):

ЛЮБЛЮ и что это скрывать!!!!!!!!!!!!!

*озадаченно чешет затылок*
Всех-привсех?

0

48

Только вас милорд!

0

49

*Сидел на троне, отрешенно игрался с черепом. Услышав подобное, череп выпал из рук, и покатился по полу тронного зала*

0

50

Я люблю тебя,Vefion!

0

51

*Рухнул*

0

52

-Ну что же вы,милорд!Как будто не знали этого!*Целую нежно в щечку и краснею!*

0

53

*помогаю Vefion подняться и стряхиваю с него пыль*
Дневник потрясный))
А в любви нуно мягче признаваться. а не рубить с плеча, а то человека так и удар хватит))

0

54

Он привыкший и не такое переносил!

0

55

*Просит принести ему череп, который он уронил*

0

56

Вынужденна вас огорчить череп поломался. Не нужно было брать его в "Трешке" там все не крепкое

Отредактировано Agata (2007-11-21 22:08:08)

0

57

Vefion написал(а):

*Просит принести ему череп, который он уронил*

-Щас только склею!Или вам новый лучше раздобыть?А то их у нас в подвале много!

0

58

Tod написал(а):

-Щас только склею!Или вам новый лучше раздобыть?А то их у нас в подвале много!

чини этот я кажеться ключи от подвала потеряла...

0

59

Agata написал(а):

чини этот я кажеться ключи от подвала потеряла...

А где же запасные?Были же.......

0

60

Он был в черепе, который укатился незнамо куда.

0



Создать форум. Создать магазин